Автор Тема: Палаточный лагерь «Эски-Кермен»  (Прочитано 915 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Туристическая баз "Эски-Кермен" расположена в красивом и живописном Бахчисарайском районе в средней гряде крымских гор, недалеко от сел Холмовка и Красный Мак в 22 километрах от побережья Черного моря и окружена  необычайной красотой и энергией крымской природы, кристально чистыми озёрами и можжевеловыми рощами, дополняющими живописный пейзаж первобытных горных массивов.



Что может быть прекраснее, чем проснуться под пение птиц, дыша суперчистым горным воздухом? На турбазе «Эски-Кермен» вы можете воспользоваться предложением по размещению палаток. Устраивая собственный палаточный городок, вы создаете для себя уютную территорию, где вы являетесь полноценными хозяевами. Мы предлагаем обустроить у нас отдых для взрослых и детей. На территории турбазы вы можете воспользоваться всеми удобствами, отобедать в украинской корчме, осуществить вело- и пешие прогулки, устроить для себя отличную рыбалку.





Информация по данной стоянке взята от сюда  http://www.eski-kermen.com.ua/lageri.html
Полной информации у них на сайте нет поэтому уточнил пару вопросов:

"Добрый день, Я изучил ваш сайт относительно возможности пребывания в палаточном городке. Не могли бы вы ответить на несколько возникших вопросов.
Я планирую свою поездку на  2014 год в Крым. А также хотел бы разместить информацию о Вашей базе на форуме  http://caravanua.com/index.php. Поскольку я предпочитаю дикий отдых с удобствами мы путешествием с караваном, не могли бы Вы мне прояснить:
смогу ли я у Вас остановиться на 1-2 дня с проживанием в своем караване?
какие есть удобства на дикой стоянке (возможность подключиться к сети 220В, наличие питьевой воды, санузлов)?
Какова стоимость стоянки и проживания в своем караване?
Также если Вас не затруднит сообщите GPS координаты стоянки.
Заранее благодарен за ответ."


Скажу сразу, что такое караван, пришлось уточнять отдельно. Но вот ответ:

"Добрый день!
остановиться и проживать в своем караване сможете;
220 вольт, наличие питьевой воды, санузлы - все есть;
стоимость пребывания на территории турбазы 50 ргн./сутки за 1 автомобиль + 20 грн./сутки за 1 человека;
GPS координаты стоянки не вышлю т.к. их у мня к сожалению нет."


Отдельно уточнил, что дополнительно караван оплачиваться не будет. 
Если едет полноценная семья, не очень дешево получается, но может кому для разнообразия интересно будет заехать на денек-другой.

Из наших форумчан там была Ольга (Ёлка), может она добавит свои личные впечатления.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Палаточный лагерь «Эски-Кермен»
« Відповідь #1 : 18-02-2014, 20:12:17 »
110 грн в сутки  :bu: :bf: :an:
Ну если начало положено, то нада пробовать с ними говорить о том что мы выкладываемся на форуме караванеров Украины, а они пусть подумают о том чтобы цены были... ну хоть на уровне побережья! 25 машина + 25 караван например...
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Палаточный лагерь «Эски-Кермен»
« Відповідь #2 : 18-02-2014, 21:53:37 »
Красивое место, нужно взять себе на заметку - как перевалочная база подойдет...
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

poputchik

  • Гість
Re: Палаточный лагерь «Эски-Кермен»
« Відповідь #3 : 18-02-2014, 22:32:45 »
Очень интересное место, НО с расценками они здорово загнули! :bu:
 

Оффлайн bayker50

  • Повідомлень: 14
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина Севастополь
  • Яка у Вас техніка: Мицубиси Паджеро Пинин
Re: Палаточный лагерь «Эски-Кермен»
« Відповідь #4 : 19-02-2014, 00:49:38 »
как то там отмечали НГ, ну что сказать,  только виды и спасали, ходили по древнему городищу и осматривали трехкомнатные пещеры))
а вот спали с детьми на двухярусных кроватях в такой тесноте, что я себя на срочной службе вспомнил и то там расстояния между кроватями были больше
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal