Автор Тема: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer  (Прочитано 3161 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1

ADAK Adventure Trailer - это жилой прицеп с "мужским характером", предназначен для рыбалки, охоты и просто комфортного отдыха на диких стоянках. Серьезный внешний вид дополнен практичностью и расчетливостью, дополненный некоторыми дизайнерскими вставками, скрывающими в себе полезные функции.











Данный прицеп производит компания ADAK из Сент-Огастина, Флорида, США. В полной версии его название пишется как жилой вагон ADAK Adventure Trailer, который можно перевести как «Трейлер для приключений АДАК». Его необычный дизайн завоевал популярность далеко за пределами родного штата. В качестве одной из причин популярности послужили хорошо просматриваемые армейские силуэты, ассоциирующиеся с серьезностью проекта, сдержанным комфортом, простотой эксплуатации и надежностью государственной техники.







Одним из показательных плюсов жилого прицеп-вагона «АДАК» служит то, что он предназначен для «серьезных» парней, любящих покорять бездорожье, бороздя поля и труднопроходимые на своих мощных джипах. У данного прицепа все сделано с расчетом на суровые условия. Герметичные двери и окна защищают постояльцев от проливных дождей и снега, а усиленная подвеска с резиной для бездорожья внушает уверенность в преодолении разумных препятствий. Если же не получится и джип не потянет, то имеются специальные домкраты, способные вытащить металлопластиковый дом из ямы. Если же и это не поможет, то вызывайте кран. Он сможет зацепиться не за дно, а за верхние специально спроектированные и установленные металлические конструкции, представляющие собой переработанную и усиленную модификацию багажника на крыше.






Рассматривая прицеп снаружи - кажется он достаточно маленьким, но внутри все рассчитано и спроектировано очень грамотно. Площадь интерьера составляет всего 10.7 м2 (по американским меркам - это ничтожно мало). Но зайдя во внутрь жилого прицепа ADAK Adventure Trailer мы увидим удобную складную кровать, диванчики, столовую, раковину с мини-столешницей и даже душевую кабинку с туалетом. Тут же присутствует множество различных шкафчиков и ниш для складирования всякой бытовой утвари.





Целевая покупательская аудитория у проекта «АДАК» достаточно узкая, но любители экстримальных путешествий по достоинству смогут оценить его плюсы. Ведь для этого каравана ухабы вряд ли могут стать помехой для прибытия в нужный пункт.


Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #1 : 27-02-2015, 07:45:39 »
Я так понял у него две кухни. Одна внутри, а вторая снаружи, сзади каравана. Это плюс.   А вот морда его мне не понравилась.  Так красиво закрепили канистру, пару газовых баллонов и крутой генератор, прям под вылетающие камни из-под колес автомобиля.   Пока он ездит по пустынной, сухой местности, все нормально, но если попадет в дождь и бездорожье, его интерьер будет попорчен на всегда. Не говоря уже о том что на повороте, пробуксовывающий тягач может набросать мокрой грязи на генератор, после чего он может и не завестись вообще.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #2 : 27-02-2015, 08:35:08 »
Караванчик конечно красивый, судя по всему практичный. Что же касаемо передней части, то скорее всего есть накидка - которая закрывает это все, я так думаю.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн dobermann

  • Повідомлень: 912
  • Репутація: +4/-0
  • Iм'я: Максим
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Chateau 320 elit + Ford scorpio
Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #3 : 27-02-2015, 11:47:44 »
Осталось узнать цену, что-бы расхотелось!!!
067 786 62 42
И послала жена его за ёлкой - уж послала-так послала...
 

Оффлайн Свят

  • Повідомлень: 705
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Одесская обл.
  • Яка у Вас техніка: Калина+трансформер
Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #4 : 27-02-2015, 15:30:41 »
Мужики, у них нету грязи и бездорожья в нашем понимании. А дождь+камни и грязь характерны только в нескольких штатах и то, такая дорога будет 0,5-0,7 км по максимально экстремальному виду маршрута с полной выкладкой....
У людей везде асфальт, внедорожка только в "дебрях" национального парка, что для нас равняется съезду на обочину.....
И ещё: длина прицепа и начинка способствует его весу. Гляньте на тягачи: наши КАмаЗы слабее, по сравнению с их пикапами.... А особенно мне нравится 1 долл. за 4л бензуса (галлон)....
Всё остальное в подписи :bs:
С уважением :br:
Хорошо там, где НАС нет...но МЫ везде
 

Оффлайн Павел

Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #5 : 27-02-2015, 15:45:28 »
Внешне,особенно с зади,похож на алюминиевый прицеп вертолетного завода. :bs:
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Жилой прицеп-вагон ADAK Adventure Trailer
« Відповідь #6 : 27-02-2015, 21:46:47 »
Внешне,особенно с зади,похож на алюминиевый прицеп вертолетного завода. :bs:

Ага, под названием СКИФ :ae: Только там чуть другие углы стен по отношению к крыше...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal