Автор Тема: Встреча на Реконструкции к 70-й годовщины освобождения Запорожья  (Прочитано 4017 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Ураааа наши победили!!!! 
Я имею ввиду не только реконструкцию боевых действий, но и организацию самого мероприятия. Все было на высшем уровне, не даром диктор объявил что эта реконструкция попала в книгу рекордов Украины.  По результатам поездки  сделали для себя некоторые выводы: типа обязательного наличия бинокля, и другого месторасположения.  Самое лучшее место это посредине между сражающимися, а мы же заняли оборону в тылу у немцев, запаслись Шнапсом и стали поджидать отходящие силы немцев, с целью споить их и окончательно морально разложить.
Ну а если серьезно, впечатления от поездки самые лучшие. Приятно порадовали одноклубники которые и на стоянке встречали приезжающих с флагом и смотровое место оборудовали так что проходящие мимо заглядывались на нас. Понравилась сама атмосфера мероприятия. Такое количество увлеченных людей, идеально отреставрированная техника и амуниция в общем класс :bo: :ay: :az:. Ну а больше всего запомнились самолеты  летающие над головами у зрителей и имитировавшие воздушный бой и крик "Ура " который разнесся со стороны зрителей когда наши добивали немцев, а диктор объявил о победе!!!



После окончания боевых действий была возможность спуститься на полигон и сфотографироваться с техникой. Но народа там было  очень много и особой популярностью пользовалась немецкая техника, до такой степени, что выглядели они как куча людей со стволом от немецкого танка

Интересна была не только военная техника но и то на чем ее привозили :

Ну и наш коллектив после боя:

Всем спасибо, и за эту тему, только благодаря ей мы посетили такое событие, и за теплую компанию карванеров! :az:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Partizan

  • Гість
Сережа, изначально и было занято место самое удобное для просмотра о котором ты говоришь( на мысике посередине между войсками) Но пришли какието перцы и выгнали- сказали, что там место какой-то официальной делегации((( пришлось отходить на заранее подготовленные позиции.
Да, ребята, всем спасибо за компанию и организации. Приятно и душевно провели время, воспитали патриотизм у детей. Выражаю особую благодарность Жене и Саше/Автоднепр/ за то что привезли и увезли моего старшего детеныша :az:
Фотки выложу обязательно чуть позже.
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
Чуть фото. Сорри за качество, снималось издалека всё, расстояния от 100 до 800м к целям ))





























































































Вообщем победа за нашими. :)  Все фото, в разрешении 5184х3456  можно брать в альбоме http://kadett.io.ua/album640771 нажимая на "красненькие" квадратики :) Там порядка 460+ фото.
art de vivre...
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Да, давно задумываюсь над хорошим фотоаппаратом. Фотки :ay:
 Вот только очередь на выделение для этого денежных средств никак не доходит. :bn:
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
2 ViCTiM   :ay: а что за стекло на фото?
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
тёмный телевик :)  но на кропнутой матрице тушки 500м расстояние до другой стороны балки снимал нормально :)

Canon EF 100-400 f/4.5-5.6 L IS USM
art de vivre...
 

Оффлайн Александр Иванович

  • Повідомлень: 10
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Lacetti 1,8 combi +на пути к цели
Дорогие караванеры!Как Вы попали на оговоренное место?Мы приехали в11-00 и колонна-пробка началась за 3-4км от Дуба.ГАИ отсылало все авто ...неизвестно куда... В 12-00 весь Правый берег был парализован! От ДнепроГЭСа до выезда на Днепропетровск! Мы оставили авто за 3 км от места действия и шли пешком в колонне людей,куда вела толпа.Ни указателей,ни ориентиров.Как попасть в точки,обозначенные на карте,непонятно.В итоге вылезли на склон как раз напротив Вашего шатра.Но были вознаграждены военными действиями,развернувшимися прямо у наших ног!Танки проезжали и вели огонь в 15метрах от нас!Дети визжали,закрывали уши и глаза от взрывов!Самолеты пикировали прямо на нас!Мы пережили необыкновенное единение с солдатами лежавшими и стрелявшими рядом с нами.Но финальный кайф организаторы приготовили нам напоследок.После окончания действа зрители направились на выход.Путь шел по двум улочкам,и тысячи людей вливались в них.Но в середине одной улицы находится узкий мостик,позволяющий идти колонной в одного человека.Вся толпа наткнувшись на препятствие сдавилась,часть людей ринулась назад,в сторону второй улицы.Начался хаос и неразбериха.Давка постоянно усиливалась новыми людьми,идущими с мероприятия.Никакой информации о том,что происходит дальше по улицам,у новеньких не было.И они с чистой совестью напирали сзади.Выбраться из человеческого и  каменного   капкана заборов не было никакой возможности.Родители  сажали детей на заборы,чтобы их не задавили.Вот такая была "организация" мероприятия.Зато народные избранники восседали на построенной на холме крытой трибуне. Но в итоге нам на них начхать,мы получили массу удовольствия и адреналина.Спасибо, что проинформировали об этой реконструкции.   
099 614 21 13
 

Partizan

  • Гість
Мы заехали в 9,30 никаких проблем не было вообще. 11,00 это уже поздно Вы приехали
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Да, судя по количеству людей по краям балки, движение там действительно было очень напряженное. Получается что главное в таких мероприятиях приехать пораньше, а уехать попозже  :az: :ay:. Мы уезжали первыми (на сколько я помню) в 15-30 никаких проблем с движением уже не было, нигде не останавливались, никого не пропускали. Перед Днепрогэсом стояли регулировщики, но пробки не было.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
так точно.. в 9:20 заехали по указкам ГАИ, в 16:00 выехали без каких либо проблем и давок... :)
art de vivre...
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
Приехали в 9-00,  людей не было, стоянка была пустая  :bn: также как и места для зрителей. Уезжали где то в 16, да машины ехали потоком, но пробки не было -была тянучка. Пробка организовалась на кольце, но именно благодаря оленям, которые тупо ломились на встречку а потом назад!!!

В минус организации - указателей не было совсем, но и так все  было понятно.  Идти не обязательно было через дуб, с двух сторон от дуба есть 2 широкие дороги, которые опоясывают саму балку. 

Было приятно увидеть соклубников  :az: и реконструкция была достаточно зрелищна. А что до пробок и тянучек - там их мы же сами и создаем,пытаясь наи...ть обмануть других.   
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
art de vivre...
 

Оффлайн Oldmen

  • Повідомлень: 717
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Украина, Запорожье
  • Яка у Вас техніка: MB 2.2 VW 1.9 Neviadow 126H
VicTim  вам нужно было проехать немного дальше и вы бы выехали через мостик, как раз к месту встречи "КараванУА" :)
Данный участник форума забанен от 31-10-2014. /П.П. 2.1, 2.5 и 2.6/
 

Оффлайн ViCTiM

  • Повідомлень: 364
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Виктор
  • Звідки Ви: Каховка
  • Яка у Вас техніка: Opel Vivaro'10 + Knaus Eurostar 450 '04
VicTim  вам нужно было проехать немного дальше и вы бы выехали через мостик, как раз к месту встречи "КараванУА" :)


хм.. я вроде вместе со всеми был ))) на фото нижний ряд, полосатая кофта ))

art de vivre...
 

Оффлайн Саня

  • Повідомлень: 197
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Запорожье
  • Яка у Вас техніка: Скиф1м+Сенс
И мы посмотрели на это действо.Всё понравилось.Особенно понравилось ребенку.Приятно было встретить знакомых одноклубников, и познакомиться с теми кого еще не видел.Всем спасибо.
Дорога отдельный разговор.Выехал из дому в 11.00,на месте встречи был в 13-30.
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal