Автор Тема: Встреча Днепровского и Запорожского регионов  (Прочитано 6743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Мужики посовещались... и подумали: "Как быть?
Нам бы водочки тут хряпнуть, да и рыбки половить...

Долго думали, гадали... Слет, не слет?!? Но как же быть?
Будь что будет, пусть с дождями, но а "ВСТРЕЧУ" проводить


На форуме мы писали в Днепровской ветке, о том что проводим встречу: "Закрытие сезона 2014г." Это был не слет, а встреча старых и новых друзей-единомышленников. Заезд на полянку, с видом на реку Самара, был запланирован в пятницу, 26.09.2014 года.


Вечером, после работы ко мне приехал Валера /дядя Пончик/ и мы ринулись на место.


Пока в магазин, закупка продовольствия... к месту приехали в сумерки. Выставляли мой прицеп СКИФ по темну...


С помощью матери и пяти тонного домкрата (другого просто под рукой не оказалось, нам удалось его ровно выставить и разложить



Колесо просто висело в воздухе  :ag:
Погода радовала, но было очень сыро и холодно, не давно только ураганы пронеслись по Украине. Валера зацепив своей Волгой ветку, притащил ее на нашу полянку.

Пытались разжечь огонь и ждали Вадима /Vados/. Он обещался быть поздно вечером, дабы не замерзнуть, сварганили небольшой столик и грелись  :ae:



Я как всегда пытался разжечь костер, в принципе мне всегда удавалось это сделать  :ah:





За полночь приехал Вадим  :bp: и мы могли уже соображать (думать) на троих, как развести огонь и согреться :ae:



Выставляем СКИФ Вадима


И принимаемся за чаек :ae: Горячий чай как известно - полезная штука для сугреву  :ae:



Так прошел наш первый день :bk: Продолжение завтра закину
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Ну наконец-то  :bq:   Ночные путешественники  :ag:  Это-же надо ночью  найтись ...ещё и разложиться  :ay:
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Аааааа!!!!!  :ag: Про меня не написали :ah: После бури три дня не было света, да и прихожу по темну,да и жена в ночь на работу- было  принято решение приехать в субботу. А на встречу то хочется- тем более,что мужики в пол киллометре через речку от меня! В итоге мы перемигивались светом и радовались,что видим друг друга
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Олежка!!! Забыл об этом написать  :bw: Олег стоял на противоположном берегу, моргал нам дальним светом. А мы ему махали фонарем в ответ (типа азбуки Морзе) и разговаривали по телефону... :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Олежке  :bv: :be: так хотелось  :bu: что он  со своего берега моргал Фарами, :ay:  а мы ему со своего берега отвечали светодиодной лампой.  :br:  :az: :az: :az:
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн vados

  • Повідомлень: 72
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Вадим
  • Звідки Ви: Украина, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Ваз21099, Скиф-М2
 :bp: начало  :ay: дальше больше :af: :ag:
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Приятно, когда  традиции соблюдаются! МОЛОДЦЫ!!! :az: Настанет время и мы тоже будем принимать участие во встречах!!!  Удачи всем!!! :az: :az: :az:
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Ну а где продолжение?  Почему затихла тема? :bn:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Продолжу, после рекламной паузы  :ag:
Утро следующего дня нам принесло СОЛНЫШКО, тепло и комфорт для отдыха на свежем воздухе. Естественно, как и полагается в мужской компании - с утра немного согревшись чайком мы продолжали обустраивать наш быт







Звонок. Приехал Александр /Матроскин/. Прыгнув в "бобика", поехали с Вадимом встречать его и сопроводить к месту стоянки. Да бы не палить лишний раз солярку за дровами, решили зацепить маленькое бревнышко по дороге домой - для костра. Видео с регистратора есть у Саши /Матроскина/, как оно волоклось за моей машиной. Удавка+рамник - ехал на холостых оборотах по лесу - не ощущалось, что я чего-то там тащу. Фотографии этого бревнышка  :ah:



Ну то такое... Есть дрова, значит вечер у нас будет теплый возле костра :ah:
Саша выставлял своего Taberta... обустраивался...





Тем временем Вадим взялся за "дружбу" с бревнышком, ох и "любовь" у них получалась  :ag: Как Вадим любил это бревнышко, а оно его... Он к нему и с этой стороны, потом с другой стороны подходы делал  :ag:




Короче говоря, у них была взаимность  :bk:




Тем временем, позвонил Александр /avtodnepr/, они тоже подъехали на край поселка


Встречать экипаж Аvtodneprа поехал я с Валеркой. Саша был без прицепа, Скиф он не захотел брать (о чем правда пожалел на второй день :ah:) Оставалось нам подождать экипаж Олега /Oleg-72/ и Андрея /Oldmen/. Решили пока ставить стол и накрывать, периодически делать подходы к столику :ah:
Саша /avtodnepr/ готовил уху на костре





К этому времени подъехал Олег, мы договорились, что по лесу я потащу его Невядова, а он на легке поедет Опелем, что-бы не насиловать машину, да и не прикладываться днищем на лесных дорогах.





Андрей /Oldmen/ был еще на работе, да плюс ко всему еще как минимум 1 час езды из Запорожья в Днепр. Мы готовились к встрече Золотой Осени







А погодка нас баловала солнышком, но вспоминая прошлый вечер, все же решили перестраховаться и все это дело, с учетом как мы можем засидеться за столом - разместить столы в шатре. Быстренько и дружно взялись устанавливать шатер



Во как получилось  :ay:



Тем временем уха уже была готова





Созвонившись с Андреем, он только выезжал с Запорожья, а у нас на полянке могли произойти несчастные случаи, типа диагноза - "подавился слюной" решили присесть за стол и начинать встречать Золотую Осень в Днепропетровске.
Фотографии нашего застолья первый день ни кто не делал толком, да и смысл??? Но мы были все счастливы, что нашли время встретиться, поговорить, подурачиться, да и просто попить водочки:




Приехал Андрей, и мы продолжили до глубокой ночи наше празднование Дня Туриста и встречи Золотой Осени.
























Пожалуй, на этом прерву на некоторое время отчет, но продолжение, а самое интересное будет впереди... т.е. завтра, после завтра... :al:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Saper

Ой как СУПЕРОВО  :ay:  Брёвнышко конечно совсем маленькое притянули  :ag:
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
А как тянули можно посмотреть здеся
часть 1 -

часть 2 -
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн Пончик

  • Повідомлень: 1749
  • Поблагодарили: 25 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: ГаЗ-24 прицеп Скиф 1М::: Севрский Донец
Прикольное видео  :ay: только что за звуковое сопровождение  :ap: ещё не дотянули, а уже слышен звон топора :bj: на ходу что ли Вадим рубил всё вокруг него бегал :ag:
Не могу без трудностей,Люблю приключения как моя жизнь!!!
 

Оффлайн Oleg-72

  • Повідомлень: 1686
  • Репутація: +13/-0
  • Iм'я: Олег
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Опель,Ока.Niewiadow132t,Kip Grey-Line 42
Что то у нас Сашкой Автоднепром рожи не хорошие!? (там где на бутылку смотрим) :bj:
Не видно еще одного участника- собачки Жужи в платьеце?
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Это не топор,а у меня возле регика висит валдайский колокольчик и на лесных хайвеях гупает по регику,и иногда звенит.Как то так,Жужу в одеже покажем позжее.
Я не грустный я трезвый.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Что то у нас Сашкой Автоднепром рожи не хорошие!? (там где на бутылку смотрим) :bj:

Ну так правильно, кто бутылку принес на место перекура - а рюмки ??? :bk: Посидели, по меди тировали и снова за стол  :ag:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal