Автор Тема: Киев- Санкт Петербург – Мурманск – п-ов Рыбачий-Териберка – Кемь ... Киев  (Прочитано 1896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн tri_v

 http://www.microbus.net.ua/foto_otcheti/kolskii_p_ov_2012/
Если ничего не помогает — читай инструкцию.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Цитировать (выделенное)
В Мурманске в этот раз не задерживаемся, по ходу у нашего единоверца из клуба микроб.ру коллеги МЕХ узнаём адрес супермаркета, вбиваем его в гпс и быстро выйдя на точку скупаем весь список составленный на днёвке. Тратим время на поиски диска к неработающей видеокамере. Заправляем полные баки на роснефти, спешим на столько что не замечаем в двух шагах от себя газовую заправку для походной кухни. Мы уже все в предвкушении жёсткого офроуда с лужами и камнями, мы уже в буквальном смысле впитываем запахи Баренцева моря того самого на берегу которого и расположен тот самый мыс… мы летим, нас не остановить, цель вот она совсем рядом осталось только дойти и взять её. Смело несёмся к границе с Финлядией. Вокруг обелиски погибшим воинам во второй мировой

Класc, как бы вот так хотелось бы проехаться... наверное все же в душе я больше любитель покатушек на дальние расстояния и в не изведанные места, чем просто греть свое тело на палящем солнышке  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн oleg-d74

  • Повідомлень: 158
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Североморск Мурманская обл.
  • Яка у Вас техніка: Renault Espace-1,Скиф-2М,CABBY-465
Класc, как бы вот так хотелось бы проехаться... наверное все же в душе я больше любитель покатушек на дальние расстояния и в не изведанные места,
Ну если соберёшься не забудь мне маякнуть . Может прийдётся помочь словом или делом.
Каждый мужчина должен за свою жизнь:
Вырастить-живот;
Посадить-печень;
И построить-тёщу.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal