Автор Тема: Отпуск 2015  (Прочитано 5655 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Алексей

  • Повідомлень: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: RUS, Москва
  • Яка у Вас техніка: Шевроле Экспрес + Abi Ace Harmony
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #15 : 15-09-2015, 20:43:40 »
 :ay: :az: :bf:
Нет мест куда бы мы не залезли, осталось найти время!
 

Оффлайн Cohen

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Россия, Таганрог
  • Яка у Вас техніка: Ниссан Навара + палатки+ СКИФ М
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #16 : 16-09-2015, 12:52:41 »
планирую зимой скифа на себя переоформить и опять проветрить его в крыму! отличный отдых! завидую))))

Пошли на генералы?! Затащу и вытащу почти с любой бухты :ah: Ориентировочно июль.

Николай, и нас в компанию возьмите!  :az:
В этом году надеялись постоять на генеральских, но не случилось. Второй экипаж, что ехал с нами и был нацелен железно в бухты, проехав после 2-3-х дневных ливней через Курортное, еле переехав грязь и огромные лужищи на въезде в бухту после Курортного, отказались ехать в бухты. Чокрак размыт был, грязи очень много и глубокой. Я Скиф отцепил, оставил второй экипаж на поляне в районе колодца, а сами поехали к бетонке, ведущщей вверх через горку в бухты. Проехалди, посмотрели, но дороги везде были размокшимы, в этот день в бухты их СанЙонг Актион не спустился бы. Встали временно, но так и простояливесь месяц на одном месте. В бухты конечно скатались и не раз, по полям и горкам там накатались. Багерово - проезд свободный, вроде не намечалось ничего закрывать и строить.
В общем, цель этого года - стоять в бухте на Генеральских пляжах, - не достигнута. Ищем второй экипаж, а может и компанию побольше, на июль следующего года.
Всё снаряжение, полноценный  проходимец, для автономки имеется.
 

Оффлайн Cohen

  • Повідомлень: 133
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Россия, Таганрог
  • Яка у Вас техніка: Ниссан Навара + палатки+ СКИФ М
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #17 : 16-09-2015, 12:54:06 »
Отчет пока оценил только по тексту. Фото на работе не открываются. Но маршрут хороший  прошли. Молодцы!
вечером и фото посмотрим с женой, вспомним лето.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21042
  • Поблагодарили: 979 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #18 : 16-09-2015, 13:11:40 »
планирую зимой скифа на себя переоформить и опять проветрить его в крыму! отличный отдых! завидую))))

Пошли на генералы?! Затащу и вытащу почти с любой бухты :ah: Ориентировочно июль.

Николай, и нас в компанию возьмите!  :az:
В этом году надеялись постоять на генеральских, но не случилось. Второй экипаж, что ехал с нами и был нацелен железно в бухты, проехав после 2-3-х дневных ливней через Курортное, еле переехав грязь и огромные лужищи на въезде в бухту после Курортного, отказались ехать в бухты. Чокрак размыт был, грязи очень много и глубокой. Я Скиф отцепил, оставил второй экипаж на поляне в районе колодца, а сами поехали к бетонке, ведущщей вверх через горку в бухты. Проехалди, посмотрели, но дороги везде были размокшимы, в этот день в бухты их СанЙонг Актион не спустился бы. Встали временно, но так и простояливесь месяц на одном месте. В бухты конечно скатались и не раз, по полям и горкам там накатались. Багерово - проезд свободный, вроде не намечалось ничего закрывать и строить.
В общем, цель этого года - стоять в бухте на Генеральских пляжах, - не достигнута. Ищем второй экипаж, а может и компанию побольше, на июль следующего года.
Всё снаряжение, полноценный  проходимец, для автономки имеется.

Давай те в другой теме все это решать. А так я ЗА!!! :az:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Miron

  • Повідомлень: 467
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Сергей
  • Звідки Ви: Украина,пос.Петриковка
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ-2105 +скиф
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #19 : 01-12-2015, 18:27:15 »
Отчёт-класс, фото-ДВА класса! Молодцы ребята!
 

Оффлайн Алексей

  • Повідомлень: 115
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Репутація: +7/-0
  • Iм'я: Алексей
  • Звідки Ви: RUS, Москва
  • Яка у Вас техніка: Шевроле Экспрес + Abi Ace Harmony
Re: Отпуск 2015
« Відповідь #20 : 04-12-2015, 17:53:20 »
Путешествия  это жизнь!   :bp:
Я всегда рад поделится своими впечатлениями, рассказать о местах в которых мы были.
Если кому понравилось надеюсь, что появится желание посетить и увидеть все своими глазами.  :ay:
Нет мест куда бы мы не залезли, осталось найти время!
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal