Автор Тема: Пошла тенденция к отказу в заправке на АГЗС балонов с бытовым газом.  (Прочитано 6183 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Заправляю 5 литровые  в Донецке без проблем, так у меня еще и клапанный вентиль стоит.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Saper

В Донецке такая фигня уже года два...носом крутят на заправке...
Но за 10-20 тку сверху...заправляют с удовольствием....(правда не вынимая балон на показ)  :al:


Наверное  и  крутят носом,что-бы себе заработать :bs:.А аппетит со временем растёт... начинают напрягать...
и начинаешь вокруг них ходить,как дурачёк и уговаривать.А потом с большим удовольствием отдаёшь им легко-заработанную мзду и счастливый(как вроде они подарили этот дранный газ) покидаешь эти заправки :ag: :bk:
 

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Глеб, в газовом хозяйстве и сейчас заправляют в Киеве :al: , могу сдать точку  :br:, и заправляют на совесть ,в прошлом году 5 л.балона хватило на 2 недели ,на заправках когда заправлял хватало на 9 дней пользования.

Все, закончилось. Сегодня заезжал, территорию выкупили, баллоны не заправляют. Поговорил с мужиками, говорят много людей приезжают, спрашивают. Вот такие дела.
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Ходишь, ходишь,а потом бац и вторая смена. :bu:
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
 

Оффлайн oleg-d74

  • Повідомлень: 158
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Североморск Мурманская обл.
  • Яка у Вас техніка: Renault Espace-1,Скиф-2М,CABBY-465
Как то делал но потом снял. Снаружи заправочное (обычное автомобильное) трубка аккуратно в салон (багажник) со специальной насадкой-гайкой выточенной токарем на бытовой балон с левой резьбой.
Подъезжаем и заправляемся .
Каждый мужчина должен за свою жизнь:
Вырастить-живот;
Посадить-печень;
И построить-тёщу.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Как то делал но потом снял. Снаружи заправочное (обычное автомобильное) трубка аккуратно в салон (багажник) со специальной насадкой-гайкой выточенной токарем на бытовой балон с левой резьбой.
Подъезжаем и заправляемся .
А почему снял ??? Вроде как удобно наверное было. :bw: :bw: :bw:
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн oleg-d74

  • Повідомлень: 158
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Североморск Мурманская обл.
  • Яка у Вас техніка: Renault Espace-1,Скиф-2М,CABBY-465
Цитировать (выделенное)
А почему снял ??? Вроде как удобно наверное было. :bw: :bw: :bw:


Конечно удобно ,только тогда я эту байду как бы не специально сделал,просто по началу я ставил автомобильный газовый балон в багажнике ,а в этом баллоне в заправочное отверстие был ввёрнут вентиль от бытового баллона. Вот я и откручивал когда надо автомобильный баллон и прикручивал бытовой. А потом я просто автомобильный баллон переместил под днище.
Каждый мужчина должен за свою жизнь:
Вырастить-живот;
Посадить-печень;
И построить-тёщу.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Сегодня промотал пол города... везде отказывают в заправке газовых бытовых баллонов. Пришлось переться в газовое хозяйство, там без вопросов... все заправили, даже перед заправкой ревизию сделали - все в норме...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Сегодня промотал пол города... везде отказывают в заправке газовых бытовых баллонов. Пришлось переться в газовое хозяйство, там без вопросов... все заправили, даже перед заправкой ревизию сделали - все в норме...
Надо было сразу на Донецкое шоссе ехать там все подряд баллоны  заправляют
 

Оффлайн valerii

Я у себя в Запорожье всегда езжу только в "Запорожгаз" и не заморачиваюсь. Они если надо, проверят баллон, заправляют также строго но нормативам. Короче от добра добра не ищут.
 

Оффлайн Толян

Сегодня промотал пол города... везде отказывают в заправке газовых бытовых баллонов. Пришлось переться в газовое хозяйство, там без вопросов... все заправили, даже перед заправкой ревизию сделали - все в норме...

Надо было сразу на Донецкое шоссе ехать там все подряд баллоны  заправляют

 :ag: :ag: :ag: Ну это ж Донецкие :ag:
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal