Автор Тема: Что с моими настройками ?  (Прочитано 15883 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #15 : 05-10-2013, 10:34:05 »
 Доброе утро всем  :av:! Несколько дней назад  мой профиль был изменён  с пользователя снова на новичек . Все интересующие  темы стали мне недоступны для просмотра и пишет "403-доступ запрещён". Что произишло и как восстановить страницу ?


 И у меня тоже самое, сегодня обнаружил.   Как восстановить страницу ?  С, ув. Lik-r
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #16 : 05-10-2013, 11:38:51 »
После 100 сообщений Вы будете Пользователь и откроются страницы.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #17 : 05-10-2013, 11:48:59 »
А нельзя ли создать открытую для ВСЕХ тему в которой бы каждый пользователь видел какие и когда разделы и темы форума ему станут доступны? А то приходит новый человек на форум и ничего не видит, а самое главное не видит то, что он когда то увидит... В итоге разочарованный пустотой и неинформативностью форума уходит на другие ресурсы. И еще, если надо будет очень много сообщений для открытия доступа к другим темам то это будет провоцировать расплод флуда на форуме.
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #18 : 05-10-2013, 11:56:38 »
И еще, если надо будет очень много сообщений для открытия доступа к другим темам то это будет провоцировать расплод флуда на форуме.
За этим следят Модераторы
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #19 : 05-10-2013, 12:10:18 »
Петрович, что значит следят модераторы? Если планка будет высока- то хоть следи, хоть не следи... тем доступно мало, для открытия новых тем надо сообщения... где их брать?- выход только флудить или повторять и соглашаться с написанным( потому как большинство вопросов уже решены), что тоже является флудом... Поэтому устанут модераторы следить... Может я конечно ошибаюсь и планка не завышена, поэтому и попросил создать тему в которой бы все это было написано. Но 100 сообщения для перехода из новичка в пользователи с открытием новых тем считаю многовато...100 смысловых сообщений, в малом количестве тем, может затянуться на год... Не все пройдут через это, а попросту уйдут на другие ресурсы. В итоге-не будет свежей крови на форуме, сваримся в своем соку...
 

Оффлайн Shpak

  • Повідомлень: 263
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Владимир Оксана
  • Звідки Ви: Евпатория, АРКрым
  • Яка у Вас техніка: VOLVO 740 GL+Скиф М2
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #20 : 05-10-2013, 13:42:06 »
Петрович модераторы черезчур сильно следят за флудом да так сильно, что удаляют из темы сообщения по теме. И счетчик тоже хитро работает , зашел проверил свои сообшения 141 на счетчике 137. И чем обьяснить?
А было более 150 сообщений
Жизнь штука сложная но прожить ее нужно достойно.  0956935595: 0977486243
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #21 : 05-10-2013, 13:58:08 »
модераторы черезчур сильно следят за флудом да так сильно, что удаляют из темы сообщения по теме.

А я считаю, что Модераторы слабо контролируют флуд. Если Вы в теме "Давайте знакомиться", кроме поздравления со вступлением на форум очередного Гостя,  начинаете задавать вопросы, не относящиеся к этой теме, то через два-три дня этот флуд удаляется.
P.S.   Я же Вам недавно все это обьяснял в личке.  :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Hunter 777

  • Повідомлень: 181
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 469 Скиф 2м
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #22 : 05-10-2013, 17:20:08 »
Добавить и от себя хочу!!!! Хотя и самый юный здеся.... У меня нет времени сидеть в нете и набирать балы...... Но!!!!! Если появляется минутка готов потрещять с ВАМИ Я за порядок..... но не люблю когда заганяют в рамки.... Мое мнение хотите говорить говорите хотите встречатся встречайтесь и никто ВАМ не запретит!!!!!! НО правила есть правила ну не откроется страница есть моби сввязь есть куча другой инфы.... НО обидно хотелось бы здесь с друзьями... ПРОСТИТЕ если кого обидел!!!! Зла не желаю!!!! Может чего не понял???? Разясните....
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #23 : 05-10-2013, 17:24:16 »
Я за порядок..... но не люблю когда заганяют в рамки.... Может чего не понял???? Разясните....

Хочу кататься, но не хочу соблюдать ПДД  :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Hunter 777

  • Повідомлень: 181
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: УАЗ 469 Скиф 2м
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #24 : 05-10-2013, 17:46:27 »
Не Не Петрович!!!! Вы не поняли Я за порядок!!!! НО у меня есть своя точка зрения!!!!
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #25 : 05-10-2013, 17:55:00 »
А точку зрения в соответствующую тему.   :ad:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #26 : 05-10-2013, 18:06:26 »
В том то и проблемка пока есть, что эти самые ПДД введены, но не описаны... Я прошу все таки сделать тему с доступом к разделам и темам форума исходя из количества сообщений, тогда и недорозумений меньше будет и вопросов и недовольства. ПДД должны быть известны.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #27 : 05-10-2013, 18:18:17 »
Покажите мне хоть одну тему связанную с караванингом - закрытую, может где-то упущение программиста произошло?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #28 : 05-10-2013, 18:23:37 »
Ребята, а особенно обращаюсь к Андрею.  Вас очень много, а нашего админресурса очень мало, и в то же время каждый хочет все и сразу.Одни хотят решения собрания и прям срочно, в то же время хотят увидеть отчет, как мы собрались, ведь многие не смогли приехать. Я уже говорила, неужели в нашей семье дружной , которая умеет собираться, отдыхать- настолько играет роль, что будет написано после ника.  Все хорошо знают , что идет перенастройка форума и все постепенно меняется, все будет выставлено и рассказано , но надо немного терпения. Давайте наберемся терпения и находить более позитивные темы к нашему общению, как обсуждать работу модератора. :ad:
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Partizan

  • Гість
Re: Что с моими настройками ?
« Відповідь #29 : 05-10-2013, 18:45:06 »
После 100 сообщений Вы будете Пользователь и откроются страницы.
Коля, я не знаю о чем тут речь, я просто вижу проблему, вижу цену в 100 сообщений. Вот и спросил и решение предложил.Не из вредности своей и склочности, а с целью помочь и решить этот вопрос.
Если все сообщения видны  и со статусом "новичка" и при этом не надо набирать 100 сообщений- тогда пардоньте, влез  не разобрался( я то имею статус "Пользователь" и потому не знаю что там видят или не видят "Новички").
Ира, все ты правильно говоришь, есть темы более позитивные, но есть и проблемки которые решаются в соответсвующем разделе форума. Я просто думаю, что чем раньше решить проблемку- тем больше шансов не превратить ее в проблему. Ведь если ясно бы было написано, что и когда откроется, то и споров бы этих не было. Это же не в первый раз всплывает возмущение людей, что они куда то там зайти не могут и каждый бубнит и выражает недовольство- в итоге негатив на форуме, причем на ровном месте. Вообщем простите, я просто хотел подсказать с решением проблемы.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal