Автор Тема: Палатки для прицепов  (Прочитано 17350 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Юрий

  • Гість
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #15 : 03-06-2010, 12:39:23 »
Я уже об этом писал,что человек проходит много жизненных уровней в автотуризме:земля матушка,автомобиль,банальный навес,палатка,СКИФ,караван,автодом.Поэтому как можно дискутировать и создавать еще темы,ведь это все несоизмеримо.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #16 : 03-06-2010, 22:35:09 »
никого не цитировал, сказал как есть,тоесть своё мнение...баян не растягивая добавлю что при всех минусах кемпера и плюсах прицеп полатки с кемпера на полатку переходящих предположить не могу.. :ah:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #17 : 03-06-2010, 22:40:05 »
при всех минусах кемпера и плюсах прицеп палатки с кемпера на палатку переходящих предположить не могу.. :ah:

Согласен  :ab: Но знаю случаи. когда люди имея кемпер, покупают еще прицеп-палатку  :ah: ну это дело каждого.Я допустим за себя могу сказать лишь одно. что мне нужен маленький кемпер, для передвижения с ним по городам (странам), а вот поехать отдохнуть, с маленьким кемпером не удобно. а с большой прицеп-палаткой в самый раз  :ad:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #18 : 03-06-2010, 22:48:46 »
баян зачехлил!  :ad: до встречи в реале... :al:
 

Юрий

  • Гість
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #19 : 03-06-2010, 23:03:05 »
Я Вас обоих успокою,так как имел караван побольше,а теперь караван по меньше.И оба имеют свои приемущества и недостатки(как и людей идеальных не бывает)
а).Который побольше-вес,габариты,маневренность каравана.
б)Который поменьше-то же только в обратную сторону.
И для отдыха и для путешествий,таки лучше выбирать поменьше по причине того,что на стацианарном отдыхе,мы больше времени проводим на улице,под навесом,в палатке.А туалет , душь,кухня-они в караване,где вполне нормально воспринимаются,а в путешествиях альтернативы просто нет.
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #20 : 03-06-2010, 23:23:56 »
разве кто то перевозбудился?....просто трёп, тоесть флуд ...( ща точно прибьют!!!)
каждый отстаивает свою точку зрения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Есть возможность организовать привоз палаток для прицепа из Китая, с производителем договоренно, но минимальный заказ 10 шт. Цена с растаможкой и доставкой 1400-1500 $

...........
мне интересно сколько нужно времени чтобы найти 10  реальных покупателей такого предложения в украине? .... :bj:
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 980 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #21 : 03-06-2010, 23:30:25 »
Ща как придут модераторы, все почистят и накажут кого словят на месте преступления :ae:

PS потом разделю на две темы  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #22 : 04-06-2010, 11:57:58 »
скиф конечно дело хорошее, но размер маловат по сравнению с тем что я предлагал, только не надо говорить, что размер скифа устраивает
Мне просто кажется визуально по картинке то что я вижу в начале топа что эта конструкция не намного больше чем скиф, а спальных отделений которые находятся над землей по крайней мере даже меньше. Не знаю насчет размера, может у нас разные взгляды, но я всегда считал размер скифа с кухней его главным достоинством. 2 комнатная квартира с большой кухней на пляже) ну и конечно у меня к скифу ставится палатка обычная 3 на 3 которая продается везде, получается более чем достаточно места. Ну тут как говорится кому что хочется. кому-то может и 3 скифа будет мало места, а кого-то и палатка 1.5 на 2 устраивает
 

Донбасс

  • Гість
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #23 : 04-06-2010, 14:28:49 »
нормальная, адекватная цена.............. и сравнивать со скифом нельзя...........
вот такая моя ИМХА
 

Оффлайн Vector

  • Повідомлень: 42
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Макс
  • Звідки Ви: Николаев
  • Яка у Вас техніка: De Reu 3700
Re: Палатки для прицепов
« Відповідь #24 : 07-06-2010, 10:49:44 »
 и сравнивать со скифом нельзя...........
почему? это же прямые конкуренты. И очень похожи друг на друга. Почему интересно нельзя сравнивать
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal