Автор Тема: Ребята что это? - Mover  (Прочитано 26299 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #30 : 14-02-2011, 17:07:38 »
ДА ДА очень просим фото нового прицепа. Особенно подробно его размеры параметры и фото внутренного          интерера.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн TATU

  • Повідомлень: 706
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Чоп
  • Яка у Вас техніка: КастенВаген TATU -WESTFALIA 550D
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #31 : 14-02-2011, 23:12:08 »
о новом прицепе есть что написать
модель очень редкая
и сделана не так как у всех.
открою новую тему и там выложу инфу.
еще не во всем разобрался что и как работает.
а прицеп и насамом деле интересный. :bp:
 

Оффлайн майкл

  • Повідомлень: 47
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Михаил
  • Звідки Ви: Гомель РБ
  • Яка у Вас техніка: пассат Б5 скиф2м
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #32 : 19-02-2011, 20:09:13 »
давай скорей ждем
 

Оффлайн Oleg-mersedes

  • Повідомлень: 119
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днiпро
  • Яка у Вас техніка: МБ 124/300D + Tabbert 430
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #33 : 23-05-2011, 09:19:59 »
есть ещё и такие :bf:
Живу теперь по принципу :
Кому нужен - найдут,
Кому интересен - позвонят,
Кому пофиг -тех нафиг.
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #34 : 23-05-2011, 12:58:50 »
Прикольно.
 

Оффлайн Oleg-mersedes

  • Повідомлень: 119
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днiпро
  • Яка у Вас техніка: МБ 124/300D + Tabbert 430
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #35 : 24-05-2011, 22:00:05 »
 Особенно если эта "леди" в комплекте идет :ag: :ag:
Живу теперь по принципу :
Кому нужен - найдут,
Кому интересен - позвонят,
Кому пофиг -тех нафиг.
 

Оффлайн TATU

  • Повідомлень: 706
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Чоп
  • Яка у Вас техніка: КастенВаген TATU -WESTFALIA 550D
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #36 : 25-05-2011, 16:53:50 »
вот эту модель присмотрел

карявый перевод но вроде понятно



Маневр караван в безопасной, удобной, пульта дистанционного управления.
Будь то kapubejáróról, восхождения, пересеченной местности, или с тягачом ли это подключение, двигателем SR для макс. 1800 кг массы движущихся полуприцеп может быть легко решена.

Доказанные преимущества включают:

Mover S предшественника весьма важны для безопасности, конечно, остаются неизменными.

руководство на ведущие колеса и шины с легкостью с 120 ° подвижной прямоугольной маятник
безопасного сохранения склонов (25% при 1200 кг)
Durasoft диск износостойкой стали и бронзы kerekekből уникальный, мощный и прочный двигатель
finomindítás, соответственно. finommegállás функция позволяет точностью до миллиметра маневрирования буксирующего транспортного средства и контактных соединений
abroncskímélő долгоживущих, большого диаметра alumíniumgörgők свете улучшения передачи силы, необходимой для перемещения
Реверсивные караван вокруг своей оси, как возможно (360 °)
лишь 34 кг в весе - легкий в своем классе системы маневрирования
Clipping операции безопасным и удобным, эргономичным пультом дистанционного управления радио
дистанционного управления для 868 МГц и будет весьма стабильным радиосвязи в целях
Больше безопасности

Есть нет отдельного вперед или назад ролики гладкой поверхности, максимально допустимый для лазания, балансировка, или клинья
независимо от каравана и сразу же прекращается, когда удаленный вне диапазона, или Mover, или провал на пульте дистанционного управления
двигатель немедленно останавливается, если караван остановился в связи с самостоятельной блокировки передач
простой 12-вольтовой электрической установки
Максимальное качество по низким ценам

устойчивостью к солевому туману на зиму, пыли, влаги, соли воздух, масло, бензин и УФ-излучения
коррозии
неограниченные функции - макс. 6 месяцев после длительного простоя
сталь имеет сильные и продолжительные двигатель позволяет - 15% по борьбе с ростом вверх. 1800 кг случае полной массой - 25% по борьбе с ростом вверх. 1200 кг случае полной массой - балансировка коммерческих шумиха клина - 2-дюймовый краю тумбы импульс для прохождения
Благодаря Общие эксплуатационные утверждении (ABE) не является необходимым для технической экспертизы (Германия), оснащенный сертификат CE. Передачи радиоволн с R & TTE Директивы (радио и телекоммуникационного оконечного оборудования



Эргономичный пульт дистанционного управления

Удобная установка
SR Mover подходит практически любой полу кузова и прост в установке - бурение осуществляется в тело, или без сварки. Генеральная лицензия операционной (ABE) 100% безопасно. Уникальные монтажные аксессуары, которые рекомендованы наборы Truma установки доступны - по отдельным видам тела.
Технические данные
DC 12 V DC
Средняя потребляемая мощность ок. 20 (квартира)
Максимальный ток 120 А (Стоп, контроль)
Ток покоя потребления <20 мА
ПЭВТС 1800 кг караван
Преодолеваемый подъем 15%. Складные клинья, доступных на рынке может осуществляться без проблем (коротких время загрузки)
Вес 34 кг (в том числе одна kezelőszerkezetet тоже)
 

Оффлайн TATU

  • Повідомлень: 706
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Чоп
  • Яка у Вас техніка: КастенВаген TATU -WESTFALIA 550D
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #37 : 25-05-2011, 16:56:33 »
ПОСТАВИЛ СЕБЕ НОВЫЙ :ay:

СУПЕР ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
Хотя год назад еслыбы мне сказали что портачу 1500 евро на мувер тоя бы расмеялся.
Вот такие пироги.
Пожже выставлю фото и видео.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #38 : 27-12-2012, 11:31:54 »
AMS MAMMUT
Дистанционная система маневрирования для туристических прицепов


Место стоянки неровное и некому помочь подтолкнуть и поставить прицеп на место. Ничего страшного: дистанционная система маневрирования AMS MAMMUT поможет припарковать Ваш прицеп без посторонней помощи с точностью до сантиметра, не взирая на покрытие дорожного полотна стоянки и другие препятствия!


Технические параметры
Угол подъема (в зависимости от грунта):
  • При полной массе прицепа 2250 кг: 13 %
  • При полной массе прицепа 1800 кг: 16 %
  • При полной массе прицепа 1200 кг: 28 %


Высота препятствий - система AMS MAMMUT способна без проблем преодолевать препятствия до 4 см.

Продуманная конструкция – оптимальный дорожный просвет При монтаже AMS MAMMUT на шасси АL-KO, дорожный просвет у Вашего прицепа остается неизменным.

Максимальный контакт - электронная система привода AMS MAMMUT обеспечивает максимально допустимое давление прижима валика к колесу. Это гарантирует отличный контакт шин с валиком.


Управляется одной рукой с пульта дистанционного управления




Управление возможно только после активации пульта. Для этого надо провести пультом над электромагнитным датчиком на тормозе наката. Это предотвращает несанкционированное включение и управление системой AMS MAMMUT во время движения (защита от детей).


Плавность хода - система обеспечивает контролируемый плавный старт, торможение и остановку прицепа.

Остановка на уклонах - достаточно убрать палец с джойстика, чтобы прицеп немедленно остановился под действием тормозов даже на крутом склоне.

Привод полностью герметичен - привод системы AMS MAMMUT полностью герметичен, и тем самым гарантирует надежную работу системы в сложных погодных условиях.


Защита от несанкционированного запуска системы - разблокировка системы происходит только при совместимости сигнала от пульта радиоуправления с электромагнитным датчиком на тормозе наката.
Электрический механизм подвода - приводных валиков. Электроника обеспечивает максимально необходимое давление прижима и полный контакт приводных валиков с шинами прицепа.
Моментальная остановка на уклоне после отпускания джойстика.
Разворот на месте на 360 °
Максимальная скорость до 0,5 км/ч
Светодиодные сигналы на пульте:
  • «Система готова к работе»
  • «Максимальная величина преодолеваемого подъема достигнута»
  • «Максимальная температура привода достигнута»
  • «Заряд элементов питания пульта управления»
  • «Заряд аккумуляторов привода».

Плавное регулирование скорости джойстиком
Возможность отодвинуть систему от колеса в ручном режиме в случае неисправности ключом на 13 мм.
Герметичный корпус привода обеспечивает надежную защиту механизма и электроники от влаги и пыли.
Прочные приводные валики не портят шины.
Интерфейс диагностики в прицепе.
Подключение к электрожгутам туристических прицепов.
Сила тока: макс. 120A; в режиме готовности макс. 5 мА



Верхний монтаж
Для максимального дорожного просвета, данный вариант монтажа совместим с шасси АL-КО 2010 года выпуска с клеймом «М»


на продольном элементе рамы. В этом случае монтажные отверстия крепления для AMS MAMMUT предусмотрены уже в серийном исполнении.
Система AMS MAMMUT устанавливается перед осью по ходу движения, что обеспечивает защиту от камней и грязи, вылетающих из-под колес. Кроме того, сохраняется дорожный просвет.
Простота монтажа
Оба привода крепятся на раме с помощью болтов и поперечной траверсы. Подключите к аккумуляторной батарее провода «плюс» и «минус». Электромагнитный переключатель установите на корпусе тормоза наката. Готово!
Блок управления защищен от внешних воздействий и находится в герметичном корпусе системы AMS MAMMUT. В связи с этим, специального монтажа каких-либо частей и подключения проводов для блока управления не требуется.

Нижний монтаж
Классический монтаж при дооснащении Данный вариант монтажа применяется для всех шасси АL-КО до 2010 года выпуска без клейма «М» на продольном элементе рамы, а также для шасси других производителей. В этом случае AMS MAMMUT монтируется к поперечной траверсе под рамой.
При этом дорожный просвет уменьшается на высоту поперечины (примерно 50 мм). При нижнем монтаже систему AMS MAMMUT можно устанавливать как перед осью (предпочтительный вариант), так и за ней.


Стандартный комплект для нижнего монтажа можно применять как с шасси АL-КО, так и с шасси других производителей, при условии соблюдения следующих предпосылок:
1. Высота X профиля рамы должна составлять не менее 185 мм (это расстояние измеряется в зоне монтажа, на выбор, перед осью или за ней, см. размер Y).
2. Профиль рамы должен быть из U- или C- образного профиля с толщиной материала от 2,5 до 3,5 мм.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #39 : 28-12-2012, 17:50:21 »
И по чем опиум для народа?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #40 : 31-12-2012, 12:56:19 »
Наверное я не правильно понял!? Тогда уточню: инфа выложена в качестве предложения от магазина, или просто для общего развития?
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #41 : 31-12-2012, 13:57:09 »
Информационная тема, что же касается "опиума для народа" - как только будут данные по данному товару, он будет в магазине, в крайнем случае в купи-продайке  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #42 : 31-12-2012, 17:16:37 »
Жаль что только как инфо, хотел прицениться, как-то тяжко после оперции таскать маленькгого Холика  :ah:
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #43 : 31-12-2012, 18:52:20 »
Жаль что только как инфо, хотел прицениться, как-то тяжко после оперции таскать маленькгого Холика  :ah:

скиф конечно не караван.  :ag: :ag: :ag:  Мне летом по случаю попался моторчик с редуктором с детской машинки (те которые здоровые на акумуляторах) висела в голове мыслишка скрестить оное с упорным костылем под дышлом ....
Моторчик там такой как на шуруповертах, остальное - редуктор. Я вот думаю, если караван на такую машинку поставить, она его потянет?
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Re: Ребята что это? - Mover
« Відповідь #44 : 01-01-2013, 15:31:57 »
Тогда два шуруповёрта и редуктора, на колёса привод сделать .
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal