Автор Тема: Лодку на СКИФа?!  (Прочитано 8826 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Сергей_Оз

  • Повідомлень: 379
  • Репутація: +3/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Octavia A5, СКИФ М2
Re: Лодку на СКИФа?!
« Відповідь #30 : 24-05-2011, 20:53:14 »
всем огромное спасибо :) фотки выложу сюда :) как что-то будет видно, сразу создам новую тему и оставлю  ссылку :) вконтакте пока не дам, т.к. там только 1 фота ))) как я склеял листы ))) кстати сегодня убрал груз и посмотрел, как склеялось. вроде плотненько... уже разчертил раскрой, в четверг попробую порезать и сшить :)


http://caravanua.com/index.php?topic=1740.0

решил сразу создать топ )
ВСТАВЬТЕ СЮДА КАРТИНКУ :-)
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: Лодку на СКИФа?!
« Відповідь #31 : 24-05-2011, 21:17:15 »
Дааа,вес примерно 120 кг.А теперь прикинь,сколько нужно сил,чтобы взгромоздить сий ковчег на Скиф :bm: :ak:.
   Не спеши :av:Подумай :bw:

Справедливое предостережение. 120кг. серьезный вес для лодки. :bw: На пупке не погрузишь, не потаскаешь, а если рассчитывать на подъезды к воде, то очень, очень сужается возможность использования. Наблюдал как на Прадо бедолага, со всеми блокировками, возюкался при попытке подать лодку к воде.Если городить самому, то нужно проработать вопрос составной из 2-3 частей. Ну если конечно есть место где можно вывезти в начале лета, а в конце-забрать, то тогда есть резон. А так вместе с лодкой возить бригаду такелажников, а не семью :bf:. Это не критика-это предостережение(имел удовольствие пользовать пластиковую-тяжеловастенькую, потом под Скиф сам(учитывая дефицит и стоимость) склепал дюралевую-конвертом(в народе Утоп-2) ну и ПВХ . Можно найти нормальную -Б/У
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21044
  • Поблагодарили: 983 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Лодку на СКИФа?!
« Відповідь #32 : 11-08-2011, 14:36:47 »
Кстати вот неплохое решение для небольшой лодки на СКИФа
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Сергей_Оз

  • Повідомлень: 379
  • Репутація: +3/-1
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Краматорск
  • Яка у Вас техніка: Octavia A5, СКИФ М2
Re: Лодку на СКИФа?!
« Відповідь #33 : 16-08-2011, 21:48:32 »
Кстати вот неплохое решение для небольшой лодки на СКИФа
ну да... интересное... но вот мы тут коллективом решили, что тяжеловата будет лодка... но это мы определим когда кончу корпус ))
ВСТАВЬТЕ СЮДА КАРТИНКУ :-)
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal