Автор Тема: Открытие туристического сезона "Маевка с CaravanUA 2013"  (Прочитано 40486 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Часть I
Дорога и первые дни слета
Многие из нас ждали этого слета, как ни когда на форуме было создано три темы обсуждения, и чем ближе даты слета, тем сильнее велось обсуждение этих тем... Одна из них - дорога.
Как и было запланировано, выезд Днепропетровских экипажей назначен на 30 апреля. Договорились на 10 утра встретиться за городом на трассе Днепропетровск-Запорожье. К девяти утра ко мне приехал Женя /Женя/ из Харькова. Заехав ко мне в гараж, зацепив Скифа, мы выдвинулись через весь город по "закаулкам", объезжая пробки на другой конец города.



Олег /Oleg72/ же попал в пробку, пришлось немного подождать, что немного сдвинуло наши планы,


так как четвертый экипаж Валера /дядя Пончик/ уже выехал из Запорожья и должен был нас ждать под Никополем. Время шло и вот на горизонте появился Олег /Oleg72/  :bp:


Как и полагается, "обнимашки", "целовашки", кофе перед дорогой


и мы выдвинулись в путь. Сама дорога до Никополя ни чего не обычного, кроме качества дорог, которые желают быть лучшими. На кругу, развилка после Никополя Запорожье-Днепропетровск, вернее за ним нас поджидал четвертый экипаж Валера /дядя Пончик/ с племянником Анатолием /!!! Племяник !!!/



Решаем последовательность нашей колоны. Команда по машинам...



Проезжая "славный" город Никополь, у меня разрывает колесо, спасибо нашему автодору  :aq:




Заменив колесо мы отправляемся в путь...


По дороге решаем заскочить на могилу "КОШОВОГО ОТАМАНА війська Запорожского Івана Сірка".




Тут же был вручен небольшой презент Олегу /Oleg72/, за то что он бросил курить  :ae: , можно сказать в торжественной обстановке вручали  :ag:



Звучит команда: "По машинам" и мы снова в пути


В это же время, на место нашего лагеря прибывают первые экипажи Владислава /saper1/ и Андрея /Андрей седой/


Как уже говорилось, Андрей /Андрей седой/ попал в ловушку  :ag:


Но все обошлось благополучно, машина не пострадала, а лисья нора немного при терпела изменений :bk:
Прибыв на место, немного посовещавшись, начали раскладываться и обустраиваться... Тем временем по тихоньку начали прибывать экипажи. Сразу приношу извинения, не все фотографии получились хорошо, поэтому могу некоторые экипажи не назвать и показать фото прибытия  :ah:

Экипаж с Киева, Глеб /Глеб/


Экипаж с Донецка, Саша /suzumar/


Хочется отметить Александра  :ah: Мне рано утром звонил Вадим и спрашивал дорогу, я видел как Саша /suzumar/ поехал машиной в лес. Пока умылся, привел себя в порядок... смотрю... А Саша зацепил машиной сухое дерево на удавку и тащит в лагерь :ai:, я пожалел, что у меня мыльница и сфотографировать это мне не удалось на расстоянии. За то как все участники, кто заехал 30 числа - рано утром 1 числа были довольны :ag: от горна подъема работы бензопилы, которой орудовал Саша, делая запасы дров на вечер  :ay:

Экипаж из Днепропетровска, Вадим /vados/


Экипажи из Краматорска Игорь /garikttt/ и Харькова Сергей /Серый/


Экипаж из Кировограда, Александр /Сандро/


Пока подтягивались экипажи на слет, мы обнесли заграждающей лентой наш лагерь


и установлен огромный шатер, отдельное СПАСИБО за шатер Валере /дядя Пончик/.


Наш лагерь становился все больше и больше... Экипажи прибывали...
И как я писал выше... я извиняюсь заранее... вот эти два загадочных экипажа  :ah:



то они братья, то соседи :ag:, то "Юра Прокопыч", то "Просто Василий", но то что Вы порвали первый вечер - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО МУЖИКИ, но об этом чуток позже.

Экипаж из Макеевки, Иван Иванович /zhurbaiviv/


Экипаж из Николаева, Андрей /Kronos/


К сожалению, я не успевал многих фотографировать, нужно было размещать прибывшие экипажи


организовывать вечерний досуг, похмелять некоторых мужчин и заниматься постройкой, вернее сказать контролировать постройку WS


Татьяна /экипаж Oleg72/ говорила, что лично напишет "пламенный привет" всем, кто был с утра не в состоянии держать в руках что-либо тяжелее рюмки :ah:
Дело шло к вечеру...


На запланированное время - поднятие флага, мы не успевали, вроде нас много и в то же время  :bk: Но процесс двигался



Все пожарено, столы накрыты... наступила торжественная часть. Скажу честно речь, даже на листочке записывал, но видя что не укладываемся в график, да и время уже поджимало, произнес коротко: "Туристический сезон 2013 года открыт". И прозвучало ГРОМКОЕ ура и за стол







Отведав общего стола и выпивши за CaravanUA, Открытие туристического сезона и соответственно Маевку... как то так спонтанно возник баян и понеслась  :ad:



Вечер удался :ay: Кто хотел петь, кто просто посидеть поболтать, а кто покушать или закусить  :ae:


А кому-то нравилось кормить кота со стола  :bt:


А мы все удивлялись, почему мы ему в веранде насыпаем кушать, а он не есть, только спит  :bk:

Продолжение следует

Если чего упустил по этим дням, дополните...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Cерый

  • Повідомлень: 859
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Nissan Qashgai+Скиф+ Hobby
Привет со слета .Очень довольны.Все было супер.Спасибо организаторам и участникам,которые непосредственно принимали участие в проведении мероприятий.До отчета NIKKI только несколько фоток.
 

Оффлайн Suzumar

  • Повідомлень: 16
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: АЛЕКСАНДР
  • Звідки Ви: Украина Донецк
  • Яка у Вас техніка: Monterey + Hobby
фото с открытия
 

Оффлайн Саня

  • Повідомлень: 197
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Скиф1м+Сенс
Добавлю и я несколько фоток первых дней
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
красавчики !!!!!!!классно вот это правильно ...даст бог еще и мы подтянемся ..на следующие встречи...:ay: даёш полную коллекцию фоток  :ay:
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Ну нечего добавить... Только впечатления от дороги! Выехав в 00.00 1 мая, был шокирован - от Донецка и далее в сторону Крыма шел - сплошной поток машин! Благо встречного движения не было практически. После Мелитополя - дорога стала пустой... На Одессу шли одиночные фуры и - 9 легковых из 10 - россияне.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Анка

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Анна
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW T-3 синхро и "Скиф М1"
С удовольствием просматриваю ... историю (пока, наверное, будущую).
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
С удовольствием просматриваю ... историю (пока, наверное, будущую).

Всё реально если просто захотеть, взять семью и присоединится!!!
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Traff и Co

  • Гість
С удовольствием просматриваю ... историю (пока, наверное, будущую).


Всё реально если просто захотеть, взять семью и присоединится!!!

Не всегда... :ak:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Не всегда... :ak:

Ну почему же  :ad: не получилось один раз, на второй раз получится, а вот если только говорить и из года в год не ездить... то соответственно и не получиться ни когда...
Маришка! Вас с Игорем не хватало... Жаль что у вас не получилось... Но впереди "Золотая осень"  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Traff и Co

  • Гість
Та и до осени, еще как вроде, далеко... :ag:
Думаю, что встретимся еще, и не раз... :ad: :az:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Да не вопрос, всегда за! Кто кота кормил на слете? Высылайте теперь продукты для него :ad: не ест ни чего...  :ag:

PS Я у Скифа нашел клеща... проверьте живность свою и деток малых  :ah: бегали же везде.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Traff и Co

  • Гість
Коля, котейки не болеют ничем опасным, клещами передающимся..
Собакенов, да надо проверять... пироплазмоз страшная вещь :ac:
Люди, вроде как, страшно сильно опасным, в наших краях от клещей не заражаются...
 

Оффлайн Gleb

  • Повідомлень: 4537
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +55/-0
  • Iм'я: Глеб и Светлана
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: L200 и Кнаус
Коля, котейки не болеют ничем опасным, клещами передающимся..
Собакенов, да надо проверять... пироплазмоз страшная вещь :ac:
Люди, вроде как, страшно сильно опасным, в наших краях от клещей не заражаются...
Умирают от клещей и собаки и коты и люди.Проверенно-увы.
-----------------
...А ты попробуй,- шепнула Мечта.
====
Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид.
 

Traff и Co

  • Гість
Коля, котейки не болеют ничем опасным, клещами передающимся..
Собакенов, да надо проверять... пироплазмоз страшная вещь :ac:
Люди, вроде как, страшно сильно опасным, в наших краях от клещей не заражаются...
Умирают от клещей и собаки и коты и люди.Проверенно-увы.

Спорить не буду, пусть все будут живы и здоровы...
Про людей и котов, в наших краях от клещей пострадавших, не слышала...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal