Автор Тема: Украина временно закрывает границу с Россией  (Прочитано 1601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Президент Украины Петр Порошенко накануне подписал указ о временном закрытии пунктов пропуска на украино-российской границе для автомобильного, морского и пешеходного сообщения и прекращении движения через них.
Тем самым в четверг, 25 сентября, вступило в действие соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о неотложных мерах по укреплению обороноспособности страны.
"… и) вирішити в установленому порядку питання про тимчасове закриття пунктів пропуску на державному кордоні України з Російською Федерацією для автомобільного, морського, пішохідного сполучення та припинення руху через них, а також у разі необхідності - питання щодо тимчасового закриття пунктів пропуску для інших видів сполучення;…"
СНБО также рекомендовал правительству принять меры по односторонней демаркации границы с РФ, а также обеспечить ее инженерно-техническое обустройство.
http://glavnoe.ua/news/n193158
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн Сергей72

  • Повідомлень: 1570
  • Репутація: +18/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Опель Омега,КИП
Давно пора.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
А я думаю, что это не правильно. Через официальные пункты пропуска на границе перемещаются обычные рядовые граждане, которым волею судьбы, необходимо это перемещение.  Я думаю,  это решение вызвано стремлением усилить безопасность на границе, и направлено против возможного перемещения диверсионных подразделений.  Но мне кажется что диверсанты на таможне оформляться не будут.   В результате как всегда пострадают обычные граждане.

Заметил в последнее время что некоторые семьи которые бежали от войны в Россию, хотят вернуться домой. Их не много, но даже у себя в городке я пару таких встречал. Может быть, этим решением государство хочет что бы  не дать им вернуться домой.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Матроскин

  • Повідомлень: 15
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: UA, Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero II 2.8TD, Tabbert-400
Как всегда опоздали,месяцев так на шесть.Сув.
Я не грустный я трезвый.
 

etre

  • Гість
Заметил в последнее время что некоторые семьи которые бежали от войны в Россию, хотят вернуться домой. Их не много, но даже у себя в городке я пару таких встречал. Может быть, этим решением государство хочет что бы  не дать им вернуться домой.

я думаю, что понятие "закрыть границу" не распростроняется на своих граждан т.е. будет закрыт проход для иностраных граждан. 
 

Оффлайн Турист ссср

  • Повідомлень: 8
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Василий
  • Звідки Ви: Россия, Тамбовская обл.
  • Яка у Вас техніка: KIA CEED SW, BURSTNER LUX
          Конечно для нелегальных передвижений это ни как не повредит, так как они через официальные пункты пропуска не ходят.
Жизнь хороша,- если жить не спеша.
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8033
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
ИМХО бессмыслица... БТРы этим не остановить, а межгосударственное общение на уровне простых граждан... Пиар, большая политика  :bn:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн петрович

  • Повідомлень: 5482
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр Петрович
  • Звідки Ви: Краматорск Украина
  • Яка у Вас техніка: Опель Астра караван Wilk-420
Давайте без политических рассуждений.
Тема несет информацию для туристов. Все остальное буду удалять.
Данный участник форума забанен от 02-01-2015. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal