Автор Тема: Тюнинг Каравана  (Прочитано 8864 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #30 : 21-06-2014, 12:20:32 »
Так ты разузнай  у него,Женя за полосы  :ah: А по цвету можно порешать и без поездки в Харьков  :ad:
в понедельник буду у него все узнаю
 

Оффлайн дизелёк

  • Повідомлень: 86
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Россия. Волгоград
  • Яка у Вас техніка: HOBBIT 425
Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #31 : 21-06-2014, 12:38:50 »
А прикольно с подсолнухами  :ae:  ...тоже жёлтые  :ay:


 Ну вот мы тебя и завели :az:,,,, даже первая идея с подсолнухами гораздо лучше чем с полоской, но чтобы выбрать надо десятка два варианта посмотреть...  Рекламщики за макет не так много берут, и будут творить пока ты не одобришь.
 

Оффлайн Saper

Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #32 : 21-06-2014, 20:15:09 »
Наверное такими улучшениями с картинками лучше заняться уже потом ,когда начну выезжать  :bw:  Тогда и появится мысль о каком-то особом дизайне...ну скажем так... что бы не переделывать потом  :ad:
  А вообще тот на фото салатного цвета мне нравится  :ay:
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #33 : 23-06-2014, 19:43:10 »
Владу по телефону в кратце рассказал. теперь тут.
в воскресенье занимались поклейкой крыши на гольфе 2.  пленка была купленна специальная автомобильная с микропорами(на клеющейся стороне) по которым очень легко выгоняется вода и воздух. процес поклейки крыши занял 2 часа. сделать можно и быстрее если бы были сняты молдинги крыши, но у хозяина не было андапок одноразовых. поэтому приходилось немного отжимать молдинги. на что ушла львиная часть времени.
пленка была светло серая матовая с мраморной крошкой, на солнце переливается как брилианты.
все это делалось из за того что крыша была вся коцаная, царапанная.
за покраску крыши вломили 1500 грн. хозяину машины пленка, мистер мускул и пиво встали в 400 грн.
Первым что клеил раньше были стойки дверей, сначала для пробы клеил дешевый оракл - но он ошибок не прощает, не так тянется, складки, более дорогая пленка выходит дешевле и надежнее.
фоток увы пока нет, одна, но она не передает всю красоту пленки, камера не видит блеск мраморной крошки на матовой основе. из за того что пленка мат, нет не одного видимого повеждения крыши, хотя когда проводишь рукой, то рука чуствует.
на неделе буду клеить нашего гетса, капот не попадает в цвет авто и имеются недочеты в покраске. решил делать такой же пленкой только красной. если все пойдет успешно перетяну весь.
ну и пару фоток крыша гольфа и мои черные стойки. пленка в рулонах.(цвет искажен) цена 150 грн метр погонный ширина 1.5м.(лоск)
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #34 : 23-06-2014, 19:49:00 »
по надежности пленки скажу так. стойки уже прожили с прошлой весны, перезимовали отлично, пленка нигде не отходит. нет ни царапин ничего.
следующий этап будет поклейка скифа, передний борт, защита от грязи из под колес тягача
 

Оффлайн Saper

Re: Тюнинг Каравана
« Відповідь #35 : 23-06-2014, 20:05:56 »
Владу по телефону в кратце рассказал.

Спасибо,Женя :az:
следующий этап будет поклейка скифа, передний борт, защита от грязи из под колес тягача

 :ay: Очень хорошая идея! Ждём  :bq:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal