Автор Тема: Поведение и правила форума  (Прочитано 11685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #30 : 26-02-2013, 16:48:16 »
Nikki возможно я не правильно выразился (есть такой грех как не совсем понятное выражение мыслей  :ah:), я имел ввиду чтобы был типа список забаненных, ну чтоб посмотрел и видно что пользователю писать л.с. не имеет смысла, но если их всего (вот уж не служу за этим, прошу пардона  :ak:) тогда да! смысла никакого нет.

Стараемся придерживаться гуманных методов борьбы...
так а я про что? :bt: репрессий на форуме нет!  :az: ессно к адекватам   :bs:
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #31 : 27-02-2013, 10:04:02 »
Да форум действительно изменился.  Когда я регистрировался на любом  форуме, никогда не читал правила.  Всегда просто ставлю галочки что согласен.  И все.  Будь то форумы по Ланосам, или другие. Я прихожу на форум что бы пообщаться. Посмотреть что делают более опытные форумчане,  посоветоваться или рассказать о своем опыте и достижениях. И никогда за общение на форуме не получал замечания. по тому что  я могу высказывать свои мысли без фраз содержащих религиозный, антисемитский характер, по тому что я не устраиваю истерик когда удаляют мое сообщение, и принципиально не использую гоблинский и албанский язык.  Я думаю большинство форумчан такие, старая гвардия так точно. Я почти  никогда не читаю разделы курилки или вот такие отзывы о работе сайта - я ведь не за этим сюда пришел. Нужная мне информация находится в других темах в полезных сообщениях. Конечно плюсики в карме радуют, и наверное, многие заслуживают больше плюсиков, но иногда многие заслуживают и минусы - которых ставить на этом форуме не заведено.
       Уж если наш форум разросся и  появляются люди которые искажают установившиеся правила о спокойном общении у костра на какую нибудь тему - пожалуйста не портите форум,  лучше уйдите с него создайте свой сайт на котором можно писать отчеты об отдыхе на Албанском языке, где плюсики в карму  будут ставить за фулд и наезды на Админа. И  устанавливайте там свои правила.
Уважаемая администрация форума, мое мнение,  чем больше форум, тем строже должны быть правила. Пуст даже они пересматриваются администраторам и модераторами раз в полгода.  На мой взгляд, сейчас подобралась адекватная команда модероторов. Я думаю, многие из форумчан поддерживают ваши действия по чистке тем, по нормальному языку общения, по наказаниям за поведение на форуме,  просто не все считают нужным вступать в перепалку и писать в подобных темах.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #32 : 27-02-2013, 10:36:16 »
Когда я регистрировался на любом  форуме, никогда не читал правила.  Всегда просто ставлю галочки что согласен.....
Я прихожу на форум что бы пообщаться. Посмотреть что делают более опытные форумчане,  посоветоваться или рассказать о своем опыте и достижениях.........
я могу высказывать свои мысли...........
я не устраиваю истерик когда удаляют мое сообщение......

принципиально не использую гоблинский и албанский язык......
       Уж если наш форум разросся и  появляются люди которые искажают установившиеся правила о спокойном общении у костра на какую нибудь тему - пожалуйста не портите форум,  лучше уйдите с него создайте свой сайт на котором можно писать отчеты об отдыхе на Албанском языке, где плюсики в карму  будут ставить за фулд и наезды на Админа. И  устанавливайте там свои правила.
Уважаемая администрация форума, мое мнение,  чем больше форум, тем строже должны1 быть правила. Пуст даже они пересматриваются администраторам и модераторами раз в полгода.  На мой взгляд, сейчас подобралась адекватная команда модероторов. Я думаю, многие из форумчан поддерживают ваши действия по чистке тем, по нормальному языку общения, по наказаниям за поведение на форуме,  просто не все считают нужным вступать в перепалку и писать в подобных темах.
выделил те моменты которые более всего подходят мне, я честно скажу не читал правил, и за всё время получил одно даже не замечание а скорее просьбу от Петровича, что когда радуешся пожалуйста, а смайликов кучу в ряд не ставь, просто, понятно, и без скандалов, но я это помню и воспринял как дружеский совет. Скорее от каждого зависит, можно и не читая правил быть человеком.......... моё мнение.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #33 : 27-02-2013, 12:34:28 »
Спасибо за понимание.
Я уже не помню кто в самом начале форума просил эту репутацию, я за нее платил деньгу, устанавливал. настраивал... а получилось все через одно место, ну в прочем как и обычно :ag:
Сейчас же смотрю что она становится камнем преткновения, человеку делают замечание, он обиженный бегом в карму изменять, ну глупости все это... ведь мне как администратору приходится потом разбираться за что минус поставлен и если я вижу "сопли обиженного человека", то я молча отменяю данное действие.
Конечно плюсики в карме радуют, и наверное, многие заслуживают больше плюсиков, но иногда многие заслуживают и минусы - которых ставить на этом форуме не заведено.

Минусы скорее всего - это реакция амбициозных людей... Я наверное проще сделаю... будет просто одна цифра "Репутации" и все...
Что же касаемо:
Да форум действительно изменился...

Хочу заметить - не в лучшую сторону... у нас пропала радость, пропало желание общения... Куча читателей с одной стороны, амбиции некоторых людей с другой стороны... Какие-то постоянные разборки, нас тут (администрацию) чуть-ли не обвиняют в сталинских репрессиях...
Вот и думаешь, а стоит ли писать и делиться чем-то, кому это нужно? Мне например есть чего написать, за зиму сделал пару тройку вещей, купил новую палатку с верандой... Только кому это сейчас интересно?
Я захожу в купи-продайку, сейчас очень популярные ответы стали - "вот смотрите и ссылка", а раньше старались дублировать объявление с фотографиями и координатами продавцов переносить на форум. В темах выставляли фотографии и небольшое описание и спрашивали совета покупать или нет? Сейчас же человек делает первый свой пост на форуме, я купил тут и ссылка - ни тебе "здрасти", ни тебе "до свидания"... Это мое мнение как рядового участника
Меняется общество и нужно под него подстраиваться, тут ни чего уже не поделаешь.

...и за всё время получил одно даже не замечание а скорее просьбу от Петровича, что когда радуешься пожалуйста, а смайликов кучу в ряд не ставь, просто, понятно, и без скандалов, но я это помню и воспринял как дружеский совет. Скорее от каждого зависит, можно и не читая правил быть человеком.......... моё мнение.

Все верно, те люди которые в любом обществе остаются людьми - как правило Правил не изучают (не читают) досконально.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #34 : 27-02-2013, 21:02:41 »
vados
Рекомендую всё же прочитать Правила (красный шрифт только для администрации и , то только официального сообщения (поста).
Минусы скорее всего - это реакция амбициозных людей...

Это смотря, с какой колокольни смотреть  :bk:
Если не можешь вынести "предупреждения" или ещё какое-то воздействие за нарушение, которое повлекло "непонятку" так, что ещё остаётся.....?  :bn:
Цитировать (выделенное)
Я наверное проще сделаю... будет просто одна цифра "Репутации" и все...

И как она будет работать? Если репка=0, кто-то нажмёт на значёк "вниз", то репка станет -1 ? :bq:
Зачем она вообще нужна, если кроме модераторов и хозяина репки- её больше никто не видит  :bn:
 :bj: А вообще, почему убрали "-", а не "+" ?  В темах и так благодарят за помощь или за что-то ещё, зачем дублировать плюсом ещё и в репку, а вот обоснованный "-", долго будет напоминать о содеянном. Например сделать его временным 1 месяц.  имхо

  :bw: Так а, что там с амнистией ребят? А то я, так и не понял к чему я "открыл" эту тему:ag:
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #35 : 27-02-2013, 21:11:02 »
А то получается, что я открыл её за Правила поговорить  :bk:
Правила, нужно всем знать и выполнять, даже те, какие есть на сегодняшний день   :br:
 

Оффлайн Saper

Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #36 : 27-02-2013, 21:12:12 »
Так а, что там с амнистией ребят? А то я, так и не понял к чему я "открыл" эту тему:ag:


Решил наверное адвокатской деятельностью заняться  :ap:  :ad:
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #37 : 27-02-2013, 21:34:30 »
Злоупотребляемс красным шрифтом, или оф. сообщение?  :ab:
Не люблю когда я делаю, что-то без моего ведома  :ad:  Я задал задал единственный вопрос в той теме, тем более по теме, а если через флуд, Вам пришлось открыть новую тему, то не стоит первоначальные мои посты переносить сюда  :ah: . Открылась эта тема на из-за репки, а про сырость в Правилах.
Я не кипишивать захожу на этот сайт, но если вижу не справедливость, то приходится....  :ah: 
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #38 : 27-02-2013, 21:37:52 »
Опять же злоупотребляем  :aq: Жаль, что я не догадался цитату вставить.   :bt:
 

Оффлайн Saper

Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #39 : 27-02-2013, 21:41:07 »
Не люблю когда я делаю, что-то без моего ведома  :ad:

Не понятно... :bn:
Опять же злоупотребляем  :aq: Жаль, что я не догадался цитату вставить.   :bt:

Почему я не вижу ничего? :ai:.....только 4 сообщения vlllv... :bn:
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #40 : 27-02-2013, 21:55:12 »
Почему я не вижу ничего? :ai:.....только 4 сообщения vlllv... :bn:

Между этими 4-мя постами, было Ваше, но оно  того -самоликвидировалось    :ap: Попрошу Nikki, что-бы востановил Ваш пост. А то как-то  :bl:
 

Оффлайн Saper

Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #41 : 27-02-2013, 21:59:44 »
Да ладно,Влад...самоликвидировалось  :bk:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #42 : 27-02-2013, 22:37:11 »
Между этими 4-мя постами, было Ваше, но оно  того -самоликвидировалось    :ap: Попрошу Nikki, что-бы востановил Ваш пост. А то как-то  :bl:

А это по какому пункту правил? А то у нас есть люди, которые правил не читали, но не понятно как долгое время общаются на форуме по товарищески, с добротой. Вдруг они что то нарушают и не знают.
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #43 : 27-02-2013, 22:48:13 »
Между этими 4-мя постами, было Ваше, но оно  того -самоликвидировалось    :ap: Попрошу Nikki, что-бы востановил Ваш пост. А то как-то  :bl:

А это по какому пункту правил?

Что именно?
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #44 : 27-02-2013, 23:30:29 »
Владислав, я спрошу не как модератор, а как форумчанин, вы пришли на юридический форум или на форум туристов? просто необезательно турист должен быть юристом, и зазубрить правила! ошибки бывают у всех и у пользователей и у администрации, может вы просто начнете наслаждаться форумом, а не его правилами? Сергей, Вадос, почему то отписались, что они уверенны даже не читав правил , что их не нарушат, и если нарушат . то их не забанят! так как они пришли сюда не спорить, не показывать себя .юристами . А вы как то пытаетесь ходить по гране? по краю пропасти, можете мне минус в репу кинуть за это сообщение.
Вы ж готовы кинуть минус в репу модератору за то что он дал слабинку?, тогда не обижайтесь если вы где то отступите на маленький шаг от правил, и этой слабинки не окажется и это может быть бан !
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal