Автор Тема: Кемпинг с. Приветное  (Прочитано 8947 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн allsteel

  • Повідомлень: 155
  • Репутація: +2/-0
  • Iм'я: Константин
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: Renault Logan MCV + СКИФ 2М
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #15 : 20-08-2010, 08:37:58 »
 Цитата "А, как проходите кардон по пути к морю,т.е. первую линию препятствий из машин, палаток и шатров (ссудя по фото)? Зелёный коредор есть? Это же надо наверное, каждое утро забивать место ковриком на пляже?
Прошу прощения! Я не "доколуплююсь", просто никогда не отдыхал "дикарём" так далеко от моря (полосы прибоя) :ah: "

Во первых там не так много народа, а во вторых всегда оставляют проходы для "второй линии".
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #16 : 24-08-2010, 21:59:43 »
А я сейчас в Алуште прямо на набережной стою. До моря - метров пять (с парапета). И ни жу-жу... В общем, всем хорошего отдыха.

Ну так фотоаппарат есть-же? наклацай фоток и отдельной темой - что? где? по чем? под Алуштой и фото  :ae:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Genkka

  • Гість
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #17 : 28-08-2010, 09:50:54 »
Был и я в Приветном но только не в выше указанном кемпинге, а возле фирменного магазинчика "Массандра". Если ехать в сторону Алушты, то после моста реки Ускут, не приметный поворот налево(а на 100метров ближе, направо поворот в Приветное), там висит указатель: "Вина массандры" и стоит народ с табличками "Жилье у моря". Поворачиваем, спускаемся и видим справа магазинчик "Вина Массандры"(слева эллинги). Прямо в магазинчике договариваемся. Цена у них по 20грн. за еденицу, если палатка прямо на берегу, то за нее не платишь. С меня взяли за "Скиф" и "Славуту" всего 20грн. в сутки. Стоянка не официальная. Вода, туалет, душ (5грн.), возможность зарядить аккумулятор(я давал 10грн.) и подключиться к 220в(оговаривается отдельно). Плюс винцо :bf:и каждое утро привозят свежий хрустящий виноград по 9грн за килограмм. Пн 44.79713 С 34.68876

вид на море


вид с моря





справа виден кусочек синенького магазинчика вин


вид с окна Скифа


наш синий матрац с зеленым зонтиком, как видно плотность отдыхающих не высокая


вид в сторону Судака

 

vlllv

  • Гість
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #18 : 28-08-2010, 11:53:06 »
С нетерпение будем ждать информации, по возвращении. :az:

===================================================================================
 Куда поехать, что посмотреть // Where to go, what to see / Украины / Re: Кемпинг с. Приветное    : 20-08-2010, 19:36:16
Цитата: vlllv от 19-08-2010, 18:36:27
Я, скорее всего тоже рвану в Крым пятницу вечером. Скиф брать не буду, на легке (с палаткой),всё таки на 4 дня. С начала на Чабан Кале, если там полная ЖЖ (муровейник), то загляну в Приветное.  
Завтра после обеда, всё решится, поеду или нет.
 20:00-21:00 часов выезжаю!
050-18восемь-9девять-76 мой тел..
====================================================================================
Так совпало, что эти 4 дня стоял на том же месте, где стоял с СКИФом в июне месяце! :bp: Спасибо друзьям, которые стоят там с мая по октябрь месяц. Забронировали место, после отъезда очередного отдыхающего.
Фото июня месяца:




Фото 21августа:







Погодка по радовала, не жарко и не прохладно (с Киева выезжа при +16градусов).
Водичку меряли= +27, темп. воздуха +25-27градусов.
С воскресения, народ начал по тихоньку уезжать и появлялись целые поляны свободных мест.




Были даже такие, что стояли очень далеко от моря



С 05 по 25 июня я тут стоял безплатно, деньги (20грн. с машины и 20грн. с палатки) начали брать с 26 июня. С 1 июля (друзья сказали), что цена была уже 25/25грн. так как народу повалило очень много и арендаторы кемпинга не растерялись и взвинтили плату. С пресной водой и туалетом проблем не было, мусор вывозился своевременно. Кафешки работали, местные фрукты/овощи подвозили без перебоев.
У меня ещё не сошёл июньский загар (25дней жарился), а за эти 4дня, да ещё как говорится- ..."на старые дрожди", стал ещё чернее.
 

vlllv

  • Гість
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #19 : 29-08-2010, 11:58:29 »
 лично я желаю всем поскорее поправить свои финансовые и жизненные трудности и преобрести либо караван, либо автокемпер. Потому как жизнь тогда заиграет совсем другими красками. (До недавних пор - палаточник Турист Вася).
За пожелания, спасибо!
Но караван или автокемпер я не покупаю целенаправленно. Не охота с ними тягаться,  для них нужно особое место хранения, уход, увеличивается время для переезда т.д и т.п. Плюсы каравана, конечно подкупливают подсознания своим комфортом в походном быту, но как подумаешь хорошенько, всё взвесишь, так и брать его для меня нет смысла. Что-бы отдохнуть один месяц в году в комфортных условиях, сколько же надо пройти неудобств за год о которых я описал в кратце вверху поста. А, так для меня СКИФик на продолжительный отдых, палатка на краткосрочный отдых в полне хватает, что-бы отдохнуть от городской суеты. В холодное время года, на ночёвки (лес, моря и т.д.) не выезжаю.
Глядя на мои фото, можно сказать та ну его нах... такой лягушатник(скопление палаток), ну так это в полне естественно: 1) 4 праздничных дня! Народ повалил на море. Местные крымчане+ приезжие. 2) Июль-август конечно на морях аншлаг. 3) В Крыму всё меньше мест для кемпингов, а крымский климат всех влечёт.
 Для более уединённого утдыха, подходят май-июнь и сентябрь месяц.
 

Оффлайн master-ovod

  • Повідомлень: 357
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Ігор
  • Звідки Ви: Проскуів (тобто Хмельницький)
  • Яка у Вас техніка: Рено Мастер плавно превращается...
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #20 : 04-09-2012, 13:47:23 »
И я там был, мёд пиво пил :-) 13и 14 августа. За это время к нам никто не подходил за оплатой,  хотя по пляжу пацаны ходили собирали,но к нам никто не подходил, так что, что по чём не в курсе. Вода, мусор, туалет, всё работало. Стояли ближе к концу кемпинга.  Добавлю пару фото, вдруг кто-то себя опознает.

 

  Дикая стоянка поодаль

 

 

 Прогуливался по горам набрёл на такое древо
 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Всему своё время
мои фотоальбомы о отдыхе и не только https://picasaweb.google.com/116466931039700200645
 

Оффлайн Сергей

  • Повідомлень: 114
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Ваз 21114 Скиф-2м
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #21 : 04-09-2012, 15:57:23 »
В Приветное еду не один год. Был и в этом году  с 28.07 по 11.08.12. Когда приехал то там уже стояли мои друзья ,как оказывается возле нашего одноклубника busika. Он на заднем плане.

Объединение двух сообщений: 25-03-2013, 12:32:07
Вот фото
 

Оффлайн Сергей

  • Повідомлень: 114
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Ваз 21114 Скиф-2м
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #22 : 04-09-2012, 16:06:37 »
А это сам поселок. Он гдето два километра от кемпинга. Тут и базарчик
 

Оффлайн nsukhikh

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Наталья
  • Звідки Ви: Россия Архангельская область
  • Яка у Вас техніка: kia
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #23 : 25-03-2013, 12:27:41 »
Напишите подробнее про Приветное. Как там с молочкой? и большой ли выбор фруктов в августе?
 

Оффлайн Женя

  • Повідомлень: 2963
  • Поблагодарили: 32 раз(а)
  • Репутація: +19/-0
  • Iм'я: Евгений
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Хюндай Элантра .
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #24 : 25-03-2013, 12:58:54 »
Будем рады знакомству
http://caravanua.com/index.php?topic=14.2220
 

Оффлайн Сергей

  • Повідомлень: 114
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Ваз 21114 Скиф-2м
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #25 : 25-03-2013, 13:21:33 »
Напишите подробнее про Приветное. Как там с молочкой? и большой ли выбор фруктов в августе?
Есть молочка в любом магазинчике, даже на территории  кемпинга. Фрукты есть те , что положено в сезон. Но не такой выбор фруктов как в большом супермаркете.
 

Оффлайн Сергей

  • Повідомлень: 114
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Ваз 21114 Скиф-2м
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #26 : 28-06-2013, 11:41:32 »
А есть ли кто сейчас в Приветном , или кто собирается?
 

Оффлайн Партизан

  • Повідомлень: 2167
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +29/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Донецкая область, Харцызск
  • Яка у Вас техніка: Ауди 80, СКИФ М
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #27 : 28-06-2013, 12:37:46 »
А есть ли кто сейчас в Приветном , или кто собирается?

c 12 числа планирую в это место дней на 10
Вернусь в форум когда все закончится. Спасибо тем, кто сидит дома. До встречи.
 

Сандро

  • Гість
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #28 : 28-06-2013, 13:16:08 »
В Приветное ездил три года,все было классно ,плохо после дождя ,с горной реки много ила тянет и кофешки в прошлом году гремели всю ночь ,надо пробовать останавливаться ближе к горе
 

Оффлайн сандер

  • Повідомлень: 157
  • Репутація: +3/-0
Re: Кемпинг с. Приветное
« Відповідь #29 : 29-06-2013, 22:03:28 »
Сегодня с Приветного! Море класс, народу немного, погода чудо, со среды прогноз с дождиками! Стояли во второй бухте, что ближе к Чобан-Кале, прямо возле Бахтияра, у которого ОЧЕНЬ вкусные чебуреки!

Объединение двух сообщений: 30-06-2013, 07:59:05
ДА. Стоянка, пока , БЕСПЛАТНО!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal