Автор Тема: Арабатская стрелка, Стрелковое, кемпинг Р.А.С.А  (Прочитано 1176 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн kisa_jr

  • Повідомлень: 27
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: SKODA tour
Доброго времени суток! Скатал на Азов, повторил подвиг отцов.
Искали кемпинг с повышеными удобствами. Нашли кемпинг Р.А.С.А КАРТА, хотя на месте смотрели и на другие.

Територия разбита на секторы 8Х10м, чисто, уютно, плата 200грн. в сутки.  В море много медуз, возможно надо ехать раньше. До моря через бархан 50м. Минус бархана- не видно палатку когда на море. Плюс бархана- не так дует ветер. Всем понравилось, особенно жене.
Недалеко катали на Йодо-Бромный Подземный Источник, Розовое озеро, Аквапарк, Соленый источник.
В последний день Азов побаловал нас штормовым ветром (к этому я был неготов), пришлось срочно сварачиваться.
Ну и дороги у нас жесть, ехать только днём.






























Вывод: ехать можно,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ANRI

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
200 грн в сутки - это за сектор 8х10 м?
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
От колличества людей цена не зависит?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн ANRI

  • Повідомлень: 5978
  • Поблагодарили: 561 раз(а)
  • Репутація: +148/-0
  • Iм'я: Андрей
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: Sierra,Скиф,палатка,казан и СуПерПеЧкА
По фотографиям в санузлах весьма чистенько  :ay:.

Вот что не очень нравится мне в таких "культурных" кемпингах - это стоять на ровной площадке за бетонным забором.
Тоска  :bn:.

Вячеслав, извините за нескромный вопрос - а какого цвета у вас машина? Насколько я понял - серебристая.

Я почему спрашиваю - у меня тоже есть тент для машины, и не один - но я пришёл к выводу, что лучше ими не пользоваться. Хлопающий на ветру тент + пыль и песок под ним портят лакокрасочное покрытие значительно эффективнее, чем солнечный ультрафиолет и жара. Максимум - ставлю солнцезащитную шторку на лобовое стекло, чтобы торпедо не плавилось.
H2O — девиз не наш! Наш — C2H5OH!
 
050 590 89 сорок восемь
 

Оффлайн kisa_jr

  • Повідомлень: 27
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Вячеслав
  • Звідки Ви: Хмельницкий
  • Яка у Вас техніка: SKODA tour
200 грн в сутки - это за сектор 8х10 м?
Плата за сектор и независит от количества людей.
По фотографиям в санузлах весьма чистенько  .

Я тоже охренел когда увидел, бумага на месте, мыло на месте. Чистота одолела меня, так и остались.
Единственно что гелиосистемы нехватает чтобы делать теплую воду, разбор (количество людей) делают своё дело.
не один - но я пришёл к выводу, что лучше ими не пользоваться
Сейчас шкода серебристая, а тент с бывшего отцовского Жигуля , взял на всякий случай. По тенту я понял, что его не надо.
Я ж на море таким образом не выбирался, посмотрел на других, оценил , сделал выводы. И для моря нужно больше подготавливаться, особенно защита от ветра. Нужно дошивать фартухи, чтоб окапывать. Вместо тента нужна сетка и могое другое.
стоять на ровной площадке за бетонным забором.
Тоска  .
Вокруг довольно культурные люди попались, "закрывали" скиф и ехали на выезды на свой страх и риск.

 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal