Автор Тема: Уютный дом на колесах  (Прочитано 6991 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Уютный дом на колесах
« : 09-02-2015, 20:31:51 »
Проблема отдельного жилья сегодня как нельзя остро стоит перед молодыми влюбленными парами, желающими строить свою семью. Высокая стоимость на недвижимость, а также нестабильность кредитно-финансовой системы значительно усложняют решение данной задачи. Герои этой статьи – молодая пара, которая освободила себя от необходимости выплат по кредитам, переехав в уютный и при этом бюджетный дом своей мечты.


Morrisons – семейная пара, проживающая в небольшом, но вполне уютном домике стоимостью всего в 22 000 долларов. Жилая постройка оснащена всеми необходимыми удобствами. Сооружение располагается на 207 квадратных футах. В доме есть просторная кухня с духовкой, раковиной и холодильником.


Небольшой стол используется как обеденный атрибут, а также в качестве офисного предмета мебели. Находчивые хозяева постарались с умом использовать внутреннее пространство дома и разместили под лестницей вместительный шкаф.


На импровизированном втором этаже находится спальня, где можно обнаружить широкую удобную кровать и большой платяной шкаф. На противоположной стороне располагается место отдыха с подушками и телевизором – что-то вроде небольшой гостиной. В доме также есть комфортабельный туалет и душ. А особое преимущество жилья Morrisons – это наличие колес. Ребята не имеют постоянного адреса и могут путешествовать вместе со своим уютным семейным гнездышком.



В небольшом уютном доме на колесах есть все, что нужно для комфортной жизни. Находчивая пара нашла выход из сложной ситуации, связанной с покупкой дорогостоящего жилья. Молодые и свободные от финансовых обязательств по кредитам, ребята получили потрясающую возможность сконцентрироваться на более важных вещах в жизни.

















Этот домик обошелся в 22000$

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #1 : 10-02-2015, 08:01:08 »
Я думаю это стационарный дом, не преспособленный перемещаться с места на место. У него даже габаритных огней не видно. И дышло какое-то странное, ни тормоза наката, ни самого сцепного не видно.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #2 : 10-02-2015, 09:09:24 »
Не соглашусь, т.к. фото задней части нет (может там есть стопы и номерной знак?). Дышло, колёса есть, значит "передвижной". У них можно и без документов организовать передвижение по общественным дорогам недорого и без проблем. Тормоз наката отсутствует наверное по причине транспортировки трактором, да и судя по отделке внутри и снаружи - домик не туристический и не рассчитан на постоянное движение. Он сделан для неуплаты налогов за недвижимость (что очень дорого у них) и перемены места (подъезда) поближе к месту работы раз в несколько лет....
С уважением. :bs:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #3 : 10-02-2015, 09:15:04 »
Классный домик... только вот не придумаю - куда можно было бы его у нас притулить? Перемещаться по стране в поисках работы и лучшей жизни  :bn:
А по поводу тягать... На Арабатке в "ЧШ" стационарно стоит ряд домиков, некоторые еще со сцепными, габаритов огромных! Смотрел и думал - чем такие тягать?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #4 : 10-02-2015, 09:24:50 »
Игорь, этот домик сделан не нашими людьми не в нашей стране, - он не для нас.
Хотя такого плана делают передвижные пасеки и катаются на них по полям и посадкам....тракторванинг однако :ag:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн dimitrij

  • Повідомлень: 88
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Дима
  • Звідки Ви: Херсон
  • Яка у Вас техніка: шевроле лачети + неядов 132L
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #5 : 10-02-2015, 09:42:49 »

Без определенного места жительства: когда 90 "квадратов" всегда с тобой

В западном мире, в особенности же в США набирает силу новое движение - The Tiny House Movement. Его суть в том, чтобы жить "на колесах", но не в трейлерах, что банально и уже давно вышло из моды, а в настоящих домах. Только маленьких.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #6 : 10-02-2015, 10:24:16 »
Ну так это прицеп и есть The Tiny House Movement (перевод - "Крошечный дом в движении").







У нас в стране с нашей бюрократией и "общаком ЖКХ" - эта идея невоплотима... Задушат на корню.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #7 : 10-02-2015, 14:07:56 »
Да и соседи помогут....разбить, поломать, нагадить....
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #8 : 11-02-2015, 14:00:03 »
Мне больше такой нравиться!!!
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Уютный дом на колесах
« Відповідь #9 : 11-02-2015, 14:24:07 »
Красавчик :bi:
Для полного соответствия нижнюю часть в синий и  :ay:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal