Автор Тема: ДопЗеркала  (Прочитано 12433 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Egor

  • Повідомлень: 81
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Киев
  • Яка у Вас техніка: VW Passat+TEC
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #15 : 04-03-2010, 17:44:27 »
Друзья, не недо впадать в крайности.Люди посещающие этот сайт - разные . Одни имеют дорогие машины и караваны, другие не очень.Но все увлечены одним делом-караваном, путешествиями и туризмом. Поэтому считаю что и камеры имеют право на жизнь, и кому то, может быть интерестна информация о них. Другое дело что надо не отвергать эту информацию, а противопоставлять более дешевые варианты не  уступающие в функциональности. За себя скажу.Доп зеркала нужны. Но приобретать их по цене 50 у.е. за штуку я не собираюсь. За десять евро, может и купил бы. И абсолютно точно камеру покупать не буду. Что делать? Есть мысль приспособить мотоциклетные зеркала.Думаю для них проще прибумать крепления.
 

Оффлайн Санёк.

  • Повідомлень: 641
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Репутація: +10/-0
  • Iм'я: Александр.
  • Звідки Ви: УКРАИНА. г. Белая Церковь.
  • Яка у Вас техніка: ВАЗ 2107 караван делаю сам.
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #16 : 04-03-2010, 21:03:39 »
Сегодня ребята которые устанавливают парктроник и камеры заднего вида могут это поставить на караван и вывести изображение даже на магнитолу с небольшим экраном и будет не хуже и однозначно дешевле.
Бери от жизни все что можно все что прекрасно и светло ведь жизнь на жизнь не перемножить, а дважды жить не суждено. Тел. 067 296 80 70. Вся жизнь ДОРОГА, и у каждого из нас есть свой ангел хранитель... но летает он со скоростью не более 100 км/час...
 

Оффлайн AlexYan

  • Повідомлень: 1487
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Aleksandr
  • Звідки Ви: Ukraine, Kiev
  • Яка у Вас техніка: Дикий сарайчик и "Холидэй" фургончик ;)
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #17 : 06-03-2010, 11:10:25 »
1. Есть устройства, которые стоят того, чтобы их покупать даже если они дорогие, главное качество. Ведь мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые и некачественные вещи (Юрий, ведь даже вы довольны дорогим холодильником ВАЕКО)!?

2. Есть менталитет, который пришьет ноги этой камере, где-то на стоянке, вот тут и стоит приколхозить вебку с 2-мя яркими светодиодами (располагать обязательно за плоскостью объектива, и использовать 6-8 градусные отражатели зеркального типа (не линзы!), и будет вам щастье за 100-150 долларов, причем установленное в 100мм отрезок стальной(или алюминиевой) трубы квадратного сечения 60мм, которую можно закамуфлировать под любой нэпотриб (или вообще воткнуть в корпус повторителя стопов). Вот тогда будет вам счастье с некачественной картинкой (насколько позволяет освещенность 50-100 люкс в комплекте с вебкой) при парковке ночью, с учетом дрейфования на постсовковых просторах.  :af:

Все выше описанное ИМХО.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила запомни для начала:
Что лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #18 : 06-03-2010, 21:29:17 »
... есть люди, которые могут себе позволить приобрести такие вещи ...

ВОТ И ОТВЕТ НА ВСЕ ВАШИ СПОРЫ  :ae:
А для новичков и просто читателей - КАРАВАНИНГ не дешевый вид отдыха. И каждый решает для себя - что ему нужно. Советую прочитать: "Классификация караванеров" - http://caravanua.com/index.php?topic=213.0 очень толково написано  :ah: (я так думаю)  :ab:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Павел-1

  • Повідомлень: 7373
  • Поблагодарили: 491 раз(а)
  • Репутація: +46/-0
  • Iм'я: Павел
  • Звідки Ви: Донецк Украина
  • Яка у Вас техніка: GWM Невядов126N СКИФ-много
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #19 : 29-04-2010, 23:22:58 »
Саша ! Камеру нужно покупать автомобильную, т.к. обычная камера будет показывать в зеркальном изображении.
ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!!!

Тел. моб.   071 324 56 44    066 710 93 94
US8ILP
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #20 : 29-04-2010, 23:37:08 »
я не знаю....при покупке предупредил, для прицепа!!! :ac: если надурить попробуют...будут перезеркаливать!!! :bp:
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #21 : 01-05-2010, 07:25:12 »
думал  к gps подключить камеру заднего вида вместо зеркалов,,,.теперь понимаю что на ходу или карта или задний вид :bw:...не серьёзно...выход теперь ещё телик ставить для камеры  или доп зеркала  :ac: 

Объединение двух сообщений: 28-11-2012, 19:08:03
поставил камеру, в gps есть функция менять изображение с лева на право и наоборот, и верх тормашками...всё работает ,кнопку вывел под руль можно в движении включать переходя с маршрута на видео..

Объединение двух сообщений: 28-11-2012, 19:08:23
постоянно не рисковать может? вдруг згорит! греется сильно за счёт подсветки.... :bn:
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #22 : 10-05-2010, 20:20:37 »
зеркал в принципе родных хвотает , а камера если обгон необходим лдя подстраховки...у меня караван к фаркопу сужается...просмотр хороший
если задний ход то тоже поможет препятствия увидеть, но субьективно :al:
 

Юрий

  • Гість
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #23 : 14-05-2010, 01:50:29 »
постоянно не рисковать может? вдруг згорит! греется сильно за счёт подсветки.... :bn:

 А как можно ехать и не контролировать обстановку за прицепом, разве что вилянием.
Контроль должен быть постоянный. Если кошелек позволяет и жаба не квакает, то камера. ИМХО- как говорит молодежь.


В крайнем случае обстановка за караваном элементарно контролируется путем открытия занавесок на передних и задних окнах каравана,через салонное зеркало заднего вида,конечно при нормальной развесовке каравана и чистых окнах каравана.
 

Оффлайн valera krm

  • Повідомлень: 3194
  • Поблагодарили: 159 раз(а)
  • Репутація: +11/-1
  • Iм'я: Валерий Федорович
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: KIP DE LUX
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #24 : 14-05-2010, 09:27:18 »
постоянно не рисковать может? вдруг згорит! греется сильно за счёт подсветки.... :bn:

 А как можно ехать и не контролировать обстановку за прицепом, разве что вилянием.
Контроль должен быть постоянный. Если кошелек позволяет и жаба не квакает, то камера. ИМХО- как говорит молодежь.


В крайнем случае обстановка за караваном элементарно контролируется путем открытия занавесок на передних и задних окнах каравана,через салонное зеркало заднего вида,конечно при нормальной развесовке каравана и чистых окнах каравана.

Нууу это проблематично. Много если-если жип(высоко сидишь), да и все шторки открывать. Не сколько видимости при движении, сколько видимости что лежит в прицепе   
 

Юрий

  • Гість
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #25 : 14-05-2010, 20:33:34 »
При затонированных боковых окнах каравана,для того что бы заглянуть внутрь,надо напрягаться,а вот при незашторенных передних и задних окнах,через салонное зеркало заднего вида довольно неплохой обзор и это уже проверено практически.
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #26 : 12-07-2010, 09:33:57 »
Нашел еще фото зеркал  :ah:
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн ден

  • Повідомлень: 374
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: KNAUS
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #27 : 12-07-2010, 20:31:49 »
Нашел еще фото зеркал  :ah:

у меня именно такие
 

Оффлайн hornet

  • Повідомлень: 18
  • Репутація: +1/-0
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #28 : 21-09-2012, 22:15:17 »
А где можно купить такие зеркала? Ну оччень надо. :ab:
 

Оффлайн argalex

  • Повідомлень: 345
  • Репутація: +3/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Черновцы
  • Яка у Вас техніка: Renault Duster, Скиф+CHATEAU 350
Re: ДопЗеркала
« Відповідь #29 : 21-09-2012, 22:43:30 »
позвони к Михалычу. Я брал у него. Были разные модели
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal