Автор Тема: Что с моими настройками ?  (Прочитано 15874 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Saper

Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #30 : 05-10-2013, 18:48:15 »
 Давайте наберемся терпения и находить более позитивные темы к нашему общению, как обсуждать работу модератора. :ad:

 :bs:
А кому нужно количество сообщений и здесь интересно,то поройтесь в темах форума и найдёте очень много интересного......и там  :bv:  :ad:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #31 : 05-10-2013, 18:58:00 »
не хочу превращать тему во флуд, но в связи с открытием Клуба, времени у меня нет даже почитатьфорум, нужно многое сделать и как можно быстрее...
Что же касается тем и групп...
То сейчас убрали кучу промежуточных групп, осталось только
Гость - до 5 сообщений, все на премодерации
Новичек - 20 сообщений, открывается чуть больше тем флудильных
Пользователь - 100 сообщений, открывается еще флудильных тем больше
Старожил - 1500 сообщений, открыто все, и как показала практика при таком количестве сообщений, люди как правило уже знающие друг-друга в лицо и лично... начинают общаться уже о своем, не относящимся к караванингу ни какого отношения, т.е. флудят между собой, если ни кто ничего не спрашивает на форуме.

PS после запуска Клуба, я буду выносить предложение сократить до двух групп всего, т.е. 5 сообщений новичка на премодерации и дальше открытый форум полностью.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #32 : 05-10-2013, 19:06:31 »
ну вот Коля и ответил на кучу вопросов вызывающих беспокойство людей
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #33 : 05-10-2013, 20:15:26 »
Андрюха (Partizan) а ты зайди на форум как гость. И ты почувствуешь гордость за себя, сколько для тебя открыто тем  :ag: Вот теперь все видят свой порог, а что за ним, не знают. И начнется правдами и неправдами гонка для достижения этого порога. Да модераторы где то проморгают. Это хорошо? Желание зарегистрироваться появляется после того, как человек изучил наш форум как гость, и он ему понравился. А что видит гость? Самый минимум. А разговоры эти ведутся потому, что человек давно на форуме, а тут вдруг от него что то спрятали.
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #34 : 05-10-2013, 20:32:43 »
Игорь Egor  добрый вечер. Я во многом с тобой согласен по поводу Гость. Но есть форумчане которые на форуме не один день и даже не один месяц но у них нет 100 сообщений . Им обрезали общение , даже не поставив их в известность , вот и получилась такая реакция наших колег по отдыху.
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #35 : 05-10-2013, 20:41:24 »
Значит за столько времени человеку форум нужен для того чтобы в сезон отдыха подготовить маршрут,место стоянки.Отдохнуть и в кусты-остальное ему не интересно :bt: :br:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #36 : 05-10-2013, 20:58:48 »
Володя, Саша в принципе дал ответ. Не поставили в известность? Конкретно - не поставили. Но сколько раз Коля ( Nikki) говорил что на форуме будут изменения? Изменения уже сделаны. Давайте примем их какие они есть, и будем продолжать общаться как раньше.
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #37 : 05-10-2013, 21:00:57 »
Добрый вечер Александр. Думаю, что Вы правы с одной стороны, а с другой стороны кто человеку подскажет что и как и для чего как не бывалые нашего форума. И хорошо что он пришел на наш форум, он может расказать своим друзьям о нас и привести к нам еще пользователей.
Может я и не прав но это мое мнение.
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #38 : 05-10-2013, 21:01:50 »
Ребята, должен быть разумный порог сообщений в доступе к темам, все правильно. Только он не должен быть заоблачным. Главное обеспечить поступление на форум свежей крови, не закрываться наглухо ото всех чтобы не вариться в собственном соку. Вас большинство, если вы так решили- значит есть и у вас аргументы, и я не ставлю их под сомнение. А вообще, Коля написал ступеньки получения доступа, вопросов у меня больше нет, теперь каждый знает почему у него нет доступа к тем или иным темам и когда он появится. Играть по известным правилам лучше чем пребывать в неизвестности :ab:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #39 : 05-10-2013, 21:06:03 »
Может прекратим дискуссии? Задан вопрос, на него обозначен ответ. Или поговорить? :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #40 : 05-10-2013, 21:09:23 »
Мне дискуссия в таком тоне нравится.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #41 : 05-10-2013, 21:22:03 »
Не буду тыкать пальцем-но в начале сезона на форум зашол человек узнал о намеченых маршрутах,отдохнул-и где он сейчас ему что нечем поделиться?Или у него нет каравана или скифа?У него что нет никаких самоделок?Кто захочет в начале сл сезона поделится сним инфой?
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #42 : 05-10-2013, 21:44:22 »
Игорь и Александр мне очень нравится с Вами общение но не будем размазывать эту тему.
Я уверен, что нам хватит других тем для общения. Кстати сейчас начнется бокс. :az:
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн serejka

  • Повідомлень: 29
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Кривой Рог
  • Яка у Вас техніка: Скиф М, OPEL VIVARO
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #43 : 05-10-2013, 22:29:19 »
Значит за столько времени человеку форум нужен для того чтобы в сезон отдыха подготовить маршрут,место стоянки.Отдохнуть и в кусты-остальное ему не интересно :bt: :br:
Я не согласен с Вами , что мне  нужен форум для отдыха в сезон . Я каждый день интересуюсь жизнью  и общаюсь по мере возможности(езжу отдыхать каждый год и не подготавливаю Ваш маршрут никогда),  сначала было 10 сообщений ,  а теперь стало 100 и считаю это несправедливо.
0969075689
 

Сандро

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #44 : 05-10-2013, 22:38:54 »
Сергей,лично о Вас речь не идет,были не однократно такие случаи поэтому это вынужденные меры,а маршрутом и местами надо пользоваться и делиться своими местами.Не хочется показывать хорошие и чистые места,а потом приезжать в  свинюшник. :az:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal