Автор Тема: Поведение и правила форума  (Прочитано 11686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #15 : 24-02-2013, 20:39:45 »
Никогда не угадаешь! :bl: Но если хочешь, можно эту тему обсудить. Только оно это нужно? :bw:
Главное, что это видит забаненный пользователь.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #16 : 24-02-2013, 20:46:37 »
Никогда не угадаешь! :bl:

Если по делу, то этот итог всегда можно предугадать, а если так просто от чьей-то надуманной хотелки, то конечно, тут как говорится "...против лома- нет приёма, но на каждый лом - есть другой лом".
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #17 : 24-02-2013, 20:49:38 »
Флудим-с...
Кстати флуд тоже деяние наказуемое  :au:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #18 : 24-02-2013, 20:49:51 »
Влад! Никакой хотелки нет  :bs: Мы с тобой перед этим 40 минут терли по  мобилке. Ну и что? Есть Правила конференции. Есть Админ. И все остальное уже не имеет никакого значения. Под одного обиженного человека и так уже произвели изменения в Правила. Что далее?
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #19 : 24-02-2013, 21:16:39 »

Я уже не знаю, где отвечать в личке или тут?  :be:
Пошёл я в личку, там уже new куча.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #20 : 24-02-2013, 21:20:44 »

Я уже не знаю, где отвечать в личке или тут?  :be:
Пошёл я в личку, там уже new куча.

В личке. :ay: Боюсь, что три страницы диалога про исчезнувший арифметический знак не совсем интересны участникам караванерского форума. Даже вечером 24 февраля  :az:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #21 : 25-02-2013, 09:40:19 »
Мне вот интересно - кто и чего добивается? В карме я снес свой плюс, так как прочитал все ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ посты (т.е. до правки) - и пришел к выводу, что высказывания носили уголовно-процессуальный характер, и мне как админу (хозяину) данного ресурса очень не хочется оббивать пороги кабинетов силовых структур и смотреть как закроют наш ресурс... Поэтому прежде чем писать, нужно всегда подумать о чем ты пишешь. Наш ресурс - это не помойка, где можно писать все что взбредет в голову. И то что сейчас я пытаюсь навести порядок на форуме и начала работать новая команда модераторов, пусть иногда и с ошибками - это все равно не дает право оскорблять ее и администрацию сайта, искать какие-то не доработки и пытаться этим манипулировать...
Что же касаемо всяких наказаний и описания их для публичного рассмотрения - то как то глупо... зачем знать всему форуму, что "пупкин" переведен в разряд читателей, а "васечкин" - забанен? Смысл такой темы? Для устрашения? Или для чего(кого) она нужна?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #22 : 25-02-2013, 10:44:47 »
Я так думаю у нас на форуме начала работать "сталинская тройка"
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #23 : 25-02-2013, 10:49:22 »
Самое главное, что РАБОТАЕТ!
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #24 : 25-02-2013, 10:54:52 »
Та отож! :ag:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #25 : 25-02-2013, 11:10:37 »
мужики хорош флудить!!! Тему поднял vlllv я жду его и отвечу на его вопросы.
Если кто хочет поговорить о "сталинской тройке", создайте новую тему и там пообщаемся

По теме, Олег все правильно расписал:
Карма пользователя может отзываться непосредственно тем человеком, который ее поставил. Для этого нужно написать администратору сайта, он ее проверяет, что именно Вы изменили эту карму и он ее отредактирует в ту сторону которую Вы пожелали.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

vlllv

  • Гість
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #26 : 25-02-2013, 21:24:38 »
Тему поднял vlllv я жду его и отвечу на его вопросы.

[/quote]
Сорри, задержался на работе.
Николай! Даю ответ сразу на 2 Ваших поста и отвечу Вам не в личку, а тут. Так наверное честнее будет и будет, чем кому-то оперировать (санкцинировать) бан  :af:
Я тему, поднял с единственным вопросом и Вы Николай, уже ответили  :bf:
Флудить в теме, я никого не просил, даже, когда пошли первые 2 предположения- я сразу призвал не флудить, а подождать того, кто даст компетентный ответ.
Я ничего не выискиваю, а оно само в глаза бросается  :ah:
Цитировать (выделенное)
Что же касаемо всяких наказаний и описания их для публичного рассмотрения - то как то глупо... зачем знать всему форуму, что "пупкин" переведен в разряд читателей, а "васечкин" - забанен? Смысл такой темы? Для устрашения? Или для чего(кого) она нужна?

Я, совсем не это имел ввиду, а то, что "предупреждения" в одной из теме 5-ым одноклубникам, влепили торжественно,  аж приятно было  :al: , а бан ребятам влепили втихаря, тем более не по существующей статье наших Правил поведения на конференции(влепили по минусу админу в той же теме). Да и срок какой-то особый (15 суток)  :bn:. Не думаю, что это был коллективный плод труда, согласно п.5.1.  Пояснительная тема "Кто такой админ?", появилась гораздо позже, что-бы ею оперировать при вынесении бана.
Тут как-то проскочила такая фраза, что мол админ лицо неприкосновенное, его карму трогать -ниЗЗя (цитата примерная по смыслу) и, что это можно прочесть в правилах на любом другом форуме. Согласен, там это есть, а у нас этого пункта в Правилах конференции- нет. Такой ляп не должен быть.
Цитировать (выделенное)
...то, что сейчас я пытаюсь навести порядок на форуме и начала работать новая команда модераторов, пусть иногда и с ошибками...

 :ag: За последнюю неделю, пришлось хорошо изучить наши Правила поведения на конференции (читал сверху- вниз, по диагонали и т.д.). Да и в этой теме, много всплыло ляпов. Могу поделиться своими соображениям по работе форума и может пару пунктов для Правил. Мне же с низу лучше видно, чем Вам с верху (эх, сам себе статью шью  :ap: )
До выходных, постараюсь набросать немного текста (в личку).  :br:

 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #27 : 26-02-2013, 10:14:38 »
Согласен и признаю, что Правила форума сырые. Раньше на них ни кто не обращал внимание (в течении двух лет!!!), было куда интересней просто общение и "хвастовство" кто чего сделал и у кого круче получилось усовершенствовать тот или иной агрегат от прицепа (к прицепу). Плюс к этому один из основных факторов - все кто общался на форуме - мы знали друг-друга фактически в лицо... и даже усовершенствуя или просто делая что-то своими руками (душ. свет и т.д.) мы консультировались друг с другом в телефонном режиме, а уж после, как закончил свою работу выставляли на форуме (это в основном касается нас - "старперов"  :ag: ).
Но время идет, меняется общество (поколение) и это общество диктует уже свои правила жизни, мы стараемся подстраиваться под это общество - и это не только на нашем форуме, это реалии жизни любого клуба...
В связи с этим, где-то полгода назад стал остро вопрос об организации работы форума. Управление форумом - это работа не одного человека, а команды. Создана новая команда, проведена кадровая перестановка и уже в новом составе мы стараемся, усовершенствовать форум, обеспечить бесперебойную работу нашего ресурса, организовывать слеты в новом формате, открывать новые проекты и т.д. Обхватить все и сразу не реально, так как у нас у каждого есть семья, своя работа и домашние заботы...
И то что, есть какие-то не доработки, прошу строго не судить, а лучше помочь... Ведь данный раздел и называется: "Книга отзывов и предложений" И тут должны происходить обсуждения пожеланий и замечаний. Но как правило, тут подымаются темы только если у кого-то чего-то не работает или где-то дало сбой (глюкнуло).

И раз я уже затронул эти вопросы (и тут Остапа понесло  :ag:) хочу сказать, что в работе форума грядет еще одна кадровая политика, будут разделены Оргкомитет и модераторы, к сожалению не реально заниматься одновременно "дисциплиной форума" и организационными вопросами  :ah: поэтому осмелюсь напомнить:
Цитировать (выделенное)
Каждый из участников может взять на себя какие-либо обязанности и выполнять их с энтузиазмом, т.к. все что делается добровольно, делается намного лучше чем за деньги . Благодаря такой политике, каждый из участников форума имеет равные шансы проявить все свои лучшие качества.

и выдержка из правил:
Цитировать (выделенное)
6.12. Модератором форума может стать любой активный участник форума, выразивший свое желание (даже если в данный момент набор модераторов прекращен ). Все заявки будут рассмотрены.


За последнюю неделю, пришлось хорошо изучить наши Правила поведения на конференции (читал сверху- вниз, по диагонали и т.д.). Да и в этой теме, много всплыло ляпов. Могу поделиться своими соображениям по работе форума и может пару пунктов для Правил. Мне же с низу лучше видно, чем Вам с верху (эх, сам себе статью шью  :ap: )
До выходных, постараюсь набросать немного текста (в личку).  :br:


Я думаю не стоит кидать мне в ЛС, а можно свои соображения выставить прямо в этой теме. Демократию на нашем сайте не отменяли, просто взялись за дисциплину и правописание.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #28 : 26-02-2013, 12:34:05 »
Что же касаемо всяких наказаний и описания их для публичного рассмотрения - то как то глупо... зачем знать всему форуму, что "пупкин" переведен в разряд читателей, а "васечкин" - забанен? Смысл такой темы? Для устрашения? Или для чего(кого) она нужна?
можно высказаться? (не ради флуда!)
некоторые вопросы решаются через л.с. и я как нечастый гость могу пытаться достучатся к забаненому (по какой причине бан абсолютно не важно), и в конце концов может случится казус ... вот и вся причина.

по поводу изменения правил - чем больше людей на ресурсе тем более "правильными" должны быть правила.
потребность вносить изменения в правила косвенно указывает на популярность ресурса (чем популярней тем чаще необходимы корректировки).

местные правила уже не помню когда читал ... (согласен что это неправильно, и мне как модератору не одного ресурса даже стыдно в этом признаваться, но правда требует), я руководствуюсь принципом адекватности ... не думаю что если я в чем-то ошибусь меня прям так сразу и забанят
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поведение и правила форума
« Відповідь #29 : 26-02-2013, 16:32:00 »
некоторые вопросы решаются через л.с. и я как нечастый гость могу пытаться достучатся к забаненому (по какой причине бан абсолютно не важно), и в конце концов может случится казус ... вот и вся причина.

Я могу включить что-бы на против профиля было видно
а. пользователю сделано предупреждение
б. пользователь под наблюдением
с. пользователь переведен в разряд читателей
Но с другой стороны - я больше чем уверен, что многим такой расклад не понравиться, зачем же выставлять на всеобщее обозрение? Что же касаемо "банов", то за столько лет у нас на форуме забанено всего два человека и баны мы старались выносить отдельной темой

не думаю что если я в чем-то ошибусь меня прям так сразу и забанят

Стараемся придерживаться гуманных методов борьбы, путем переговоров через ЛС  :ah: Кроме конечно злостных нарушений связанных с админ.аппаратом и уголовно-процессуальным кодексом, мы аполитичны.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal