Посилання на повʼязані події

  • Встреча Золотой Осени 2021: 14-10-2021 - 17-10-2021

Автор Тема: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года  (Прочитано 10046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
По традиции, приглашаем всех желающих принять участие в закрытии летнего туристического сезона:
Золотая Осень 2021"
Вместе встретить Покрову и отметить День казачества и защитника Украины с нашим клубом.
Все три праздника выпадают на 14 октября, мы предлагаем вам встретиться в период с 14.10.21 по 17.10.21 года, на территории парка "Древний Киев", расположенного в с. Копачов, Обуховского района, Киевской области.

   

   

Нам любезно предоставляют территорию для размещения во внутреннем дворе. Т.е. размещаться будем на территории парка.
Стоимость размещения 150 грн с человека в сутки, с учетом заезда и выезда, договорились с администрацией об оплате за трое полных суток (оплата детей школьного возраста - пока на согласовании)*. В стоимость входят такие условия: душ, WS, есть возможность за питаться от "мафа" - 220В.
Заезд планируем 14 октября, возможно кто-то сможет подъехать 15 октября, в связи с этим мы на пятницу запланировали дружественную атмосферу нашего коллектива, дегустацию крепких напитков, возможное проведение конкурсов (зависит от количества присутствующих) и главное это позитивное настроение и встреча с друзьями
Отдельно экскурсию не заказываем, посчитали, мы в субботу посетим театрализованную развлекательную программу на Покрову 16 октября.
Программа Древнего Киева в Княжестве "Киевская Русь":
14, 16-17 октября можно будет совершить путешествие во времени в эпоху князя-казака - Святослава и величественной Киевской Руси, во времена, когда зарождалась слава нашего государства, формировался и закалялся боевой дух богатырей - защитников наших земель и нашей страны.

   

Древний Киев в Княжестве Киевская Русь приглашает всех гостей принять участие в торжественном шествии к Васильевской церкви, которая была построена Владимиром Великим после принятия христианства. В субботу и воскресенье, 16-17 октября, с 14:00 будет проходить молебен за Украину.

   

Продолжится развлекательная программа театрализованными постановками, выступлениями актеров конно-трюкового театра и народных коллективов. Гости увидят зажигательные скачки верхом на лошадях, а также уникальное и захватывающее действо - княжеская охота, во время которого можно будет увидеть владения различными видами оружия на галопе. Искусные всадники будут метать копья, демонстрировать владение саблями и мечами, а также верховую стрельбу из лука.

Интересной станет спектакль «латник-лучник», во время которой конные лучники будут стрелять прямо в воина. И не только наблюдать можно будет за действом, но и приобщиться к нему. Посетителей Древнего Киева пригласят к открытому мастер-классу по владению оружием, а также к играм, конкурсам, хороводам и мастер-классам по средневековом танцам. Услышать язык наших предков можно будет во время презентации «древнеславянского разговорника», который можно будет приобрести в сувенирной лавке.

   

К Празднику Покрова на ристалище развернутся юмористические казацкие забавы. Развеселят взрослых и детей «Медвежьи потехи». А девушки смогут еще и приобщиться к древнему гаданию на ряженого-суженого.

Древний Киев в Княжестве Киевская Русь богат на чудеса! И одно из них - это прекрасные лошади уникальных исторических пород, собранных со всего мира. Представителей некоторых пород больше нигде не увидеть, ведь они были привезены в Украину в единственном экземпляре. На "ореховом поле" амфитеатра гостей ждет непосредственное, живое общение с этими прекрасными созданиями. Лошадей можно погладить, проехаться на них верхом или в экипаже.

   

Вечером гостей ждет стрельба огненными стрелами из лука и выстрелы из требушет горящими ядрами.

Программа подарит незабываемые эмоции, как взрослым, так и детям. У каждого посетителя Древнего Киева будет возможность присоединиться к развлекательной программе и стать ее частью. Посетителей средневекового города пригласят к зажигательным флэш-мобам и конкурсам.

   

Гости Древнего Киева смогут посетить музеи и экспозиции, пострелять из лука в средневековом тире, посоревноваться на мягких мечах, отчеканить монету, переодеться в костюмы времен Киевской Руси и устроить яркую фотосессию, своими руками сделать сувенир на мастер-классах по народным ремеслам или выбрать уже готовый на ярмарке мастеров или в магазине.

Также на амфитеатре гостей будет ожидать знахарка-прорицательница. Эта мудрая волхвиня глубоко изучает древние знания наших предков и вобрала их самые сокровенные умения. У нее можно будет насладиться травяными напитками или кофе, а также узнать больше о своих возможностях и о своей жизни. Можно будет погадать на кофейной гуще, а также узнать, какие ответы дадут руны на жизненные вопросы.

   

Сайт парка - https://parkkyivrus.com

Так же хочу обратить внимание - стоимость посещения самого парка и театрализованного шоу платное, плата отдельно. Стоимость входного билета - 250 грн со взрослого человека, для пенсионеров и студентов - 150 грн и для школьников 100 грн.
На данном этапе можно забронировать билеты со скидкой (только взрослые билеты) 175 грн. Это можно сделать у них на сайте, жмем тут

Расположения Софиевских ворот, через которые мы будем заезжать на территорию парка:


Стоимость участия: Все цены расписаны, собирать деньги мы не планируем, каждый оплачивает самостоятельно по прибытии на место.
____________________
* - некоторые вопросы еще согласовываются, корректируются. Обо всем будем информировать в данной теме.

Возникшие вопросы прошу задавать в теме или по телефонам: 050-516-3895; 098-503-9922.

Всех Вас ждем в парке "Древний Киев в Княжестве Киевская Русь",
GPS координаты Google maps: широта 50°8'44.31" долгота 30°28'26.90" (50.145642, 30.474139)
Не на всех GPS устройствах бьются координаты, можно попробовать вбить эти: 50°8'36.23"С 30°28'25.35"В
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #1 : 26-08-2021, 13:38:04 »
Список экипажей, участников Золотая осень 2021:

01.Александр 1974 г. Полтава +2
02.Spalax г. Полтава +2+1
03.Nikki г. Днепр +2
04.Андрiй г. Полтава +1
05.МеханикUA г. Горишни Плавни +2
06.Валера г. Харьков +1
07.Старшой г. Станислав (ив-франковск) +2
08.Саша г. Хмельницкий +2
09.Yuriy_zoomг. Мелитополь +2
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #2 : 07-09-2021, 15:03:48 »
Если не упадëт небо к тому времени- нас +2  :bo:.
 

Оффлайн Андрій

  • Повідомлень: 2881
  • Поблагодарили: 114 раз(а)
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: UA, Полтава
  • Яка у Вас техніка: Скиф+Astra+каяки
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #3 : 07-09-2021, 19:16:20 »
У список мене додайте
все добре переймай, а зла уникай
 

Оффлайн Spalax

Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #4 : 07-09-2021, 19:28:02 »
2 взрослых+ школьник
0501461679 ,  з.ч Мерседес Вито, Спринтер
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #5 : 07-09-2021, 19:34:30 »
В списке
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #6 : 10-09-2021, 16:20:29 »
Время тикает, погодка стабилизировалась...
А желающие?!
Уже выбрали центр Украины, центральней не бывает
Ну!!!!!!!!!!!!  Встреча планируется в центральной части Украины.
Харьков-Копачов -- 520 км
Полтава-Копачов - - 380 км
Днепр-Копачов - - 450км
Запорожье-Копачов -  525 км
Чернигов-Копачов -- 200 км
Львов- Копачов - - 560 км
Ивано-Франковск --580 км
Одесса-Копачов  -    445 км
Киев -Копачов -  60 км вообще домашнее дело
Практически всем ехать по хорошим дорогам.
И...???
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Spalax

Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #7 : 14-09-2021, 09:32:27 »
Список экипажей, участников Золотая осень 2021:

01.Александр 1974 г. Полтава +2
02.Spalax г. Полтава +2+1
03.Nikki г. Днепр +2
04.Андрiй г. Полтава +1
05.МеханикUA г. Горишни Плавни +2

Детей все дома оставляют?  Моей одной скучно будет :ac: :ai: :bk:
0501461679 ,  з.ч Мерседес Вито, Спринтер
 

Оффлайн Валера

  • Повідомлень: 3
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Валера
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: кастенваген
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #8 : 14-09-2021, 13:47:56 »
Добавьте Валера Харьков, один человек.
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #9 : 14-09-2021, 14:27:38 »
Будем веселить  :bp:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #10 : 16-09-2021, 10:18:04 »
Детей все дома оставляют?  Моей одной скучно будет :ac: :ai: :bk:

Моя дочь в этом году отказалась от поездок... Повзрослела и у нее свои интересы :bk:
Добавьте Валера Харьков, один человек.

В списке :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #11 : 23-09-2021, 13:46:00 »
Осталось три недельки, погода правда бррррр.... еще и "желтая зона" по всей территории Украины...
Но слету быть, будем рады встречи.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #12 : 26-09-2021, 18:25:27 »
Список участников обновился :ay:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #13 : 29-09-2021, 13:36:40 »
Список экипажей, участников Золотая осень 2021:

01.Александр 1974 г. Полтава +2
02.Spalax г. Полтава +2+1
03.Nikki г. Днепр +2
04.Андрiй г. Полтава +1
05.МеханикUA г. Горишни Плавни +2
06.Валера г. Харьков +1
07.Старшой г. Станислав (ив-франковск) +2
08.Саша г. Хмельницкий +2
09....
  Исходя списка - нужно минимум 2 мангала. У меня есть один на 6 шампуров. Кто ещё возьмëт?
 

Оффлайн Александр 1974

  • Повідомлень: 6169
  • Поблагодарили: 777 раз(а)
  • Репутація: +52/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Украина Полтава
  • Яка у Вас техніка: Фронтерита
Re: Приглашаем на закрытие сезона 2021 года
« Відповідь #14 : 29-09-2021, 13:39:26 »
Как там с дровами? Наверное никак. Каждый по возможности возьмите дрова или уголь. Ну и мясо  :bj:.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal