Автор Тема: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"  (Прочитано 17197 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #30 : 30-07-2013, 22:44:35 »
знаю знаю, тем более и Коля ночью меня видел и звонил
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #31 : 30-07-2013, 22:53:48 »
Так отож! :br:

Объединение двух сообщений: 31-07-2013, 11:30:55
А кто у нас хранитель музея?Флаг куда сдавать? :ak: :ah: :bt:
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #32 : 31-07-2013, 12:49:09 »
Вот ты и начнешь собирать музейные экспонаты  :ad: Аль ты против???? :ag:
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #33 : 31-07-2013, 13:09:45 »
А куда он денется?  :ag: Партия сказала - надо.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #34 : 31-07-2013, 20:07:56 »
А тогда помещение выделяйте-и чясового знамя охранять :ah: :bs:
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #35 : 31-07-2013, 21:35:34 »
А что с отчетом? Это что,все?
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #36 : 31-07-2013, 21:59:01 »
У Коли чернила закончились.Заправляет ручку. :bn: :br:
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #37 : 03-08-2013, 12:24:47 »
С прибытием экипажи Никки и Сузумар! Ждем-с отчетик  :bs:
Саша , хоть редко ,но появляется , а вот Никки (написал пол отчета и скрылся, в трубе) :ae:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #38 : 03-08-2013, 16:40:30 »
Почему редко?Я вотон -каждый день!!А Коля отчёт никак не напишет-времени не хватает. :bv:  :be: :be:Глеб ты его подгони. :bt: :bt: :br:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #39 : 04-08-2013, 15:08:39 »
Часть II

Наш отдых

Набравшись сил, вернее восстановив силы крепким сном от дороги и "энно выпитого чая"... Утром мы почувствовали то блаженство - которое нам при подносила окружающая нас природа!!!





Может и повторюсь, но как все таки прекрасно в этих местах... нет постороннего шума, ветерок гуляет, крики чаек и прибой моря... кайф  :ay:
С утра провели "кофейную" беседу о том чем заниматься будем, ведь каждый из нас понимает - отдых это смена одного труда на другой...




Было решено - раз мы в диких условиях, то должны "выживать" как дикари... т.е. готовить стараться на костре, а почему и бы и нет??? Саша как истинный "лесник" (все помнять бензопилу на слете под Новой Каховкой?) - взял на себя право владеть костром, дров мы привезли с собой




Тем временем солнышко подымалось выше и выше, и пришлось ставить дополнительную тень над столиком



Конечно это дело немного смочили  :ah:


ну не без этого же  :ae: Накупавшись в море, а оно было теплым и ласковым... да и Азов как правило намного теплее Черного моря. Жаль только что море штормило и выйти на лодке в море не представлялось возможным, да и бычка половить на камнях - тоже не получалось - тут нам немного не повезло, но как говорят у природы нет плохой погоды. Но все равно лучше уж так, чем совсем ни как. Отдых он всегда остается отдыхом...
***
Совсем забыл о нашей охране и опытном охотнике пару слов сказать.
Ровно год назад с этих мест мы увезли с собой крохотного котенка, который в последствии стал четвертым членом нашей семьи по кличке "Скиф"  :ag: Начитавшись разных страшилок про змей в Украине (не только на Генеральских бухтах) - мой экипаж ехал с большой осторожностью на море... но зная навыки своего четвероногого Скифа, который живет сам по себе, охотится, спит и гуляет так как ему хочется, то я не сильно переживал за "ползучих" в нашей бухте, так как кота привлекает все живое - что находится рядом.  :ag:




Он ловил кузнечиков, игрался с ними, потом ел их, один раз даже поймал суслика или тушканчика - короче половину его слопал, остальное я выкинул  :ag: обидно или может и к лучшему... кто его знает, он сначала ловит, играется, а как кушать - так он всегда приносит свою жертву в веранду скифа и там на коврике трапезничает  :ag:




***

День приближался к вечеру


Спадает жара и мы начинаем суетиться, шашлык, закуска, вечерние посиделки так сказать  :ae:




Что-бы наши милые дамы чувствовали себя как в ресторане, то старались всячески из подручных средств выглядит официантами  :ag: жаль конечно что многое не фотографировалось


Как это часто бывает на отдыхе, когда собирается хорошая компания - ужин плавно переваливает за полночь и превращается  в легкий завтрак  :ad: а там гляди и еще начинаются ЗДОРОВЫЕ приключения, нам с Сашей почему-то захотелось проверить - будет ли работать солнечная панель от обычного галогенового света и от фонарей ксенонового света  :bw:




Бывает  :bk:... эксперимент удался! ни кто не пострадал, все техника исправна  :ag:
На следующий день, по просьбе Игоря/Egor/, он настоятельно просил это сделать... мы занялись установкой палатки к каравану. А когда или где-бы этим заняться - как ни на отдыхе... и времени вагон, да и сообща это делать намного проще




участвовали все...



И вот он результат


Как говорил кот Матроскин из м/ф "Трое из Простоквашено" - "Ура, заработала"... Палатка просто сказка  :ay: Пока ставили палатку, даже не заметили что успокоилось море и нам выпал счастливый случай выйти на лодке в море... чем мы и воспользовались




Вот они генеральские пляжи с моря:








Ну и конечно же наш капитан на баркасе  :ag:


Этот день был насыщен, установка палатки к каравану, прогулка вдоль бухт (увидели Олега/Олег-74/), а так же шеф-повар этого дня был Александр, борщ на костре (я писал раньше, что старались все делать на костре)...


я был главным: "пойди принеси, иди гулять и не мешай..."  :ag: поэтому можно сказать был на подхвате, сначала послали в "радиорубку", так сказать созвониться и узнать что нового на форуме


после принести пивка с холодильника и рассказать пару анекдотов  :ag: пока вариться борщ (моя очередь быть шеф-поваром будет позже)


Какой же борщ без за жарки  :ag:




Тем временем прекрасная наша половина занималась добычей рыбных продуктов, ублажением нашего охранника или просто выписывала картину "пикасо"  :ag:




и вот он момент истины :ag: борщ!?! Обожаю борщи  :ad:


Пока мы трапезничали: борщ с холодненьким чайком, наш скиф ловил и поедал протеин (саранчу)  :ag: только не нужно говорить, что мы кота не кормили... он ел то что он хотел  :ag: у него был всегда выбор


Ночью поднялся ветер, с утра Саша ходил в "радиорубку" и за одно проверил как поживает наш клубных флаг


Кто-то доделал, вернее дорисовал свою картину "пикасо"  :ag:


Море шумело, поднялась волна... Но это нам не мешало купаться в чистой морской воде



нашу бухту закрывали вот эти камни от буйства моря



Ну и что-бы наши головы не напекло солнышко, да не застудили наши светлые головы


одевши "панамы" и выпив чайку, решили смотаться в гости к Олегу с Мурманска /Олег-74/... сказано, сделано... вооружившись холодненьким пивком - мы сели в карапуза и рванули по суше... Олег стоял в первых бухтах, куда можно заехать на любой машине, где кстати мы два года подряд раньше и останавливались в этих бухтах.



Вечером на стол было подано овощное рагу, вещь... вкусняшка - супер!!!  :ay: Как обычно, дамы дают ценное "цэ-у", мы же как обычно игнорируем и готовим сами, как знаем





и все это - называется отдых!!! хороший отдых, я бы даже назвал - прекрасный отдых, когда можешь делать то что хочется, к чему "лежит душа"...


на этой нотке, пожалуй и приостановлю наш отчет.... продолжение следует
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #40 : 04-08-2013, 18:17:17 »
Молодцы. Блин, как же хотелось быть с вами.
 

Оффлайн Saper

Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #41 : 04-08-2013, 18:29:09 »
Красотища и благодать  :ay: Классное место,хорошая компания  :bq:...что ещё для счастья надо  :az:
 Одним словом- МОЛОДЦЫ!
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #42 : 04-08-2013, 18:33:58 »
Фотографий пока не видел, но лесники, ходят в лес, сами за дровами.Не графья.а то , дрова мы ,привезли.  :aq:  :ae:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #43 : 04-08-2013, 18:49:52 »
Если бы мы знали, что эта коробочка с дамским голосом проложит нам путь к морю через лес, то дрова были бы с леса   :ag:
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
Re: Мы снова вместе: "генералы", мои "генералы"
« Відповідь #44 : 04-08-2013, 18:55:41 »
Голос в коробочке поменяйте-и блукать не будете, ато голос кудато в лес тянет :bn: :bl: :br:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal