Автор Тема: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)  (Прочитано 947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
В принципе просто огороженная территория у винзавода практически без удобств. Цена... 40 грн с машины, и походу, одноразово - т.е. заехал и стой. В противоположном конце длиннннноооого песчаного! пляжа - тоже место для стоянки у турбазы из щитовых домиков. И чудеснейшее место на территории бывш пионерлагеря Якутзолота, где теперь керует Центр молодежных инициатив, проводя свои семинары. Но пускают всех! Плохо одно - со смертью б\о винзавода умерла и скважина питьевой воды, поэтому ее нет ВООБЩЕ, привозная - гривна\литр. Кафе, как и везде. Если есть машина проходимее пузотерки, то в стороне Феодосии по берегу замечательнейшие индивидуальные стоянки.
Да, замечательнейший винзавод СолнечнаяДолина с Черным Доктором и Черным Полковником и голицинскими подвалами Архадерессе!
44°51'33"N 35°8'0"E
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #1 : 20-01-2014, 17:15:07 »
Спасибо, Игорь, за информацию!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #2 : 20-01-2014, 20:49:32 »
Игорь, а еще фотографии есть? Стоят ли там  с караванами, как там заезд, Далеко ли от стоянки до пляжа? Как там вход в море для детей?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #3 : 20-01-2014, 22:06:34 »
У меня кончилась батарейка там. Был Коля Никки тем летом, тоже описывал. С караванами стоят, заехать можно, но не везде. Была б вода - место бы было на 12 баллов, а так...
Тут вот есть http://caravanua.com/index.php/topic,7125.15.html
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #4 : 21-01-2014, 09:02:01 »
Игорь, а еще фотографии есть? Стоят ли там  с караванами, как там заезд, Далеко ли от стоянки до пляжа? Как там вход в море для детей?

 Были мы там в 13м году ..(в своем отчете я описывал но мало..) заезд через Солнечную долину,от лагеря до берега метров 50.С детьми там можно ,но за последние 3 года там берег поменялся,появились большие камни,не очень удобно с детьми но все равно там все с ними отдыхают.на побережье поставили магазинчик(что не мало важно)по ценам так же как и в долине (на самом берегу в кафешках цены заоблачные)с караванами я там никого не видел ,Там есть один поворот с крутым спуском-подъемом (чем то напоминает подъем в Диканьке )он там S образный,так что не знаю как пузотерка пройдет с караваном (может просто очкую.. :bk:) ниже добавлю фото,которые есть у меня... 
 на первом фото видно кафешку на побережье.
 .цены были такие   10 грн. точка. Мы платили:палатка, машина, шатер=30грн сутки..душа нет мусор вывозится регулярно.Купаться в пресной воде мы ходили к местным (10 грн ) ну в общем как то так ...
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #5 : 21-01-2014, 09:19:53 »
 там есть один поворот с крутым спуском-подъемом (чем то напоминает подъем в Диканьке )он там S образный,так что не знаю как пузотерка пройдет с караваном 

Если ехать по асфальту который с С.Долины к турбазе, то ни одного места где бы чтонибудь не прошло, нету... Только на подьеме перед турбазой есть колдобинка - просадка грунта - она там всегда... которую быстрее чем 20 км\ч лучше не проезжать. Если по асфальту с С.долины прямо (к воинской части и заводу первичного виноделия) то там вообще проблем нет.
Да, вдоль дороги растет миндаль - сьедобный! Мы в сентябре раньше там набирали орехов миндальных! А вино с рук лучше не брать - там строго очень, и местные козлы берут дешовку в судаке и типа "вина СолнечнойДолины", так что фирменный магазин рулит! Там от 1700 до 15 грн. за бутылку, плюс в тетрапаках, плюс разливное.
Эх, 14 лет тому такое место было! Мы там 4 домика на предприятие арендовали  :ah: по бартеру.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн КСВ

  • Повідомлень: 534
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Репутація: +14/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Шевроле-Niva+ТЕC-340
Re: Кемпинг Прибрежное (Солнечная Долина)
« Відповідь #6 : 21-01-2014, 12:22:40 »
а что, как вариант...
Надо будет заскочить летом
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal