Автор Тема: В Крыму построят крупнейший курорт Европы  (Прочитано 1856 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
В Крыму построят крупнейший курорт Европы


В Крыму на территории живописной Балаклавской бухты (Таврос, Псилерахи, Кадыкой и Гасфорт) будет построен круглогодичный национальный курорт Balaklava Green.

Курорт Balaklava Green будет состоять из четырех частей. Так, предусмотрено строительство порядка 22 гостиниц, санаториев, мотелей и кемпингов. Общая площадь этих объектов составит 210 тыс. кв. м (3,5 тыс. номеров). Проект также предполагает строительство коттеджей, таун-хаусов и апартаментов (порядка 500 тыс. кв. м жилья), супермаркетов, магазинов и заведений общественного питания (134,9 тыс. кв. м).

В рамках проекта Balaklava Green будет построен самый крупнейший в Восточной и Центральной Европе аквапарк площадью 60 тыс. кв. м, спортивного комплекса с бассейном олимпийского уровня, многочисленных фитнес-центров, SPA-салонов, яхт-клуба, многофункциональной крытой арены, теннисных кортов.

Помимо этого, курорт предложит туристам посетить амфитеатры, театры, кинотеатрами, музеем историии культуры Балаклавы. Планируется также построить около 90 ресторанов и кафе. На территории более 120 га будет созданы ландшафтные парки.

Курорт Balaklava Green будет находится в 15 км от Севастополя и в 24 км от севастопольского аэропорта Бельбек, а также всего в 5,5 км от планируемых мест строительства железнодорожного и автобусного вокзалов.

Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн luber

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Иван
  • Звідки Ви: Севастополь
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ М-20.
Это,как мост через керченский пролив.Если не бывали в Балаклаве,сообщу для информации:даже дорога от самого въезда в город до центральной (и единственной)площади является двухполосной,а развернуться на площади летом-УТОПИЯ.
То,что не убивает,делает сильнее.
 

Оффлайн nikola

Якщо Японці переселяться, до нас, тоді і побудують.
Лучше гор могут быть только горы, на которых я еще не бывал.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal