Автор Тема: Terrapin micro turtle campers  (Прочитано 2128 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Terrapin micro turtle campers
« : 14-02-2015, 22:07:23 »
В этой теме хочу представить Вам один очень любопытный мини дом на колесах, в котором совмещена идея мобильного микрохауса и кемпера-прицепа. Оригинальное название проекта — Terrapin micro turtle campers. Его разработчиком выступает Peter Pavlowich, уже не первый год создающий необычные дома на колесах с нуля. Данная модель в массовом производстве.



Мини дом на колесах Terrapin внешне выглядит очень маленьким, но внутри все расставлено очень грамотно, что позволяет при небольшом количестве площади интерьера вместить все необходимые для комфортного путешествия удобства. У «черепахи» имеется семь окон, что насыщает площадь просто колоссальным количеством естественного освещения. На фоне всего прочего крайне любопытно устроена кровать. На ее «плечах» много функций, реализующихся при помощи складных-раздвижных механизмов: спальное место, рабочий уголок, кухонный уголок.



Стоит мини дом на колесах от Peter Pavlowich всего 11.800$, что достаточно дешево для него. Вес «черепахи» составляет порядком 1360 фунтов, или около 616 килограмм. Рама — обычная, как и у большинства прицепов с размерами 5′ на 8′. Колеса — 15 дюймов. Интерьер освещается светодиодными лампочками, питающиеся от аккумулятора. Изолированный пол, стены и крыша делают «кроху» способной переносить не только проливные дожди, но и небольшие нулевые температуры. Отопления в данной модели нет, но в скором времени планируется расширить функциональность базовой модели и добавить искусственную систему вентиляции, солнечные панели на крышу и конечно же отопление. Более детально увидеть внутреннюю обстановку - смотрим фото и видео:




Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Re: Terrapin micro turtle campers
« Відповідь #1 : 14-02-2015, 22:24:57 »
Стоит мини дом на колесах от Peter Pavlowich всего 11.800$, что достаточно дешево


 :bh: дороговато будет по нашим меркам, а вещь красивая и мини-комфортная  :ay:
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Terrapin micro turtle campers
« Відповідь #2 : 15-02-2015, 21:02:45 »
А я мечтаю и планирую такой сделать, только с элементами трансформера.
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal