Автор Тема: «Трак Прохват 2010», Крым  (Прочитано 3812 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
«Трак Прохват 2010», Крым
« : 12-10-2010, 12:57:10 »
Что хочу сказать. Нам просто повезло, что попалась на глаза информация о Гонке тракторов. Такого шоу мы еще не видели. Кстати, организаторы молодцы. Такая масса народа была и тем не менее все было четко, организовани и как любит говорить Юрий - безопасно. Даже воронок был. Сам видел, как туда пару раз Беркут красавцев относил. В оцеплении, что бы народ в пылу борьбы и накала страстей не выскакивал на трек стояла милиция. Их привезли на 7 или 8 Газонах. Питание - кто готовоепокупает, кто полуфабрикат. Практика показала, что желательно приезжать заранее, тогда свою технику можно поставить так, что прямо из окна за всем можно наблюдать. Вот некоторые зарисовки из нашей поездки. Фото буду выставлять за несколько дней т.к. их очень много.




Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
«Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #1 : 12-10-2010, 13:09:08 »




Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн Турист Вася

  • Повідомлень: 19
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Кировоград
  • Яка у Вас техніка: Автодом Hobby600
«Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #2 : 12-10-2010, 13:17:29 »





Если люди перешептываются у тебя за спиной, значит, ты идешь на два шага впереди.
 

Оффлайн TATU

  • Повідомлень: 706
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Эдуард
  • Звідки Ви: Чоп
  • Яка у Вас техніка: КастенВаген TATU -WESTFALIA 550D
«Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #3 : 12-10-2010, 16:12:39 »
да маштабы впечатляют. :bt:
 

Оффлайн Aviator

  • Повідомлень: 359
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Анатолий
  • Звідки Ви: г. Кривой Рог, Украина
  • Яка у Вас техніка: Маленький машин
«Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #4 : 13-10-2010, 20:16:52 »
            Валера, к сожалению не все фото открываются, но очень интересно, хотелось бы больше фото, и если не затруднит в кратце - личные впечетления. :ay: :bv:
Главное - любить то, что делаешь. Только так можно добиться успеха.  (с) Д.Трамп
 

Оффлайн Павел

Re: «Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #5 : 20-07-2011, 16:19:50 »
Кто подскажет в какое время это проходит и где?????? :ay:
Спасибо. :az:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: «Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #6 : 20-07-2011, 16:36:51 »
Цитирую прошлогоднюю новость:
Цитировать (выделенное)
   
И ровно через год балка Тубай наполнится сторонниками и болельщиками
этого необычного вида технического спорта – тракторные гонки,
под названием Трак Прохват 2011.




А вот еще:

Цитировать (выделенное)
Тракторное шоу     

4 сентября в Крыму пройдет тракторные соревнования «Трак-Прохват 2011». В этом году у них международный статус. Организатор состязаний - экстрим-клуб «Бомба». Мероприятие подобного рода в Украине проводят третий раз. До прошлого года единственным в Европе организатором тракторных боев была Россия. Теперь победители российского «Бизон-Трек-Шоу» приедут сразиться с украинскими механизаторами.

«Трак-Прохват 2011» пройдет в балке «Тубай» (село Трудовое. Симферопольский район). Участники должны будут преодолеть 1,6-километровый участок трассы, в центре которой находится озеро. Правда, сейчас оно пересохло. Если крымское небо не разразиться дождями, воду закачают, ведь форсирование такой преграды, один из этапов соревнований.

В прошлом году первый приз (автомобиль Ладу Калину) получил механизатор объединения «Крымтеплица» Сергей Рябов. В этом году награда обещана более солидная - внедорожник импортного производства.

Съемка шоу будет осуществляться и с вертолетов. Если первый украинский «Трак-Прохват» собрал 10 тысяч зрителей, то теперь ожидают 20.

«Тракторные соревнования - мероприятие экзотическое. Городской житель представить себе не может на что способна эта с виду неповоротливая машина, - говорит председатель экстрим-клуба «Бомба» Роман Воробьев.- В тракторных боях сельские механизаторы становятся пилотами-асами. Простые сельские мужики чувствуют себя героями… настоящими звездами. Наше шоу поднимает престиж профессии механизаторов на несколько порядков. А зрители на «Трак-Прохвате» буквально ревут. Мы организовывали бои внедорожников и другие состязания, зрительский азарт тракторных боев с ними не сравнить».

Кстати, на нынешние соревнования ожидается приезд любимца российской публики шестидесятилетнего механизатора Анатолия Шишкина.


Но информация датирована мартом этого года, пока официальной инфы о проведении данного мероприятия не встречал, как только будет - выложу у нас  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн sam-od

Re: «Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #7 : 28-07-2011, 09:59:39 »
как я понял,официальная инфа уже не нужна? или еще все впереди???
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: «Трак Прохват 2010», Крым
« Відповідь #8 : 17-08-2011, 11:34:20 »
Есть информация!!! Читаем - http://caravanua.com/index.php?topic=2097.0  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal