Автор Тема: Мы немножко разрослись - теперь играемся в "Тэ-Трис"  (Прочитано 16386 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
на меня возьми . наверно метра 3
погонных или квадратных?
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
ну при ширине рулона 2 метра возьми длину 2 метра. это получится 4 кв.м. так наверно проще будет.
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Немного ностальгии и юмора: https://www.facebook.com/asplcom/videos/1572723672808398/
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Польский неоригинал вкрячили и радуются  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Сегодня со старым хозяином пытались переоформиться в песочине... глупая, как оказалось, затея в крайний день оформления льготных евроблях... просрали день, так и не дождавшись своей очереди. Центр работает до 17-30, эксперты до 5-ти, на 16-40 к оператору вызывали 60-х 70-х в очереди по записи, а я был 91-м...
Единственное, что порадовало - толковый детский уголок, спасший мне как минимум пару месяцев жизни и не давший мне заработать лишней седины в бороду - груда игрушек и конструкторов, детские книжки и доска с мешками начисто отрубили "режим женщины" в нашем подрастающем штурмане и позволило мне не сильно отвлекаться на успокаивание :) поедем через недельку-другую на вторую попытку. Теперь попробуем в Чугуев или Мерефу.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Да. Неспешно и недорого подыскиваю 3-5 шт сидушек от рено-эспейс, киа карнивал или додж-караван(он же крайслер вояжер) сгодится так же комплект в виде двух задних рядов с Опель-Зафиры. Вдруг у кого без дела валяются?
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн valerii

Сиденья можно поискать на разборках. Наверняка они в Харькове у вас есть. Я себе в Запорожье покупал на разборке. Дешево и сердито. Было немного грязное, постира и как новое стало.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Валерий, вы шутите что ли  :bn:?  Спуститесь с небес на землю. Все и так знают, что на разборках много чего продаётся. Это в году так 2002 было всё дешево и сердито. Дифференциал на мою машину я покупал тогда за 80 грн, весь задний мост в сборе 300. Разные мелочи типа катушки зажигания, мотора печки, трапеции дворников вообще давали в нагрузку бесплатно. А сейчас и на разборке цены не сложат. На мою машину - шкив коленвала 400, пластиковая ручка двери 300, дифференциал 2000. Причём это не дефицитные детали, их валом там продаётся. И зачастую хороший оригинал на разборке стоит дороже польского неоригинала в магазине.
Люди кушать хотят и за газ заплатить - а не стоять просто так на базаре мёрзнуть. А покупателей очень мало, базары и разборки у нас в Харькове сейчас пустые.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
а че не нашевченко 26 переоформить? я за последний год 3 иашины там делал. с бегунком 2000-2300. при этом на одной был залет заменен двиг на другой обьем. в легкую порешали. и бегунок нежадный.последнюю вообще в 10 приехали в 14 номера прикручивали.

Объединение двух сообщений: 23-02-2019, 00:24:20
газель переоформлял. и там же техосмотр купили.по очень лояльной цене. если надо будет. сообшай помогу. Игорь Гаррикт. там бывал.я ему там помогал.вроде остался доволен.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
А покупателей очень мало, базары и разборки у нас в Харькове сейчас пустые.
Аналогично. Продавцы воют, но цены не снижают.
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Сиденья можно поискать на разборках. Наверняка они в Харькове у вас есть. Я себе в Запорожье покупал на разборке. Дешево и сердито. Было немного грязное, постира и как новое стало.
сиденья на харьковской разборке (автоград в частности) идут не те, что мне надо  и от ста баксов за пару, а те что надо - по сто баксов штука. У меня и так 7 мест в машине полноценных имеется, 5 штук из них просто старые родные немецкие сидухи занюханного 81 года выпуска, и задний диван без ремней и подголовников. Укомплектовывать  8 более свежих сидух за пол цены машины - танунафиг, я лучше эти деньги на солярку и зеленку потрачу, да где -нить под Люблином на остаток от этой суммы полностью комплектный мультивановский или карниваловский салон на месте поставлю, да ещё на запасной свежий движок с какого-нить гольфа 1.9 тди хватит, чтоб бодрее бусик бегал. Шрот забит евробляхами, черметники целыми фурами с автограда хлам порезанный вывозят но цену держат на ходовой товар такую, что тут же в рядом стоящих магазинчиках новые запчасти купить выгоднее. В то же время простой мониторинг олх-са и нескольких автофорумов позволяет сделать вывод о теоретической возможности купить комплектный салон с того же эспейса или зафиры за ту же сотку баксов. Так зачем кормить спекулянтов, если не горит?

Объединение двух сообщений: 23-02-2019, 03:24:00
а че не нашевченко 26 переоформить? я за последний год 3 иашины там делал. с бегунком 2000-2300. при этом на одной был залет заменен двиг на другой обьем. в легкую порешали. и бегунок нежадный.последнюю вообще в 10 приехали в 14 номера прикручивали.

Объединение двух сообщений: 23-02-2019, 00:24:20
газель переоформлял. и там же техосмотр купили.по очень лояльной цене. если надо будет. сообшай помогу. Игорь Гаррикт. там бывал.я ему там помогал.вроде остался доволен.
на песочине в отличие от Шевченко есть один очень немаловажный плюс - хотя бы декларируемое отсутствие "порешал" и попытка хоть частично перейти от самой гнилой даже не совковой, а среднеазиатской практики искусственно создаваемых кормушек для различных прилипал. Задрало, если честно. Я лучше лишний день-два потеряю, но кормить этих уродов не буду. Переоборудование Чарлика я на Шевченко в своё время делал. "Порешалы предлагали "решитьвапрос" за 6 тысяч, и за день. Уложился в тысячу и за два дня, но самостоятельно. В этот раз моей критической ошибкой была недооценка количества пылающих энтузиазмом легализовать свои бляхи бляхеров.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн valerii

Чесно говоря, я не думал, что у нас, на разборках сейчас так тоскливо.
 

Оффлайн Магнит

В Мерефе всё культурно. Взял талончик и сиди в тепле, жди очереди. Осмотр транспорта тоже без придираловок и затягиваний.
Интересно, а на эту технику ГУР становится?
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн CAPITAN

  • Модератор
  • Повідомлень: 2196
  • Поблагодарили: 53 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина, Харьков
  • Яка у Вас техніка: VW transporter 3 , FIAT-IVECO, СКИФ М2
С гуром сложно, движок полулежачий и место под насос штатное окажется ниже уровня поддона
Работая только ради материальных благ, мы сами себе строим тюрьму. И запираемся в одиночестве, и все наши богатства — прах и пепел, они бессильны доставить нам то, ради чего стоит жить. Антуан де Сент Экзюпери
 

Оффлайн Магнит

Можно на генератор поставить двойной шкив и сделать кронштейн под насос. Но магистраль слишком длинная и от чего рейку приспособить?
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal