Автор Тема: Изготовление и пошив палатки и веранды для Скифа  (Прочитано 28276 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Дмитрий Р.

Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Еще фотографии...
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Шикарно! :ay: :ay: :ay:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Веранда класс! Толково сделано, что разделено на две половинки :ay: и исходя из фото - серебристая накидка из легкой ткани - тоже хорошая вещь :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Андрон

  • Повідомлень: 82
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Андрій
  • Звідки Ви: Боярка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-21104 ; Скіф-м1.
Дмитрий Р. , скільки такий комплект як на останніх фото( палатка + веранда) коштує ?
 

Оффлайн Muschaver

  • Повідомлень: 21
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Ссанг Йонг Корандо, Чери Амулет, Скиф М2
Дмитрий Р., скажите пожалуйста сколько стоит палатка "веранда" к Скиф М2 в сине-оранжевых цветах ? (Каркас стандартной веранды у меня имеется). И сколько стоит общая накидка из серебристого материала на палатку и стандартную по размерам веранду? И какой вес палатки на веранду и вес общей накидки из серебристого материала на палатку и веранду (чтобы рассчитать стоимость/возможность пересылке по почте)? Вот такой есть доставщик посылок из России в Украину  http://expert-post.com
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Палатка из ткани ХБ с ВО.

Особенность данной модели
- три больших окна;
- веранда 3 метра с дополнительными окнами;
- Каркас 3 метра.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Цветовая схема: зеленый/желтый
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Доставка палаток в Украину
« Відповідь #99 : 04-08-2018, 11:07:34 »
Есть информация по доставке в Украину.

Пока на данный момент есть два способа:

1. http://expert-post.com/ (с ними мы не работали, в понедельник будем вести переговоры);
2. Через наших партнеров (через них отправляем в Европу)

Порядок расценок.
1. Вариант пока неизвестен, но на сайте примерная стоимость указана по габаритам и весу;
2. Вариант палатки доставляются из России до г. Минск или г. Брест и там находятся на ответ хранении на складе, забор груза со склада из Бреста или Минска осуществляете самостоятельно, через знакомых, DHL и т.д. и т.п. Оплата за доставку из России до указанных городов переводится вместе с оплатой за заказ, вестерн юнион, золотая корона, яндекс деньги, киви.

Как можно с экономить, складчина заказа
Допустим один заказал веранду, второй заказал палатку, третий чехлы и накидки, четвертый накидку (все что влезет в два мешка палаток) - назовем это условно "комплектом отгрузки"
При заказе одного "комплекта" (например веранда в мешке, палатка в мешке, и все что влезает в мешки палаток (накидки, чехлы, балдахины и т.д.) = 100 евро.
При заказе двух комплектов (например веранда в мешке, палатка в мешке, и все что влезет в мешки палаток (накидки, чехлы, балдахины и т.д.) = 160 евро.   
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Дмитрий Р.

Так же если у вас есть знакомые, друзья в Москве или Санкт-Петербурге. Возможна доставка в их адрес любой транспортной компанией.
Качество - это делать что-либо правильно даже тогда, когда на тебя не смотрят. |Генри Форд|
 

Оффлайн Muschaver

  • Повідомлень: 21
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Ссанг Йонг Корандо, Чери Амулет, Скиф М2
Как оказалось, expert-post.com  и   expert-logistics.com - это дочерние фирмы доставки, находящиеся в одном адресе, в Киеве. Примерно 80% отзывов об этих фирмах положительные. Есть и отрицательные отзывы - год назад было пару конфликтов. Доставщики возместили часть украденного груза (кража произошла уже на территории Украины на участке доставки Новой почтой). Положительные отзывы - живые люди, не боты, ответили на мои вопросы о правдивости отзывов.
Первая доставляет бандероли и малогабаритные посылки, а вторая доставляет крупные посылки. Итак, доставка посылки из Перми в Украину (палатка-"веранда" и общая накидка на палатку и палатку-"веранду"), мешок 65х30х30 см вес 10 кг будет стоить 109 USD. Говорят, что посылка имеет большой объемный вес...  А доставка этой же посылки из Перми в Москву рос почтой будет стоить 500 рублей.
 

Оффлайн Muschaver

  • Повідомлень: 21
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина, Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: Ссанг Йонг Корандо, Чери Амулет, Скиф М2
На днях получил из Перми от Дмитрия внутреннюю палатку для Скиф-м2, общую накидку (на палатку и веранду) из серебристой ткани и чехол на переднюю часть прицепа (от грязи и камешков в движении). Полностью удовлетворен качеством материалов и изготовления. На следующий сезон, надеюсь, всё испробую в деле и сфотографирую в сборе для этого сайта.
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Поздравляю, отлично, что есть такое производство  :ay:. Скифы - они вечные, варить и красить можно сколько угодно, а вот палатки и веранды стареют, начинают протекать...
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн DocValeriy

  • Повідомлень: 169
  • Поблагодарили: 41 раз(а)
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Балаклея, Украина
  • Яка у Вас техніка: TUCSON, Скиф
Тоже заказывал у Дмитрия внутренний балдахин и накидку от дождя. Идеальный пошив и качество материалов. Балдахин удалось испытать. Ткань  в отличии от оригинала более плотная, но тоже дышит. Размер один к одному. Из недочётов. Нет центральной передней подвязки, немного провисает. Это легко поправить. Окно только одно и расположено на стороне двери. Более подходит для скифов без веранды. На родной окна с двух сторон. Дмитрий пообещал это учесть. С накидкой произошёл небольшой прокол. Уже выслали замену. Заказывал на товарища на Москву, а он по случаю привёз мне. Дмитрий очень ответственный и общительный продавец. Рекомендую к сотрудничеству! Если удастся таки приехать на слёт, привезу показать.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal