Автор Тема: Один день в зоне отчуждения с обществом "контрразведчики Чернобыля"  (Прочитано 2146 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн SergeyKPI

  • Повідомлень: 33
  • Репутація: +2/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: GW Safe G5
24 марта мне посчастливилось побывать в зоне отчуждения. Назвать это традиционно «Чернобыль» не получается как-то, потому что на самом деле это огромное количество населённых пунктов и просто лесов и полей, которые более не используются. Поездку организовывало недавно созданное общество «Контрразведчики Чернобыля» в связи с открытием памятной доски капитану 3го ранга Чайко Николаю Анатолиевичу. По понятным причинам фото с участниками поездки будет мало (по крайней мере, в отчёте). Поэтому заранее попрошу прощения за то, что фоток с людьми почти не выкладываю. Также не буду вдаваться в подробности всего, что там в 1986м году случилось, потому что про это написано и сказано столько, что смысла повторяться просто не вижу. Данная тема – просто отчёт о поездке.
Я замучаюсь сливать все 182 фото на каждый форум, где хочу разместить репортаж, поэтому даю ссылку на первоисточник. Внимание! Фото действительно 182 штуки, потому людям с мёртвым интернетом рекомендую поначалу решить проблему интернета :)

Один день в зоне отчуждения с обществом "Контрразведчики Чернобыля"
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Класс!!!  :ay: Фото просто изумительные. Сам бы так поехал-бы поглазеть на зону отчуждения
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн SergeyKPI

  • Повідомлень: 33
  • Репутація: +2/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: GW Safe G5
Так там только чуть-чуть... Вот жду, когда напарник вернётся с отъезда. Он спецпропуск обещал на мою машину оформить, чтобы можно было сфоткать реально всё. Вот тогда будет супер.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal