Автор Тема: Поездка в Великие Сорочинцы  (Прочитано 1372 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Francuz

  • Повідомлень: 30
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Украина, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Кемпер на базе Ford
Всем караванерам привет! :ae: :aj:. Съездили с Валюшкой (эт не любовница :av:, женА :ax:!!!) взглянуть на ярмарку , постараюсь писнуть :bv: маленький отчетик. Выехали из Полтавы через Яковцы (где не отдались, к сожалению, шведам :ak:))), потом в районе села СтасИ, не доезжая Диканьки ,повернули селами на Сорочинцы. Неожиданно приятно удивила :bp: прекрасная дорога селами, ни единой ямки, асфальт вполне приличный :ay:. Приехав на место проблем с парковкой не было, стали метров 70 :br: от центрального входа, 30 грн на все дни, ближе к центральному входу 40 и 50 грн. Первый день прошвырнулись по ярмарке, все как обычно, много продавцов :be:, каждый вечер на большой площадке выступали за плату в 50 грн, Дидьзё, в первый и второй день не помню кто, а в воскресенье дал концерт Олег Винник :ar: :bp:, но мы были только в пятницу и воскресенье. ЦЕНЫ !!! - капец :ai: и капэць :bu:!!!. Плоффф - 60грн :ai:, чубуряк - 25, :ai:, тарэлька (одноразовая) с капустой, то есть салат - 40грн :ai:. Поэтому мы поступили старым дедовским, то есть своим способом :bw:(я ведь уже дважды дед) :bd: :bd:)), взяли две бутылки пифа :az:, по 20 грн, салат, а остальное в сумочке жены: сало копченое, салат (свой укУсный) :ay:, бутерброды, коньячок тоже свой + самогон :az:(не магазинский), удобно устроились и общались :aw: трапезничая в кахвэ прям напротив импровизированной сцены, где выступали различные народные ансамбли :bo:, которые очень нам понравились :as:. Вечером, немного пошатавшись по ярмарке, пошли в бус, приготовили покушать и легли спать :ao: в окружении сотен машин, утром в 6 часов проснувшись, обнаружил что стоим одни :bn: с какой то машинкой на пару в чистом поле, но ближе к 10 часам было уже нэ втовпыться))) :av:, много приехало из разных городов. Позавтракав :az: мы решили посетить центр села, были очень опечалены :ak:, что такое историческое село выглядит достаточно убого :bl:, везде в центре, куда ни глянь, вход+крыльцо в любое здание просто валится, полуразрушено, банкомат один-одинешенек :bi: и то Аваль, ведь многие пользуются Приватом, но это единственный банкомат, где стояла очередь человек 15, идя назад очередь исчезла как и деньги :bn: в банкомате, так что ездить туды надоть с бабками в кармане :bd:. Дороги в самом центре Сорочинец гораздо хуже чем на самом пути к ним. Даже лавочка у памятника Н.В. Гоголю развалилась, ведь несколько досточек могли бы найти к ярмарке, чтобы починить. При всех семимильных скачках в Европу поразило то, что мы бросаем бутылки прямо на дорогу в центре, но этим болеют и многие страны. А так, в общем, поездкой довольны :bk:, немного потусили, побывали на людях, себя не очень показывали :af:, так как показывалка уже состарилась, особо хвастаться не чем))) :bn:.

Каждый прошедший день обмену и возврату не подлежит!!!.
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: Поездка в Великие Сорочинцы
« Відповідь #1 : 01-09-2017, 20:34:11 »
Молодцы что посетили такое замечательное мероприятие. :ay: Мы тоже раньше несколько раз были на Ярмарке. Да! Цены всегда были высокими.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поездка в Великие Сорочинцы
« Відповідь #2 : 02-09-2017, 00:11:29 »
Валера, спасибо за отчет!!! За фотографии :az:
Да, многое в нашей стране выглядит убого. Радует тот факт, что дороги все же делаются. Пусть не такими темпами и не везде, но делаются.
Я в этом году проездил по многим центральным дорогам - видел разное состояние асфальтного полотна, но если в таком же духе будет продолжаться, то думаю за пять-шесть лет восстановят все дороги.
На Ярмарку не довелось попасть, про ценовую политику таких мероприятий говорить нечего, всегда и везде любое шоу стоило денег - ГЛАВНОЕ все свое возить/носить с собой, тогда не будешь голодным и спать под открытым небом :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Поездка в Великие Сорочинцы
« Відповідь #3 : 02-09-2017, 08:03:37 »
 :ay: :ay: :ay: :az: :az: :az:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Re: Поездка в Великие Сорочинцы
« Відповідь #4 : 02-09-2017, 16:13:47 »
Я в этом году проездил по многим центральным дорогам - видел разное состояние асфальтного полотна, но если в таком же духе будет продолжаться, то думаю за пять-шесть лет восстановят все дороги.


Коля, ты оптимист, однако  :bw:.
Я думаю, через пять-шесть лет, если ничего не изменится, у нас будет дорогам БП.
А вот у ближайших соседей будет автобан, если не в каждое село, то в райцентр. Поверь, видел, уверен точно.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Поездка в Великие Сорочинцы
« Відповідь #5 : 02-09-2017, 19:30:36 »
Андрей, зачем же ты так опустил "тридесятое шоколадное царство" :ai: нужно же верить... подкопить денжат, да к соседям перебираться :ag: :ae: :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal