Автор Тема: Настройка профиля, карма  (Прочитано 21264 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #30 : 04-07-2013, 14:55:23 »

Ахренеть! :ai:
Личка тут еще не перлюстрируется? А еще лучше - премодерацию ЛС ввести, а то мало ли чего они там понаписывают, без ведома администрации-то. :al:


Надо будет введем и это!!! Кому не нравится, уходите сами... повторюсь, просторы интернета громадны и каждый сможет найти тот ресурс на котором ему будет комфортно!!!

Никки, ну это уже по-моему перебор будет... :bn:

А вот благодарности я бы открыла для общего просмотра. Ведь интересно же кто кому за что "+" "-" ставит. :aa:
ЗюЫю У меня вот уважуха сегодня одна пропала... :ac:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #31 : 04-07-2013, 15:05:31 »
Cayman. Геннадий, Вы на форуме чуть более месяца и так резко осуждать действия Администратора ?
В моем понимании это и есть признаки агрессии. Ни с того ни с чего Пользователь Охренел от элементарного замечания Администратора по вопросу повышения кармы. При чем, Вас никто не обижал. Карма повышается за полезные советы для форумчан и новичкам видно, кто является авторитетом на форуме по каким то узким темам, чье мнение может быть полезным. А повышать карму можно не более 5 раз за сутки. И если мы после совместной пьянки начнем повышать карму - бред. :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн tri_v

Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #32 : 04-07-2013, 15:06:36 »
Все Мы разные и этим интересны.
Любое общество, упрощенно можно сравнить с жителями Цветочного города ("Приключения Незнайки и его друзей"). В этом
обществе есть Знайки, Винтики со Шпунтиками, Пилюлькины..., и обязательно — Торопыжки, Ворчуны, Растеряйки...
Мы, бывает, свои эмоции выплескиваем не от желания кого-то обидеть или "макнуть", а от элементарного отсутствия
толерантности и тактичности.
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #33 : 04-07-2013, 15:07:33 »

ЗюЫю У меня вот уважуха сегодня одна пропала... :ac:
И эта уважуха, кстати, была не за пьянку... :aa:
 

Оффлайн Cayman

  • Повідомлень: 0
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Звідки Ви: Украина, Киев
  • Яка у Вас техніка: Разные 4x4 + Скиф М1
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #34 : 04-07-2013, 16:17:49 »
Cayman. Геннадий, Вы на форуме чуть более месяца и так резко осуждать действия Администратора ?

Александр, я конечно извиняюсь, но как срок пребывания на форуме связан с возможностью высказывать свою позицию? Вроде ж дедовщины тут нету. :bk:
Ну и оно, свежим взглядом бывает таки виднее иногда, да. :az:
Цитировать (выделенное)
Ни с того ни с чего Пользователь Охренел от элементарного замечания Администратора по вопросу повышения кармы. При чем, Вас никто не обижал.

А что, обязательно надо ждать, именно когда конкретно тебя "обидят"?
"Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что не был коммунистом.
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем.
Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом.
А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня "

(с) М. Нимёллер
И да, я действительно охренел от подобной позиции Администратора. И не потому, что меня как-то цепляют эти игры в плюсики-минусики. Просто если та же Администрация, которая изначально и придумала подобный способ "волеизъявления" юзеров начинает сама же в него и вмешиваться, то это уже ахтунг. Тут уже таки и до контроля ЛС и подлога в голосовалках недалеко может быть, извините... :bn:
Цитировать (выделенное)
Карма повышается за полезные советы для форумчан и новичкам видно, кто является авторитетом на форуме по каким то узким темам, чье мнение может быть полезным.

В теории да. На практике же я, как обычный юзер, вижу только общую цифру "кармы", без детализации за что и почему. И если "Вася", имеющий +958 в "карме", полученные за красочные фотки и описания своих путешествий, но нихрена не шарящий в технике, начнет давать неверные советы по той самой технике, то вот эта его мегоположительная "карма" как раз таки и может сыграть злую шутку, и именно с новичком. Пример, безусловно, утрированный, но why not?
Хотите сделать "карму" действительно полезной? Пускай каждый может видеть за что и почему. И не будет у Администраторов лишней головной боли, так как любой юзер сам сможет разобраться who is who. :bs:
Цитировать (выделенное)
И если мы после совместной пьянки начнем повышать карму - бред.

Нет. Бред это попытка это проконтролировать. Ничего вы этим не добьетесь. Ну захочу я плюсануть "Васе" за то, шо он вчера на пьянке анекдоты хорошо рассказывал, и что меня остановит? То, что Админ не разрешает? Так я в "пояснении" напишу, шо это не за анигдоды, а за мегополезнейшие советы, по способам и методам копания ямок для туалета. Что дальше? :bk:
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21039
  • Поблагодарили: 976 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #35 : 04-07-2013, 16:25:21 »
А дальше любая карма привязывается к конкретному посту ( пример: http://caravanua.com/index.php/topic,680.120.html )
Смотришь пост в котором описывается технически грамотное описание и "плюсик", нажимаешь на просмотр кармы, а там "За НАЛИВАЙКИНА"  :ag: как то не стыкуется :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #36 : 04-07-2013, 16:50:45 »
   Cayman  Если Вы охренели от действия Администратора, то я охренел от Ваших аргументов. Логика в них есть. Нет только одного. На форуме есть Правила, есть Администратор (он же хозяин форума), есть модераторы и координаторы. И ни на одном форуме никто не обсуждает действия админ.состава. За это банят без предупреждений. Если Администратор сочтет нужным и откроет тему по изменению Правил, то пожалуйста все Ваши предложения туда.  В настоящее время выход один -нравится, остаемся. Не нравится - уходим.
P.S.  Вашу позицию здесь никто не спрашивал, Администратор сделал замечания по карме.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Cayman

  • Повідомлень: 0
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Геннадий
  • Звідки Ви: Украина, Киев
  • Яка у Вас техніка: Разные 4x4 + Скиф М1
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #37 : 04-07-2013, 16:56:06 »
А дальше любая карма привязывается к конкретному посту ( пример: http://caravanua.com/index.php/topic,680.120.html )
Смотришь пост в котором описывается технически грамотное описание и "плюсик", нажимаешь на просмотр кармы, а там "За НАЛИВАЙКИНА"  :ag: как то не стыкуется :ah:

Ниче не понял, честно говоря.
Нажимаю а там "Извините - у Вас нет права просмотра лога кармы." :bn: Или я шото не там нажимаю? :bu:
А можно как-то совсем для тупых новичков объяснить? :ah:

ЗЫ: Ну и насчет нестыковок, так не стоит мой пример настолько буквально воспринимать. Будет пост, на который плюсик ставится, будет и основание не "за наливайкина" а как-то привязанное к этому посту, в чем проблема? А в реальности - просто за то, что "человек хороший". :bs:
Ну не победить "плюсожмакательство" административными методами. :bk:
Спящего кракадила палкой не тыкать!
Это только кажется, что он дохлый...
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #38 : 04-07-2013, 18:50:17 »

Ниче не понял, честно говоря.
Нажимаю а там "Извините - у Вас нет права просмотра лога кармы." :bn: Или я шото не там нажимаю? :bu:
Угу, и у меня тоже. :bw:   :bv:

ЗЫ: Ну и насчет нестыковок, так не стоит мой пример настолько буквально воспринимать. Будет пост, на который плюсик ставится, будет и основание не "за наливайкина" а как-то привязанное к этому посту, в чем проблема? А в реальности - просто за то, что "человек хороший". :bs:
Ну не победить "плюсожмакательство" административными методами. :bk:
:bs: 
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #39 : 04-07-2013, 18:50:54 »
 
Нажимаю а там "Извините - у Вас нет права просмотра лога кармы." :bn: Или я шото не там нажимаю? :bu:
 
 

кстати, у меня так же... И советы Петровича не помогли.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #40 : 04-07-2013, 19:16:56 »
Мне не понятно, что именно Вам не понятно? Извините за каламбур.
Открываем Главную страницу и справа вверху, под Вашим приветствием, есть третья строчка Настройка Вашего профиля, открываем. Под Вашим Ником есть Кто изменил мою карму. Здесь можно просмотреть весь архив. При изменении кармы Вам приходит в личку сообщение Админа (не путать с Администратором Nikki) о том, кто и за что Вам изменил карму. Там же видны ссылки на те Посты и в тех темах, за что Вам было изменение кармы.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #41 : 04-07-2013, 19:23:34 »
Мне не понятно, что именно Вам не понятно? Извините за каламбур.
Открываем Главную страницу и справа вверху, под Вашим приветствием, есть третья строчка Настройка Вашего профиля, открываем. Под Вашим Ником есть Кто изменил мою карму. Здесь можно просмотреть весь архив. При изменении кармы Вам приходит в личку сообщение Админа (не путать с Администратором Nikki) о том, кто и за что Вам изменил карму. Там же видны ссылки на те Посты и в тех темах, за что Вам было изменение кармы.
Ага, а чужую карму посмотреть? Не пускает...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #42 : 04-07-2013, 19:28:06 »
Ёлка ! Вы меня извините. Даже я, при моих полномочиях Координатора сайта не имею права просмотреть чужую карму. Это может только Администратор. И то,  потому что он может (и должен) смотреть Все.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Ёлка

  • Повідомлень: 534
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ольга
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: автомобильчик, красненький и прицепик
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #43 : 04-07-2013, 19:36:28 »
Ну вот. А интересно же и чужую карму почитать, не только свою.  Ну чтобы уже точно знать кто чем и за что отличился. :aa:
P.S. Петрович, ну зачем такой строгий официоз: восклицательные знаки, жирные букофки... Я и так всё прекрасно вижу.  :az:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Настройка профиля, карма
« Відповідь #44 : 04-07-2013, 19:41:01 »
1. Не у всех хорошее зрение.
2. Выделены ключевые слова.
3. А вот кто кому и за что - это все равно, что прочитать Личные сообщения. Программой Форума не допускается.
4. Многие из нас, при изменении кармы также отписываются в теме, кому и за что. Эта практика имеет место, хотя и не обязательна.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal