Автор Тема: Туристический Автокомплекс "Капсель"  (Прочитано 7058 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Туристический автокомплекс-кемпинг «Капсель» находится на берегу Черного моря между мысами Меганом и Алчак в районе Судака.

«Капсель» – это наиболее любимое место отдыха миллионов автотуристов и людей, уважающих активный отдых. Первозданность удивительной природы Крыма, ласковое море, чистый горный воздух сделают Ваш отдых приятным, запоминающимся и полезным для Вашего здоровья.

Туристический автокомплекс «Капсель» представляет собой охраняемый городок из 3-4-х местных деревянных домиков для отдыха у моря и 350 палатко-машино мест, а также благоустроенные номера «полулюкс» 2-х и 3-х местных.

ТАК «Капсель» представляет собой городок с развернутой инфраструктурой предоставляемых услуг.


На территории кемпинга Капсель в Крыму функционируют:

    уютная столовая
    круглосуточные бары
    душевые кабинки
    бильярдные столы
    теннисные столы  и другие виды услуг для культурно-оздоровительного отдыха наших гостей.

Пляж – собственный, обустроенный, общей площадью 0,247 га, протяженность пляжной полосы более 200 метров. Чистая прозрачная вода и красота подводного пейзажа создают благоприятные условия для подводного плавания.

Дополнительные услуги в кемпинге Капсель:

    автобусные и пешеходные экскурсии;
    эксклюзивные горные маршруты
    экскурсии по уникальным историческим местам (Судакская крепость, Ботанический заказник, Новый Свет и др.).


C 2010г. -на каравано-место подведены розетки и гусачки (краны) с водой.также автомобили с палатками могут подключаться к эл-ву по желанию.

Автокемпинг Капсель

г. Судак
Туристический комплекс автокемпинг "Капсель"
98000 Украина; Крым, г. Судак, м-н "Шельф", №12

Добраться к нам можно поездом в г. Симферополь, или г. Феодосия, откуда регулярные автобусные рейсы доставят Вас в г. Судак. На автомтанции в г. Судаке предоставят Вам транспорт до села "Солнечная долина", проходящего мимо нашего комплекса "Капсель"- остановка «Шельф».

Цены (актуальные на 8.05.2011):
Место для каравана 4х7 м - 90 грн
Место для каравана 6х8 м - 120 грн
220 В и вода включены в стоимость.

За справками обращаться по тел. 0502951643
mail:gerat78@gmail.com
или (0652) 54-81-83 в г Симферополь.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PgBZgLt8BEw&feature=player_embedded[/youtube]


Лично я там не стоял. Был и бывает регулярно сосед по даче - балдеет и заходится слюной. Я отдыхал за 14 км - Солнечная Долина, Капсель проезжал неоднократно и гулял по территории - положительно в сравнении с Солнечногорском и Рыбачьим. На Чабан Кале не был.... сравнить не могу. Далее по берегу в сторону Солн Долины еще пара "кемпингов" с минимум удобств но минимум цены! последний - у пляжа базы отдыха Солн Долины - место не ахти, берег типа Штормового, но - рядом турбаза, вода, столовая, рынок и пр., 2.5 км Солнечная Долина - магазины поликлиника и др цивилизация....
Кроме того отсюда выезд на "экскурсии" в три стороны - на Коктебель - Феодосию, на Алушту и в горы на Грушевку - Старый Крым - Белогорск - Джанкой. Еще плюс - в Солн Долине и особенно Щебетовке цены на харч на базаре вдвое ниже судакских... были... Еще - рядом КараДаг и самый маленький и уютный дельфинарий! Еще - Лисья Бухта и нудистский пляж. Нудисты - на любителя типа но до них сама Лисья - бомба! дикое место чистое море пресный ручеек горы к морю и растительность на горах и около моря. Из цивилизации (было_) УАЗик с утра хлеб - водку - пиво привозил. чисто. тихо. компании ездят туда постоянно и с чужими не охотно знакомятся даже выпивши - т.е. не надоедливые соседи. МИНУС! Хреновейшая!!!! дорога через горы непроходимая в дождь вообще. Я тудой залез ЛуаЗом в 1999, более не рисковал ничем- ходил типа погулять с Солн. Долины берегом (8 км)
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн griznik

  • Повідомлень: 132
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Николай
  • Звідки Ви: Тараща Киевской
  • Яка у Вас техніка: Туксон + Solifer Artic 45T
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #1 : 03-06-2011, 20:36:17 »
Капсель на любителя. Цивилизации больше, но уюта, природы, моря как скажем в том же Чабан-Кале меньше. 10 сентября прошлого года я с заправки в Судаке проехал на Капсель, так сказать для ознакомления. Ничего не буду расказывать, скажу только одно: машин там стояло 3 или 5. Приехал в Чабан Кале от маяка до   обрыва у дороги на Морское насчитал около 200...И потом как заметил мой сосед армянин: дядя Коля это Вы хорошо придумали, - вышел с палатки и упал... и прямо в МОРЕ!!!!!!.. :bp:
Хай Буде!!!
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #2 : 03-10-2011, 09:04:14 »
Кто что добавит про Капсель? Хочу в следующем сезоне заехать. Если есть фото- еще лучше! :br:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #3 : 03-10-2011, 10:42:42 »
Каждый кемпинг, стоянка имеет своих приверженцев и противников. Как говорят "На вкус и цвет......." Одни в восторге от Любимовки, а других бросает в дрожь от стояния на асфальте и т.д Так и по Капселю. В позапрошлом году тралил этот кемпинг. Считался самым оборудованным кемпинго-стоянкой . Где-то была ссылка на сайт этого кемпинга с фото и описанием. Моря, с мест стоянки, не видно и еще жесткая разбивка мест и получается, что обычно нужно платить за 2 места(машина, прицеп, палатка или шатер). Каждый год ценовая политика меняется как и сами правила проживания
 

poputchik

  • Гість
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #4 : 03-10-2011, 11:07:43 »
вот здесь Павел высказал пару слов про Капсель в этом году. :bf:
Я каждый год собираюсь на Капсель.......но как-то проезжаю мимо......в Морское. Может тоже в следующем году поеду в разведку :bn:
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #5 : 03-10-2011, 11:30:15 »
Тогда уж лучше я опять в Морское :ay: :br:
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Павел

Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #6 : 03-10-2011, 20:47:08 »
Был,видел,щупал. :bp:
На пару ночей-хорош,дольше-... :av:
Там очень маленький,узкий пляж.Плюс крупненький камешек вводе.Детям и жёнам некомильфо. :be:С ластами поплавать-можно.Видел даже рыбаков на удилища в заброс.
Стоял без заявки на электричество,оно в заборе на халяву было. :al:Зарядил и подзарядил всё что было-без денюшки.Только как перевалочная база тогда-ЗА :ay: :ay: :ay:
Это я про сам КАПСЕЛЬ.


На фото видно какой пляж.
Да,ещё чуть не забыл,может кому и пригодится.
"Раза ветров" с горы в море,а не вдоль побережья как обычно.
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо -машина армянский ЕрАЗ.
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #7 : 03-10-2011, 21:13:07 »
Был в Капселе в 2010,вобщем понравилось,рядом стоял прицеп самоделка  :bi:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #8 : 03-10-2011, 21:19:14 »
Был в Капселе в 2010,вобщем понравилось,рядом стоял прицеп самоделка  :bi:

Ухты!!! Что за чудо такое??? а есть еще фоты этого чуда?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Туристический автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #9 : 03-10-2011, 21:26:37 »
Фото только с тыла,внутри както неудобно было человека беспокоить,а так проект интересный.
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #10 : 08-07-2012, 14:53:21 »
Здесь много фото про кемпинг Капсель  http://io.ua/1753758p
И ещё-  http://kapsel.com.ua/
 

Оффлайн Sannya

  • Повідомлень: 466
  • Репутація: +3/-3
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2106 + Скиф М1
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #11 : 04-12-2012, 14:58:31 »
Мне и жене там показалось не уютно.
Посмотрели - и поехали
 

Сандро

  • Гість
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #12 : 17-05-2013, 19:54:29 »
Я пару лет назад заезжал  посмотреть,мне не понравилось.На пляже большие камни на территории как то не уютно,не лягла душа
 хотя народа очень мало
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #13 : 17-05-2013, 20:03:47 »
По Гугл Планета смотрел , в сторону Судака  в горах свалка городская ,если ветер с её стороны  то амбре наверно приличное, а ветер при нас был приличный с гор.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Re: Туристический Автокомплекс "Капсель"
« Відповідь #14 : 17-05-2013, 20:36:28 »
Ну да, где то встречал еще что напротив в море сброс с очистных Судака...
ИМХО. Ерунда. Был проездом неоднократно, поскольку стоял рядом (Солнечная Долина) то просто смотрел. Место неплохое, одно но - верхняя площадка далековато от моря! Инфраструктура очень неплоха, но и цена не маленькая! Общественный транспорт рядом, город - магазины - базар легко доступны, в стороны С.Долины - винные погреба Архадерессе (Черный Доктор, Черный Полковник), КараДаг неподалеку, там же самый маленький и самый уютный в Крыму дельфинарий... Чем привлекает еще - в сл. если не понравилось то по берегу к Солн.Долине подряд еще 3 стоянки попроще, в другую сторону - ЧабанКале Морское Солнечногорск и т.д. Плохо - пляж... с крупными камнями (но не валунами). Машина далеко от пляжа (хотя территория охраняется довольно строго). Зелени маловато (и тени соответственно). Ну и цена!
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal