Автор Тема: Переделываем из пассажирского в жилой автодом (кемпер)  (Прочитано 27610 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Автодом мечты из школьного автобуса
Супружеская пара из США Тони и Майк Маквей продали свой большой дом ради смелой идеи. Они выкупили старый школьный автобус и превратили его в полноценное жилище. Когда они закончили с ремонтом, они отправились в больше путешествие по стране. Им пришлось потратить немало времени, сил и денег, но результат того стоил.


Раньше семья Маквей жила в большом трехэтажном доме, у них был прибыльный семейный бизнес и хорошей машиной. Казалось бы, не жизнь, а мечта. Но они не были счастливы и им чего-то не хватало. Так они решились на свою отчаянную мечту. Они купили старый автобус за 5 тысяч долларов. Ну и вы догадались, что ремонт обошелся им в три раза дороже. Так семейная пара вместе с родственниками принялись за отделку их дома мечты.


Они смогли построить для себя жилье со всеми удобствами. И выполнили свое желание — стали путешествовать по стране. В их новом жилище нашлось место даже для душа и туалета. А также большая кровать и одна двухъярусная для детей. Ну и конечно они не забыли сделать уютное местечко для их пса Аполлона. Свой передвижной дом они отапливают небольшой печкой. Также в автобусе оборудована современная кухня, а для создания уюта весь дом украшен разными элементами декора.


Супруги въехали в новый дом весной 2018 года и за это время уже успели проехать около 8 тысяч километров. Жизнь в дороге сделала их по-настоящему счастливыми. Тони и Майк пошли на риск и продали все что у них было. Но оно того стоило!



























Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Толян

 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
 

Оффлайн Толян

Эх! А какой бы жир был с Икаруса 280 (гармошка)  :bt:
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Толя, для твого розмаху, треба такий
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Serg

Такой не зайдет в подземный паркинг :ag:
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

Оффлайн Толян

ВАУ!
Я такого и не видел!   Все! новая мечта!  :ag:
Серега! Если его разделить на три части, да переделать колеса, то впихнем!   :ag:
 

Оффлайн Serg

Гы.... :ai: Представил толпу, которая отцепляет хвост. Все бегают, суетятся, 2 вилочных погрузчика натужно гудят, водители матерятся, Толян на крыше уже голос сорвал от крика, короче картина маслом :ag:
Я даже боюсь спросить сколько у тебя детей, если нужен автобус, да еще и с 2-мя гармошками....
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
Он на одной играть будет, когда стадия подходящая наступит :ag:
 

Оффлайн Толян

Я даже боюсь спросить сколько у тебя детей, если нужен автобус, да еще и с 2-мя гармошками....

Все просто!
В последней секции -спальня.
В промежуточной (второй) -сауна.
В основной - кухня, караоке-бар!

Объединение двух сообщений: 14-04-2020, 11:19:15
Блин!
Даже мало секций  :bl:
гаража не хватает, для лодки и великов
 

Оффлайн Serg

Я думаю спальню нужно в первой секции, в последней гараж, чтоб открывались ворота на жопе как у самолета. :ag:
Только вот зачем тебе на отдыхе гараж для 1-2 великов :bw: и сауна на берегу водоема
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

Оффлайн ingener100

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 115 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Денис
  • Звідки Ви: Полтава
  • Яка у Вас техніка: WV Passat и куча мотлоха.
А убирать там после караоке и бани. Ну его. Лучше у кого-то спеть :ay: а вообще думаю баню нужно сзади, чтоб при правильной парковке прям в реку выскакивать. Кайф.
 

Оффлайн Толян

Вот ни шарите вы в дизайне  :ag:
Спальня-это интимное место, должна быть самая отдаленная.
Поэтому!  в первом отсеке, побухал с друзьями, поорал песни! Разумеется потный-грязный!
А если еще в караоке баре повезло телочек снять, то разумеется куда? В спальню! 
А по пути в спальню надо душ принять или сауну!  :bt:
Все у меня правильно размечено!  :ag:
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Раскладная кровать-диван в кемпер. Можно найти поиском "campervan smart bed" или "rock n roll bed".
Существуют, как промышленные изделия, так и самоделки. Немного картинок:

https://youtu.be/373x4E2H8fU























































H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Александр 1974

Оффлайн старшой

  • Повідомлень: 178
  • Поблагодарили: 77 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: олег
  • Звідки Ви: украина станислав (ив-франковск)
  • Яка у Вас техніка: мпв4 +хьюмер ериба 456G
Как человек много лет прозанимавшийся мягкой мебелью поддерживаю идею Андрея. В магазинах мебельной фурнитуры есть множество механизмов раскладывания и вообще уже готовых конструкций которые можно с успехом применять в нашем деле , тем более , что по картинках очень много узнаваемых вещей от бытовой мягкой мебели ( раскладушки "седифлекс " каркасные и безкаркасные , диванные механизмы раскладывания и тд. ) Кстати , раскладушки "седифлекс " для постоянного использования идут с ортопед. матрасом и могут быть любых размерев ,вы их можете увидеть в своих диванах верхней ценовой категории , складывается в пакет и прячется под сидушку дивана . Есть еще варианты которые прячутся под спинк диванов и тд. Идея мегазачетная , Андрей , респект и уважуха !
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal