Автор Тема: Встреча караванеров и друзей в окрестностях Святогорской Лавры  (Прочитано 7769 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Алексчер

  • Повідомлень: 127
  • Поблагодарили: 21 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Купянск
  • Яка у Вас техніка: Мицубиши Аутландер
ANRI На будущее - пожелание: нельзя мероприятие разбивать на разные даты и разные группы
Главная проблема ( мной увиденная ) после организации встречи в С. Салтове такова что по разным причинам (проблемы, изминения в стране, бытовуха и т.д.) вижу что караванерское движение в прямом понимании этого слова и клуб в Украине можно сказать несуществует а так остались компашки по определенным интересам и возможностям на автодомах и караванах.

Поэтому и пытались чтоб больше собрать народа подобрать даты принятные для большинства с возможностью хотябы на день обоим командам пересечся но УВЫ жизнь в Украине ( сука ) внесла свои коррективы
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
Александр, не будем сильно философствовать в этой теме. Всё нормально. Ответил вам в личку.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
Проверяйте условия... И может на закрытие сезона соберемся! Так вроде все ОК - и с палатками можно и в домиках размещение, и территория, и цены лояльные!

Караванинг является одним из самых популярных видов автомобильного туризма для жителей Европы и США, где хорошо развита система кемпингов. Некоторые туристы, путешествующие таким способом, традиционно отмечают свой праздник 24-го сентября, в день караванера.
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal