Автор Тема: Два исторических феста в Хмельницкой области  (Прочитано 1485 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Наконец-то вырвался проехаться по фестивалям. В планах было посетить два исторических феста в Хмельницкой области (Меджибож, фест "Епоха героїв" и Forpost mediewal market в Каменце-подольском), а межблочку зависнуть пару дней где-нибудь у воды.
Итак, немного о подготовке — в связи с недавним рассыпанием резинки передней траверсы правого рычага, стало намного уводить машину вправо, решил заехать на диагностику, чтоб проверили. Попал на замену всех шаровых по кругу и обоих рулевых тяг. Зч обошлись в 1800 и еще тысячу с копейками работа по замене с последующим развалом.
После починки обнаружил, что машинка имеет небольшой люфт в рулевой, который теперь сильно раздражает при прямолинейном движении — проходящая мимо фура засьавляет совершать эволюции рулем, компенсируя рывки машины в стороны. В остальном передок стал шикарен.
Выехали из Харькова около полуночи, чтоб нормально успеть проскочить Киев. Практически успели — проходили центр около 7 утра, зацепили только начавшуюся образовываться пробку перед поворотом на прк-т Победы. До Киева перли за сотку по спидометру (реальных 90-100) из-за чего расход составил порядка 10 литров, за Киевом спешить было некуда и на крейсерской 60-80 стрелка бака практически замерла. Дорога до Житомира — роскошна, кольцевая вокруг Житомира — так-сяк, отрезок Житомир-Винница хреноват, но приличен, но вот чертов навигатор свернул нас типа срезать малость через Хмельник — там начались Содом и Гоморра опосля Армагеддона. Скорость упала до средних 50 км, зато я отлично прочувствовал прелесть тихохода — пыхтит себе на 5-й 40-50 кмч, сидишь высоко — все колдобины просматриваются на километр вперед, а невысокая крейсерская вполне себе позволяет не оттормаживаясь неспешно слаломировать между колдобанями, наслаждаясь замершей стрелкой бензобака.
Сам "Медж" в этом году крайне порадовал как программой, так и количеством туристов, а не помереть с голоду и затосковать не дали соседи -торговцы с изумительно вкусными сырами и приехавший со своей продукцией под крепость дедушка-винодел, отдававший полторалитровками роскошное каберне и волшебные полусладкие мускаты по цене двух чашек лате на придорожной заправке…

Больше фоток можно глягуть в моем бж на драйве
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dmi-try

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Здорово, красивые фестивали, кто по морям, кто по лесам, а кто просто фестивалит...  :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
А я ещё и по горам фестивалю  :ag:. Паша  :ay:.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
А я ещё и по горам фестивалю  :ag:. Паша  :ay:.
ну, мы тоже не скучаем: - плзавчера  Хотин и ночевка на Днестре, вчера Прут, сегодня Черновцы, завтра Каменец
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Доброе утречко в Каменце-Подольском. :bq:
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
И тебе доброе утро. Паша на следующие выходные - фестов не намечается? А то охота куда нибудь выехать, душно мне в городе.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Кубок слобожанщины - чемпионат по рыцарским боям в центре Харькова 24-го числа. "Свадьба в Малиновке" - фестиваль свадебных обрядов с ярмаркой в Малиновке чугкевского района 1-е выходные сентября. "Сад пісень Сковороди" в Бабаях 14-го сентября.
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikki

Оффлайн PaUlo

  • Повідомлень: 571
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Репутація: +23/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Vw T3, Samand EL, Скиф-м, Скиф - 2М
Немножко фоток с геотегами с моего путешествия
https://photos.app.goo.gl/WaHHn8JuYBqsqV9j6
Если что, то 093781743семь 099183447девять
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Фото - класс :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal