Автор Тема: Что мы пишем в профилЕ  (Прочитано 25380 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Сандро

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #90 : 30-12-2013, 23:18:47 »
 А он взял и поменял весь профиль на бред.

Может то была шутка ...  :bn:
Влад,ты сейчас тоже пошутил?
 

Оффлайн Saper

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #91 : 30-12-2013, 23:19:34 »
Ну не могу я понять шо то було  :bu:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #92 : 30-12-2013, 23:28:36 »
Так может поспешили на счет бана бесповоротно?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Сampmen

Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #93 : 30-12-2013, 23:32:02 »
 А если человек подлый, то он тихонько исправит свой профиль и будет просто черпать информацию

Не форум, а какой-то закрытый клуб...  :ai: какие-то подлецы и негодяи опять.   Точно не погорячились?
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #94 : 30-12-2013, 23:44:33 »
 А если человек подлый, то он тихонько исправит свой профиль и будет просто черпать информацию

Не форум, а какой-то закрытый клуб...  :ai:какие-то подлецы и негодяи опять.   Точно не погорячились?

может быть, ведь человек мог переделать скиф и назвать его м3? мог! , паспорт барабоши никто не смотрел ? нет, или просто ему и его жене хочеться быть Бонни и Клайдом, это запретить нельзя.
ну изменил человек свои данные на такие как  сейчас, что тут страшного, он не кому не хамил, не грубил, павила не нарушал, екламой не занимался. для меня не понятен за что бан? нью москов- новомосковск это дже прикольно выглядит, но с другой стороны действия админресурса не обсуждаю, считают , что человек нарушил, значит наказали.
но я как форумчанин не обижен никак на действия барабоши, мое достоинство незадето, за его изменения я не в обиде.
а вообще надоели такие темы, новый год на носу , а вы соритесь.  :az:

Комментарий администратора
Правила форума для всех одинаковы, а в адвокаты не нужно набиваться.
 

Partizan

  • Гість
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #95 : 31-12-2013, 09:17:59 »
А вот у меня вопрос: А  есть какаято система банов на форуме? Т.е не только и сразу "навсегда", а предупредительно на "неделю"или "месяц" (в зависимости от тяжести совершённого :ag: ), а потом уже навсегда... Ну, а если предупреждающий бан не первый- тогда уж пусть не обижаются... И человеку шанс одуматься, и админам не прийдется менять своих решений.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #96 : 31-12-2013, 09:35:05 »
А  я считаю сделано правильно. Все мы сдесь давно и знаем как кого зовут и где живет и тел.(обьяснять думаю не надо для чего это), а представьте если вы новичек-как его называть Бонни или Клайд? Где он живет?Можно ли получить от него помощь при необходимости?
  Если бы вместо Барабоши назвался кем угодно,а имя оставил свое - другое дело!
 Порой эта шифрованность просто добивает....
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #97 : 31-12-2013, 10:22:00 »
 А если человек подлый, то он тихонько исправит свой профиль и будет просто черпать информацию

Не форум, а какой-то закрытый клуб...  :ai: какие-то подлецы и негодяи опять.   Точно не погорячились?


2Сергей и Женя - в данном случае, я думаю с Барабошей общались в личке. И решение о бане  озвучено прилюдно, чтобы не было вопросов и закулисных разговоров, что  кто то кого то незаслуженно забанил.

Регистрация на форуме открывает возможность читать закрытые разделы - где информация о встречах, местах отдыха, контакты кемпингов  и прочее. Соотвественно справедливо если форум дает тебе информацию, требовать от человека представиться. Т.к  если какой то "бонни  и клайд" воспользуется контактами и "нагадит" в партнерском кемпинге - эти дискредитирует КараванУА, а лично "бонни и клайд" будет радоваться жизни.  А зная что "намусорил" Петя 56 лет из Запорожья на машине Опель со скиф 2м, возможно соклубники в будущем не захотят помогать ему  :bn:
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #98 : 31-12-2013, 10:47:02 »
ни в коем случае тут не выступил адвокатом, и не осуждал админ ресурс, ниже свою же цитату привожу
"но с другой стороны действия админресурса не обсуждаю, считают , что человек нарушил, значит наказали"
просто отписал свои мысли
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #99 : 31-12-2013, 10:54:02 »
может быть, ведь человек мог переделать скиф и назвать его м3? мог! ,
Конечно мог. И Опель переделать в Форд мог. Только он не переделал транспорт, а наверно изготовил заново, с нуля. Посмотрите его профиль на других форумах, там изменений нет.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #100 : 31-12-2013, 10:58:44 »
Вот вы неугомонные... в канун праздника есть темы по лучше и интересней

1. http://caravanua.com/index.php/topic,7764.0.html
2. http://caravanua.com/index.php/topic,7755.0.html
3. http://caravanua.com/index.php/topic,7766.0.html
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Alex K

  • Повідомлень: 16
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина. Херсон
  • Яка у Вас техніка: ZAZ Slavuta
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #101 : 02-01-2014, 15:51:27 »
Всех с Новогодними праздниками!!!  :bp: :az: Читая данную ветку, и соглашаясь с некоторыми аргументами, внес и буду вносить изменения в профиль. Но лично меня напрягает (и я встречал таких же людей  по жизни) дата рождения.Прошу обратить внимание - не указание возраста - а именно точная дата. Как вариант, если это возможно технически на данном форуме, частичное заполнение даты - год; год и месяц. :bv:
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #102 : 02-01-2014, 16:21:54 »
А мне всегда приятно, когда меня, наши форумчане, поздравляют с Днем рождения...........
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8034
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #103 : 03-01-2014, 14:38:06 »
может быть, ведь человек мог переделать скиф и назвать его м3? мог! ,

Конечно мог. И Опель переделать в Форд мог. Только он не переделал транспорт, а наверно изготовил заново, с нуля. Посмотрите его профиль на других форумах, там изменений нет.

Тут ранее в порядке юмора говорили, что столь переделанный Скиф (и не только у Барабоши) это уже М3  :ap:
Ну а по поводу Бонни, Клайда и НьюМосквы это... непорядок, в общем, и я например это расцениваю в первую очередь как неуважение к себе лично! Мне ну очень чего надо (к примеру!) в Новомосковске, и даже если я расшифровал город, то звонить и говорить "Хай, Клайд! Ай хэв э проблем!" как-то...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Что мы пишем в профилЕ
« Відповідь #104 : 15-07-2015, 20:47:00 »
Подыму как я тему!!! Начал обращать внимание на некоторых форумчан, которые просто начали стирать свой профиль на форуме и в тоже время пытаются что-то писать на форуме. В первую очередь - это НЕ УВАЖЕНИЕ к форумчанам, с которыми Вы общаетесь, репрессий я делать не буду, просто начну этих (так называемых форумчан") переводить в группу "флудер" и пусть все его посты сначала просматривает модератор и на свое усмотрение решает, стоит его публиковать на форуме или нет!

PS Если по какой либо причине кого-то не устраивает общение на форуме, то будьте мужиками, перестаньте заходить сюда вообще, а то как "крысенок", сделает пакость и кричит громче всех на просторах интернета, что его тут обидели! Вроде бы все взрослые дядьки, а некоторые ведут себя хуже детворы десятилетней.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal