Автор Тема: Крымская кругосветка 2012  (Прочитано 2628 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Крымская кругосветка 2012
« : 12-10-2012, 20:24:43 »
Очёнь интерестный отчёт  :ay: нашёл на белоруском сайте караванеров. Здесь -
http://www.caravaning.by/forum/viewtopic.php?f=19&t=721
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 986 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Крымская кругосветка 2012
« Відповідь #1 : 12-10-2012, 21:09:58 »
Ба, сколько знакомых мест увидел... смотрю годик два и нужно подыскивать новое место дислокации на море
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Крымская кругосветка 2012
« Відповідь #2 : 13-10-2012, 13:10:52 »
А мне Киевляне понравились , очень комфортно разположились на море на весь сезон. :br:
 

vlllv

  • Гість
Re: Крымская кругосветка 2012
« Відповідь #3 : 13-10-2012, 13:47:03 »
Цитата с кругосветки:
Цитировать (выделенное)
Перед отъездом старожилы рассказали не очень веселую историю. На обрыве растут подсолнухи. На мой вопрос сколько раз в день их поливать они поведали что подсолнухи посадила бабка, которая со своим дедкой уже больше 20 лет отдыхала на этом месте. Приехали они как всегда в мае обустроились. А потом когда начался сезон приехали сборщики денег. Бабка с дедкой естественно не за что платить не собирались. И до этого года им получалось отбиваться. А в этом не получилось. Деньги победили человеческое отношение к старикам. Выгнали их с пляжа. Их выгнали а подсолнухи остались. Правда или нет не знаю, но цветы растут.

 Это про моих соседей и хороших знакомых.   :bt: Совсем не из-за этого они решили временно оставить своё место и переехать чуть ближе к с. Морское до сентября месяца. Дело не в деньгах, а из-за количества отдыхающих в июле...августе, когда становятся в 3-4 ряда. Перед тобой не морской пейзаж, а палатки-туалеты, шатры, большие палатки и т.д. + к этому, не послушные детишки бегают- рвут растяжки, нагло забегают на территорию мини лагеря + ещё, когда наступает вечер, то начинается "время шашлыков". Отдыхающие, конечно кроме нас  :ah:, не очень задумываются с какой стороны ветерок и тупо каждый у своей палатки, шатра, начинает дымить. Весь этот дым по направлению, пропитывает брезент у соседской палатки-автомобиль- кемпер и т.д., в бусе открыть окна/двери не возможно, сразу запах костров.  Дым от десятков по кругу костров- это ещё пол беды, но когда у людей портится замаринованное мясо и духан от такого шашлыка- :be: :bu: (потом бегают всю ночь и возмущаются откуда могла взяться такая напасть?) стелится по ЧК  :bm:.
 д.Коля и т.Люда (я к ним там обращаюсь), решили в последующих сезонах (если Бог позволит), в пиковые месяца переезжать на менее привлекательные места, но спокойные. :br:
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Крымская кругосветка 2012
« Відповідь #4 : 13-10-2012, 22:35:09 »
Мы тоже любим отдыхать в спокойных и малолюдных местах , на Чобан Кале заезжали на одну ночь , и по той-же причине решили ехать дальше.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal