Автор Тема: DE REU GALANT GT 3700  (Прочитано 8791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн INDI

Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #15 : 09-09-2014, 21:18:22 »
Табуретка-зачет полный!Смертельный удар по торгашам из каталогов Моверы  :ap: :ap: :ap:
Они щас весь Практикер скупят и давай по сайтам распродавать по 50 ойро. :ap: :ap: :ap:
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #16 : 09-09-2014, 23:42:15 »
Я забрал последнюю) повезло что была, остались только выше в 2 раза, они как подножка не подходят.
Забыл фото выложить как получилось после обрезки умывальника


Скажите, где-то есть разборка караванов? я бы поискал там некоторые вещи, типа маленького углового умывальника или поддона в душевую
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #17 : 10-09-2014, 10:05:22 »

Скажите, где-то есть разборка караванов? я бы поискал там некоторые вещи, типа маленького углового умывальника или поддона в душевую

это и есть самая большая проблема караванинга... ) рыть в и-нете, заказывать за бугром. к сожалению в Украине очень мало что можно найти по частям. и по сути на двух форумах в продаже мониторить постоянно интересные плюшки :) Как вариант есть водилы-дальнобои гонящие на европу, их просить что-то привозить, но предварительно уточнять адреса и наличие деталей там.. ну и самый правильный но дорогой способ - каталоги Мовера, Фиама, итд... там всё новое.. и цены в евро.. иногда заоблачные.. но если очень хочется и нет вариантов других.. ))
art de vivre...
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #18 : 10-09-2014, 10:07:56 »
Судя по фото помещение не очень большое и сужено к кухне? Т.е поддон нужен со скосом....а вообще не отказатса от идеи купания в караване,а лучше горшок поставить и складной умывальник
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #19 : 10-09-2014, 10:11:39 »
как по мне - душ летом в караване - не нужен + лишний повод быстрее сгнить каркасу через протечки :)
art de vivre...
 

Оффлайн INDI

Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #20 : 10-09-2014, 14:28:28 »
...а вообще не отказаться от идеи купания в караване,а лучше горшок поставить и складной умывальник
Того же мнения.Мне с моими запредельными габаритами все равно в умывально-туалетной комнате не влезть с купанием.Потому родной складной умывальник оставил в сложенном состоянии,поставил туда биогоршок(дамы мои его регулярно посещают),а душ-всепобеждающий топтун от Ильича в раскладной вертикальной палатке - на улице.Вполне меня устраивает,да и семейство тоже.
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #21 : 10-09-2014, 17:22:07 »
Судя по фото помещение не очень большое и сужено к кухне? Т.е поддон нужен со скосом....а вообще не отказатса от идеи купания в караване,а лучше горшок поставить и складной умывальник
само дно 80 на 90 см. и есть срезаный угол. Достаточно свободно там. Горшок там и стоял, и будет стоять, но если честно не вижу в нем смысла, трудно представить ситуацию в теплое время когда он нужен, а проблем с ним, жидкость залей, через неделю меняй, куда то сливай. На трассе есть кусты и заправки, на месте отдыха тоже есть растительность или если долго стоять то сам делаю туалет. Единение с природой и все такое.:bs:
А вот душ вы видимо редко принимали в 8 вечера когда уже солнце не греет, а еще ветер, и после него пока дойдешь до спального места ноги опять в песке или в чем-то. Нет, при выборе душ или туалет однозначно туалет, тем более что одно другому не мешает. У меня горшок есть(шел с караваном) так что ВОЗМОЖНО буду брать его с собой и ставить его можно прямо в поддон.
И конечно в теплое время основной душ будет в палатке возле каравана с использованием или водопровода самого каравана или вообще отдельный. Этот на случай когда на улице не удобно принимать или такие случаи как перед сном сполоснуть ноги и самое главное после секса нужен душ, вы тоже бегаете на улицу после секса, или вы им не занимаетесь?  :ag:

Оффлайн INDI

Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #22 : 10-09-2014, 17:25:52 »
В море,в море грехи свои смывать,быстро!
За секс плюсую без разговоров.Без него никак.Ну вообще никак,то есть :ah:
Данный участник форума забанен от 02-05-2019. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #23 : 10-09-2014, 18:33:29 »
В море,в море грехи свои смывать,быстро!
За секс плюсую без разговоров.Без него никак.Ну вообще никак,то есть :ah:
:az: в море голым бежать? а люди вокруг?)))
Цитировать (выделенное)
Нет, при выборе душ или туалет однозначно туалет

оговорился, однозначно душ)
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #24 : 10-09-2014, 22:15:47 »
Секс конечно хорошо,но не с великовозврастным ребенком(в моем случае- ). А насчет горшка у каждого свое мнение.
Приведу примеры- ехал через Киев ,кругом пробки- в туалет не по детски хочется,на хвосте караван,а горшка в нем еще нет,а был бы в тот момент и жизнь стала веселей.
Поехали на море спонтанно( горшка еще нет) -в кустах и возле тройное" минирование", я то стерплю,а девочки?Так,что единство с природой не очень.
Сейчас они радуются горшку в караване,я уже и палатку для него не ставлю.
ЗЫ- у меня точно такая комната по размерам.
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #25 : 10-09-2014, 22:27:27 »
Ну я на всякий случай буду брать его, грех не брать если он есть. Но сейчас искрене верю что после нескольких выездов он будет выложен как лишний груз. Если ехать надолго стоять в одном месте - делается на всех все равно туалет на улице, мы как правило компанией ездим, а караван у нас первый только у меня появился. А вот если куда-то далеко и незнакомые места, города это да, нужно чтоб было резервный сброс органики из организма.
Ну это такое кому как. По существу кто-то знает как лучше делать в ванной, обдирать материал или нет? Вагонкой все делать стены или лучше чем то? Крепить ли СП на люк(там довольно играющий пластик и ребра жесткости) и если крепить то как.
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #26 : 11-09-2014, 08:29:29 »
А вот эту тему смотрел  http://caravanua.com/index.php?topic=6666.0
довольно интересное решение когда не можеш поставить поддон в маленькой душевой.
Особенно нравится шторка на 8 стр- но такого у нас не встречал.
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #27 : 11-09-2014, 11:11:30 »
да, классно там все сделано. Шторка будет 100% тоже уже начитался по ней. Насчет поддона пока думаю взять квадратный 80 на 90  просто срезать угол, и сделать его. Надо проконсультироваться со специалистами, можно ли его както сделать чтоб он был герметичен, и не потек по швам со временем
 

Оффлайн Сampmen

Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #28 : 11-09-2014, 15:19:07 »
Табуретка-зачет полный!Смертельный удар по торгашам из каталогов Моверы  :ap: :ap: :ap:
Они щас весь Практикер скупят и давай по сайтам распродавать по 50 ойро. :ap: :ap: :ap:

А не будет ли табуретка скользкой для ног если вдруг намокнет. Может какой резиной сверху накрыть?
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: DE REU GALANT GT 3700
« Відповідь #29 : 11-09-2014, 20:53:12 »
она сверху ребристая, не должна скользить
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal