Автор Тема: Часть Азовского моря закрыли до осени  (Прочитано 3207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Толян

Re: Часть Азовского моря закрыли до осени
« Відповідь #15 : 06-06-2018, 12:10:03 »
Кого мне сегодня действительно жалко, так это жителей Крыма. Там отдыхающих уже несколько лет очень мало и никаких изменений в перспективе не предвидится.
Это из просторов интернета?  Прикол дня?
Близкие родственники с Днепра отдыхают в Ялте,  на Массандровском пляже лечь негде.  Дом который снимают расписан по минутам.
Сам думал поехать в Ялту Интурист. Без сто процентной предоплаты брони нет. Цены, такие, что я лучше в Турцию.  А вы говорите никого нет.   Не верьте фотографиям с Евпатории и Сак, там всегда была пустыня
 

Оффлайн VoVaN 72

  • Повідомлень: 220
  • Поблагодарили: 4 раз(а)
  • Репутація: +5/-2
  • Звідки Ви: Крым г.Саки
  • Яка у Вас техніка: Lifan x 60 +Скиф м-1,Скиф м-2.
Re: Часть Азовского моря закрыли до осени
« Відповідь #16 : 06-06-2018, 15:25:34 »
valera krm  Ну да ладно, успехов вам, в вашем не легком труде на ниве не правдивых рассказов, осенью посмотрим, кто из нас   прав, по поводу сезона отдыха на Азовском море. За местных не переживайте, жители Украины, на подобные страшилки, не поведутся, побережье пустовать не будет.     :ag: :ag:
Кого мне сегодня действительно жалко, так это жителей Крыма. Там отдыхающих уже несколько лет очень мало и никаких изменений в перспективе не предвидится.
Дико посмеялся ,с комментария. :ag: остаётся добавить :bu:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Часть Азовского моря закрыли до осени
« Відповідь #17 : 06-06-2018, 15:51:34 »
Уже и Крым сюда приплели. Тему выдал для информации отпусников, а развезли ее :ag:

Комментарий модератора Тему закрыл
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal