Автор Тема: Вопросы и замечания?  (Прочитано 36800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #165 : 24-03-2016, 20:35:37 »
 
Если уж решили сделать базу продаваемых Скифов со всей Украины - то:
1. должна быть организована отдельная тема типа "База чужих скифов со всей Украины"
2. затем, её постоянно вести и редактировать - удалять проданные, добавлять новые, дабы не подставлять самих себя по недостоверной информации.

Для новичков такая тема - будет в пользу..  :bf:- а так больше похоже на свалку, ну или спам...

 


Я уже говорил - и многие тоже скорее всего так делают - что мониторю новые, и интересные Скифы даже прозваниваю. А здесь - еще раз вынужден повториться - просто перекопипаст обьяв! Ради тупого любопыцтва позвонил по парочке - опа - одно месяц как не актуально! Ну имейте же совесть - прежде чем копипастить и рекламировать продаванов , не имеющих никакого отношения к форуму - хоть возьмите труд позвонить и уточнить реальность навязываемого однофорумчанам спама!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #166 : 24-03-2016, 22:18:31 »
А  мне лично нравятся объявления по продаже СКИФов и разного другого имущества. Кому не нравится - отмечаем как прочитанные и идем дальше. С Ув!
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #167 : 25-03-2016, 20:38:59 »
А  мне лично нравятся объявления по продаже СКИФов и разного другого имущества. Кому не нравится - отмечаем как прочитанные и идем дальше. С Ув!
Мне тоже нравятся - но от форумчан. А не нравится то, что обьявления форумчан задвигаются на задворки в угоду копипаста с ОЛХ и т.п.  Так что я-то прочитаным отмечу, а иные посетители форума мою обьявку... прочесть не успеют, пока эту кучу малу разгребут?
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Kronos

  • Повідомлень: 328
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: Citroen Jumpy 2.0 HDI + Скиф М2
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #168 : 26-03-2016, 14:37:09 »
Интересно, чем же никому не известные люди, а еще и с неактуальными объявлениями - заслуживают внимания находиться на первых страницах раздела Продаю ?!
Знаете, есть недодел и передел, а тут просто капец...
мое объявление уже на второй странице а чье то, кто в клубе не состоит - красуется на первой странице!

Горе от Ума.
Во что веришь - так и живешь... :)
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #169 : 26-03-2016, 15:57:12 »
Я разделил объявления между Продаю и Рынок.
Мое последнее предупреждение Kronos и ГарикTTT :aq: для "недовольных" - отправлю в читатели!!!
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Дед

  • Повідомлень: 899
  • Поблагодарили: 34 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: Bus, караван Fendt
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #170 : 30-04-2017, 23:19:23 »
Или нет или не вижу,  Темы где бы все аккуратно было сведено по городам кто откуда с контактами... не в обиду... но на синем удобно... тем, что если нужно, что то в каком то городе..  там сразу  выбираешь город... и видно всех ребят из города. Здесь столкнулся что нужно спрашивать
..- "А кто из такого города"...  и ждать ответа неизвестно сколько , когда ответят. Или лабать кучу страниц....вперемежку и не подряд кто откуда ....самому искать...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #171 : 01-05-2017, 10:01:25 »
Есть такая тема "желтые страницы" Она и создавалась изначально что-бы сформировать базу  пользователей кто откуда, но она была не популярна и заглохла.
Кстати твоего сообщения от куда ты и чем занимаешься, я тоже не видел.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Дед

  • Повідомлень: 899
  • Поблагодарили: 34 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: Bus, караван Fendt
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #172 : 01-05-2017, 10:02:41 »
Ну как будет оформлена тема так и напишу. Обозначьте областные города. А все с области сами дальше будут заходить и заполнять кто откуда. Элементарно
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #173 : 01-05-2017, 10:39:25 »

Кстати твоего сообщения от куда ты и чем занимаешься, я тоже не видел.
а это обязательно ? - может предоставлять анкеты на себя и своих родственников вкупе с фото в анфас и профиль с отпечатками пальцев ? - или здесь все-таки люди собрались по своему хобби - и именно это главное ?
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #174 : 01-05-2017, 20:02:50 »
Да нет, конечно не обязательно. Темы  о том кто от куда, кто чем может помочь в пути... и т.п. периодически всплывали и в дальнейшем затухали.  Никто ни кого не обязывает выкладывать свои личные данные. Просто часто бывают ситуации , когда человек хочет пользоваться форумом, высказывает недовольство тем как он устроен, и при этом не заметно что-бы он что-то полезное вложил в форум. Таких случаев было масса.

А по поводу темы с информацией в каком регионе какие форумчане, я думаю мы ее создадим, но в ней отпишутся десять самых активных, а остальные просто проигнорируют.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Дед

  • Повідомлень: 899
  • Поблагодарили: 34 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: Bus, караван Fendt
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #175 : 01-05-2017, 20:22:15 »
Делайте выводы .....
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #176 : 02-05-2017, 02:10:30 »
.... часто бывают ситуации , когда человек хочет пользоваться форумом, высказывает недовольство тем как он устроен, и при этом не заметно что-бы он что-то полезное вложил в форум....
Сергей - так ведь люди все разные - и смысл их присутствия на сайте - тоже ....  кто-то делится опытом , кто-то - местами для отдыха , кто-то использует форум как рекламную площадку для продаж , многие спрашивают советов ...  а новички - априори не могут быть особо активны - давать что либо сайту - они только спрашивают , впитывают , учатся ... так же и в остальной жизни - активных людей процентов десять , остальные плывут по течению ... если на сайте есть "костяк" активных пользователей - сайт будет жить.
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #177 : 12-05-2017, 20:43:31 »
Ну как будет оформлена тема так и напишу. Обозначьте областные города. А все с области сами дальше будут заходить и заполнять кто откуда. Элементарно
Во блин! Вы обозначьте -  а я тогда напишу... А что - слабО написать что я оттуда и могу быть там и там и помочь тем и тем - в тех же Желтых страницах...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ЮраЮ

  • Повідомлень: 839
  • Репутація: +6/-0
  • Iм'я: Юра
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: ЗАЗ-968М, СКИФ-2М
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #178 : 12-05-2017, 21:58:15 »
Ну как будет оформлена тема так и напишу. Обозначьте областные города. А все с области сами дальше будут заходить и заполнять кто откуда. Элементарно
Во блин! Вы обозначьте -  а я тогда напишу... А что - слабО написать что я оттуда и могу быть там и там и помочь тем и тем - в тех же Желтых страницах...

я ж написал
 

Оффлайн Лентяй

  • Повідомлень: 2257
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +60/-1
  • Iм'я: Кирилл
  • Звідки Ви: Украина Николаев
  • Яка у Вас техніка: кемпер на базе УАЗ 3309
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #179 : 14-12-2017, 13:22:49 »
возник вопрос администрации сайта - у меня под аватаркой появилась зелененькая надпись "под наблюдением" ... я так понимаю - мои посты будут внимательно модерироваться - может не надо  так напрягаться модераторам - и следует сразу забанить негодяя ? и если что - смысл фразы "под наблюдением" как-то отдает тухлятиной - может имеет смысл поменять на "под конвоем" ? - и сразу становится ясно - шаг влево , шаг вправо - ... ? и честнее так будет.
Данный участник форума забанен от 07-06-2018. /П.П. 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal