Автор Тема: Вопросы и замечания?  (Прочитано 38809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #135 : 06-12-2013, 18:28:40 »
Так!   А ну без наездов на личности  :bt:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #136 : 06-12-2013, 20:29:16 »
Наезды на личности (пункт правил 2.4) - пожалуйста в личку... для начала дам предупреждение обоим  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #137 : 07-12-2013, 09:28:41 »
О том какой ты водитель-ты сам описал в теме"Генералы песчаных каръеров"-какие советы ты можешь давать?Ну разве стокло протереть или по колесу постучать.
А зачем в профеле у тебя записано марка мотора :bn:

да Вы Александр правы! ездить по таким местам да ещё и с прицепом я не умею, и в подобной ситуации мои советы смысла не имеют, соответственно и давать я их не буду.
но ничто не помешает мне поступить так:
Цитировать (выделенное)
1) Призыв о помощи «разорвал покрышку, не могу ехать, помогите», вариант помощи:
а) вижу что у человека опель, и находится он в 5, 10, 15 км. от меня.
я пишу – «ок! через час я у тебя с запаской, вернешь когда сможешь»

по мотору - при обсуждении моей езды Вы мне советовали
Для того чтобы не срывать колёса-нужно газку побольше ине первую а вторую -попробуйте---поможет!! :az: :ay: :br:
и если бы Вы на тот момент знали о моём ДВС (тогда у меня в профиле этого не было) то не советовали бы трогаться со второй передачи.
ну вот как-то так ...


ещё раз ИЗВИНЯЮСЬ, если вдруг кого-то, чем-то задел и/или обидел.
всё что я писал в предыдущем посту УТРИРОВАННО и применено для более яркой иллюстрации моих слов, о чём в том посту упомянуто.
Цитаты  suzumarа приведены в качестве примера (просто было так удобней) и не имеют прямого или косвенного отношения.  чём так-же в том посту упомянуто.
suzumarу приношу персональные извинения!

Комментарий администратора Предупреждения уже получили. Не нарывайтесь дальше. Все через ЛС или в телефоном режиме
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #138 : 07-12-2013, 09:40:52 »
Мужики, жизнь и так не мед у нас, а мы еще пытаемся ее сами же и гадить. Дам совет, созвонитесь и поломайте копья в телефонном режиме, так будет проще и быстрее найдете точки соприкосновения, глядишь и еще и друзьями заядлыми станете...
Не осложняйте жизнь, она и так коротка...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Lik-r

  • Повідомлень: 541
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Сергей Леонидов
  • Звідки Ви: Харьковская обл.
  • Яка у Вас техніка: Santa Fe; Lexus ES350
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #139 : 07-12-2013, 12:48:51 »
Взрослые, уважаемые люди, а ведем себя как в детском саду. Админ. сайта  и есть  Админ., чтобы менять, улучшать, а, может и ухудшать.
Как по мне, то профиль должен быть заполен, кто не заполняет-значит что- то пытается скрыть, а это уже появляется недоверие к пользователю.
И мои пожелания:
-вернуть календарь;
-вернуть список пользователей;
- сделать доступ к мобильным тел. пользователей;
Я свой в подписи ставлю, мне нечего скрывать.
ИМХО
P.S. Чем меньше изменений- тем стабильне работа форума.  :az:
Кризис-менеджер
Тел  099-120-44-04
       067-575-60-07
 

Partizan

  • Гість
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #140 : 07-12-2013, 17:02:13 »
Простите за флуд, но в этой перепалке выход такой: Обоих на слет, посадить за один стол, поставить водку и пусть пьют пока не понравятся друг другу :ag: :az:(слово нравиться прошу понимать в хорошем смысле этого слова :ad:)
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #141 : 07-12-2013, 18:27:47 »
Предлагаю эту тему убрать, скрыть, закрыть.
Для выяснения отношений есть личка, телефон, личные встречи.
Лично меня эта тема повергает в уныние.
Спасибо.
С уважением ко Всем Вам.

Всё забываю:
поля для заполнения в профиле предлагаю сделать обязательными к заполнению по мнению админа и в случае их не заполнения (удаления) - не регистрировать на форуме (ограничивать или прекращать доступ к форуму) с автоматическим уведомлением, а то каждый позвонит, изольет душу, выплеснет свои проблемы, укажет что нужно делать....
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #142 : 07-12-2013, 18:38:37 »
Я сам уже давно в тоске, но кому то нравится порулить , подсказать. Короче, быть везде Гетьманом.  :bk:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #143 : 07-12-2013, 18:40:29 »
К сожалению, где два украинца - там три гетьмана... :bs:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #144 : 09-12-2013, 09:00:50 »
Ребята, да что ж вы все такие зацикленные на проблемах?  Тема называется "Предложения, замечания и пожелания по работе форума". В первую очередь предложения! А вы о чем? Прочитал пару страниц, только один человек нормально сформулировал свои предложения Сергей  (Lik-r). Задумайтесь на досуге, что мы сделали что бы форум стал интереснее, лучше. Что эта тема полезного дала форуму? Вместо этого мы выплескиваем сюда негатив и склоки, а потом возмущаемся что форум не такой дружелюбный как раньше! Так давайте его делать дружественее, добрее и более спокойным.
Предложения:
Личные данные должны быть доступны для редактирования самим пользователем. Если есть такая возможность то пусть администрация форума получает уведомления о том что тот или иной пользователь редактировал свои данные и проверяет что он там наизменял. Профиль в котором остались свободные графы должны блокироваться. Графы должны быть заполнены все. Всегда приятно общаться с человеком который от тебя ничего не скрывает, даже свой возраст.  Здесь знакомятся люди  с общими интересами, завязываются знакомства и, возможно, длительная дружба. Но как должен реагировать человек, если в разделе "Ищу попутчиков" ему предлагает свою компанию какой-то пользователь как говориться "без имени, без флага, без родины" в профиле.
Что касается имен, не вижу проблемы, пусть указывают два имени, для кого важно указать экипаж. Я не представляю себе  в каком моем сообщении можно запутаться кто это писал, Сергей или Наташа. Но если такое случиться можете обращаться, в этом случае: "Слушай, Сергей и Наташа, а ты не думал сделать...."
Администрации форума нужно более строго следить за возникающими спорами на форуме, если только это не споры о  том какой дорогой проехать к месту проведения слета.  Как только возникает спор в котором кто-то начинает переходить на личности, сразу ставить всех участников спора на предмодерацию пока не успокоятся и не выяснят все в личке. Причем не взирая на личности, но обязательно всех участников спора, что бы кто то был умнее и не развивал споры зная чем это закончиться. Да и сами сообщения в которых задеваются уже личности лучше удалить, хоть в курительных темах, хоть в технических типа "Заземления каравана"  поскольку никакой пользы форуму  и караванерскому движению от них нет.
Это исключительно мои мысли, если кого задел, заранее прошу прощения.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Barabosha

  • Повідомлень: 233
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Новомосковськ
  • Яка у Вас техніка: ОВА Skif M1
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #145 : 13-12-2013, 10:53:24 »
Re: Вопросы ...
Как сменить Ник и пароль входа на форум?
Данный участник форума забанен от 30-12-2013. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #146 : 13-12-2013, 10:59:28 »
"Относительно имён (или ников). Ваш ник - Ваша индивидуальность. Кстати, возможно, если Вы станете завсегдатаем конференции, он будет Вашей визиткой. При большем желании Вы можете отправить письмо Администратору, с просьбой сменить ник. В письме укажите старый ник и новый. Не стоит регистрироваться повторно при желании сменить ник."
Источник http://caravanua.com/index.php/topic,5924.0.html
Стучитесь к Коле.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #147 : 13-12-2013, 12:53:19 »
пароль сменить можно если помнишь мыло через которое проходил регистрацию, или стучаться к Никки
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #148 : 13-12-2013, 17:53:23 »
До понедельника думаю не получится, Коля в отъезде. С другой стороны, есть время осмыслить, а надо ли.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Вопросы и замечания?
« Відповідь #149 : 13-12-2013, 21:49:50 »
Предложение к администрации.
А можно раздел Кемпинги/Украина разделить на несколько частей по какому то географическому признаку
К примеру:
-Крым
- Азов (Донецкая, Запорожская, 0.5 Херсонской обл)
- Черноморье (Одесская, Николаевская, 0.5 Херсонской обл)
- Кемпинги не  связанные с отдыхом на море


И таким образом систематизировать и разделить всю информацию по имеющимся стоянкам.
Перетрясти все отчеты о путешествиях форумчан и дополнить этот раздел информацией из отчетов, да и сами форумчане дополнят его. Сделать этот раздел закрытым для гостей и пользователей до 10 сообщений.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal