Автор Тема: Аппарат для резонансной магнитоквантовой и лазерной терапии МИТ-1 МЛТ  (Прочитано 1523 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Хотелка 8200 грн. Мапед не мой! Но контактировать - со мной  :ag:

Аппарат для резонансной магнитоквантовой и лазерной терапии МИТ-1 МЛТ, состояние нового, использовался недолго - для снятия послеоперационных болей в период реабилитации, дополнительно укомплетован ультразвуковым инфракрасным ("чёрным") излучателем (в стандартный комплект не входит) http://www.o2life.com.ua/product/apparat-mit-mt-model-mlt/, в подарок - 2 методички по применению. Покупался тут https://www.facebook.com/298162280373967/photos/pb.298162280373967.-2207520000.1452280821./461950753995118/?type=3
Описание
Применяется для выполнения зональной физиотерапии с использованием магнитного поля и оптического потока красного или инфракрасного (синего) диапазонов спектра на резонансных частотах органов или систем. Аппарат применяется для лечения различных заболеваний, в основе которых лежит нарушение иммунной и эндокринной систем местного кровообращения, отеков, болевых синдромов, воспалительных процессов и ряда психосоматических заболеваний, преимущественно неврозов и реактивных состояний, особенно осложненных нарушением сна.В хирургической практике аппарат применяется в послеоперационном периоде.Аппарат может применятся в лечебных, реабилитационных, санаторно-курортных учреждениях и предназначен для эксплуатации при температуре воздуха 1035 С, относительной влажности не более 80% при температуре +25 С и атмосферном давлении 630800 мм рт.ст. Технические характеристики: Мощность светового потока: красного 5010 мВт* инфракрасного 5010 мВт* синего 2010 мВт* Максимальное значение магнитной индукции на поверхности аппликатора 2530 мТл*. Диапазон устанавливаемых резонансных частот модуляции светового потока и магнитного поля 010 Гц с дискретностью 0,1 Гц. Аппарат работает от сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220 В. Потребляемая мощность не более 20 ВА. Масса аппарата не более 2,5 кг. Габаритные размеры аппарата 240х140х75 мм.

Причина продажи банальна - нужно раздавать долги после операции. Стоимость комплекта на момент покупки - 12400 грн.

Торг уместен.


еще точнее - торг до победного конца !
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Тему можно закрыть

Комментарий модератора Тема закрыта
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal