Автор Тема: Кинбурнская коса, Железный порт, Федотова коса 2016.  (Прочитано 19268 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Вот он долгожданный отпуск. Сборы и марш бросок на Кинбурн ( целый год мечтаний :bp:). С Полтавы до Голой пристани доехали нормально. От Голой пристани до Геройского дорога " капец", лучше бы ее там вообще не было, яма на яме, ехали это растояние часа 4-5. Если ехать на машине то еще нормально, а с "нежным" домиком на хвосте сами понимаете(возле каждой ямки кланяешься). При выезде с Геройского (асфальт слава богу закончился) остановились возле местного проводника на ЗАПОРОЖЦЕ "ХУЛИГАН"(отказались от его помощи за 550гр провести, но на всякий случай взял телефончик его и тракториста :bj:) спустили колеса, и погнали. Больше всего я переживал за этот участок дороги(от Геройского до косы), но на удивление мы его проехали без приключений(на запах моря), быстро(около часа),нигде не заблудились(ехал по самой накатанной дороге). И вот оно море. Остановились, бутылочка ПИВААА, ВТОРАЯ, и отдыхать ( около 17 часов ехали). Продолжение следует. :bp:
 

Оффлайн Сергей

  • Повідомлень: 114
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Ваз 21114 Скиф-2м
Ну и фотки не забудь!
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Упс, Саша а хфоты где????  :ai:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн вадим 73

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Ирпень
  • Яка у Вас техніка: Кайрон +кип
Я в субботу вернулся отдых понравился ,стоял 10 дней в 100 метрах от леса.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Я в субботу вернулся отдых понравился ,стоял 10 дней в 100 метрах от леса.
А фото. :bi:
 

Оффлайн вадим 73

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Ирпень
  • Яка у Вас техніка: Кайрон +кип
все на фотыке ,чуть позже.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Продолжение. Утром проснулись и поехали на заранее намеченное место в сосновом лесу (спасибо одному хорошему человеку за координаты). Приехали, а там РАЙ полный лес нудистов :ai: (обнаженные девушки разных размеров, на любой цвет и вкус), ну думаю мне все таки в жизни повезло :bp: :bp: :bp:. Не долго я радовался судьбе :aq: (Лена на отрез отказалась от остановки в этом РАЮ и ближе 2 км от него). Я конечно очень долго сопротивлялся, но Женщина взяла верх :aq:. Развернулись (я очень долго искал место для разворота, когда я еще такое увижу :bj: :bj: :bj:), поехали искать место поспокойней. Нашли место, встали, прибежал мужик, говорит земля арендованная, если хотите встать 60 гр в сутки ( но мы же не олигархи), поехали дальше.  :br:
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Проехали сосновые леса, нашли возле моря одно бесхозное деревце (хотелось хоть какой то природы рядом), остановились (ну вот настал долгожданный отдых :bp:), открыл баночку ХОЛОДНОГО СВЕТЛОГО ПИВА.  :bu: Бежит мужик морда красная, пена изо рта летит, кричит " на каком основании вы тут стали" :aq: Говорю ему "на том основании что мы граждане Украины, где хотим там и встаем". Опять та же ситуация (земля арендованная). Ну немного "пообщались" и поехали обратно (не хотелось скандалить, мы ведь отдыхать ехали). Все таки нашли более менее хорошее место , слева водопад, с права пальмовая роща, сзади вулкан. :ag:






 

Оффлайн Сampmen

Странно что вулкан не арендовали......  :ag:
097746три248
Дорога цивилизации вымощена консервными банками. (Альберто Моравиа (Пинкерле))
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А чё??? Кинбург уже раздербанили на "ПАИ"?! Быстро сориентировались, дерабанят как и раньше, так и сейчас, а как же закон - запрещающий какое либо строительство и аренду береговой зоны???? :ai:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Дальше серьезно. Нашли место рядом с сосновым лесом. Разложились, отдыхаем. Вечером приехал лесник на тракторе, выписал квитанцию на оплату за уборку територии 22гр в сутки (с этим я на все 100 процентов согласен, заплатил за 10 дней). Природа красивая, море, сосновый лес, дельфины каждый день возле берега, скаты возле берега плавают(но ближе двух метров к себе не подпускают), ловили креветок, бычков. Все хорошо, но КАМАРЫ :aq:. Их вроде и не много, но кусючие :aq:. Возили с собой спиральки года четыре, за три дня все спалили. Вечером только сумерки в домик, утром завтракаем и палим спираль, вечером к морю не возможно выйти, в последнюю ночь сами чуть не очумели в домике, а они летают. Может мы не в том месте встали, может не в то время, может наказание что уехали с РАЙского места, но мы сдались через 5 дней, собрались и поехали в цивилизацию (в Железный Порт).




 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
А что ты хотел, природа она ведь всех любит :ag: как жучков, так и паучков... а мы рвемся на девственную природу отдохнуть, а там нас поджидают разные насекомые :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Саня! А ты случайно не еврей?  С фотками и всем остальным  ВЫКРУТИЛСЯ?!  Давай продолжение! :ag:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Серёга, ну что ты, конечно же нет, он дважды еврей ( я в Одессе в сувенирах чуть не купил себе такую ксиву-удостоверение)  :ag:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal