Автор Тема: Первый выезд новой семьи скифоводов - Бердянск.  (Прочитано 8419 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Всем огромное спасибо за поздравления.  :az:
Сергей, у тебя все прекрасно получилось  :ay: Единственное - это нет помощника, сынишки.  Так что решай вопрос с помощником.  :ad:

Спасибо :ai:, но теперь только зятья и внуки.

 
Сергей, подскажите, пожалуйста, место вашей стоянки. Выбираем между Бабах Тарамой и Бердянской косой.
   Я считаю, что однозначно Бердянская коса. Стояли мы здесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.679550&lon=36.815593&z=18&m=b&v=1 Найти стоянку не сложно когда будете ехать по косе на столбе увидите потрепанную табличку "Платная автостоянка" - это она и есть. Других таких вывесок я не встречал. Когда ехали изначально на Викторию, мы проехали эту вывеску и сразу поняли что это и есть та стоянка которую мы ищем.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Partizan

  • Гість
Поздравляю с первым выездом! молодцы! Мелкие неприятности забудуться, а останется в памяти только хорошее, а еще  опыт и сделанные выводы о том что еще сделать или переделать...
 

Оффлайн Дельфин

  • Повідомлень: 143
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Гена
  • Звідки Ви: Харьков
  • Яка у Вас техніка: volkswagen transporter t4+МАЗ
Молодец! Скорейшего выздоровления :bi:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
С глазом все уже нормально. Два дня выглядело как что-то среднее между фингалом и коньктивитом.  А на третий день уже ничего не заметно.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Роман

  • Повідомлень: 2590
  • Поблагодарили: 68 раз(а)
  • Репутація: +20/-0
  • Iм'я: Роман
  • Звідки Ви: г. Комсомольское.
  • Яка у Вас техніка: ГАЗ-2217 Ривьера,MB Vito, ВМС-1, караван
Сергей, поздравляю с первым выездом! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Дальше будет еще лучше! Удачи вам с Натальей и дочками!
Оказывается, все получается, если попробовать!
Чтобы все успеть, надо меньше хотеть!
 

Оффлайн nsukhikh

  • Повідомлень: 23
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: Наталья
  • Звідки Ви: Россия Архангельская область
  • Яка у Вас техніка: kia




Когда готовились к поездке подобрал два варианта остановится на косе, и в качестве резервного места Луначарское. Правда в самый последний момент поступило предложение ехать в Приморск. (сейчас жалею что отказался) .

Подскажите, почему жалеете, что не поехали в Приморск?
 

Оффлайн ГарикTTT

  • Повідомлень: 8032
  • Поблагодарили: 178 раз(а)
  • Репутація: +94/-0
  • Iм'я: Игорь
  • Звідки Ви: Украина, Донецкая обл., Краматорск
  • Яка у Вас техніка: OPEL Combo+X-Trail +Скиф2М, Knaus Toy
потому  что там в то время стояла теплая и дружная компания!  :ae:
Думать надо головой, любить - сердцем, чувствовать - задницей.
И, самое главное, ничего при этом не перепутать...
 

Оффлайн С@ныч

  • Повідомлень: 1848
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Роман и Катя
  • Звідки Ви: Донбасс
  • Яка у Вас техніка: WV Т-3 +куча разных палаток
Всем огромное спасибо за поздравления.  :az:
Сергей, у тебя все прекрасно получилось  :ay: Единственное - это нет помощника, сынишки.  Так что решай вопрос с помощником.  :ad:

Спасибо :ai:, но теперь только зятья и внуки.

да....комуто зятья и внуки а у меня будут 3 невестки и внуки :az:.....С почином Сергей классно получилось и фотки хорошие.Жене показал ,теперь есть над чем подумать  куда поехать ...
как легко обидеть человека !
взял и бросил фразу злее перца..
а потом не хватит века
что б вернуть обиженное сердце...
 099-38-54-604
«Give Peace A Chance»
«Make love, not war»
 071-307-60-82
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки




Когда готовились к поездке подобрал два варианта остановится на косе, и в качестве резервного места Луначарское. Правда в самый последний момент поступило предложение ехать в Приморск. (сейчас жалею что отказался) .

Подскажите, почему жалеете, что не поехали в Приморск?


патамушто там в то время стояла теплая и дружная компания!  :ae:


Все правильно. к тому же на Приморсоком была лучше погода. Ведь Примиорское  это континентальная Украина, а мы находились на косе в глубине моря, наверное это влияет на погоду.

Объединение двух сообщений: 30-06-2013, 21:45:32
Сергей, поздравляю с первым выездом! Все хорошо, что хорошо заканчивается! Дальше будет еще лучше! Удачи вам с Натальей и дочками!

Рома, спасибо, будем стараться. Вам с Наташей тоже большой привет.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн avtodnepr

  • Повідомлень: 1520
  • Репутація: +8/-0
  • Iм'я: Александр
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: Mazda6 СКИФ 2М
Сережа рад за Вас с Наташей искренне . Молодец  :ay: Главное верить в себя и в свое семейства . :ah:
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Сережа рад за Вас с Наташей искренне . Молодец  :ay: Главное верить в себя и в свое семейства . :ah:

Спасибо большое! :az:

Объединение двух сообщений: 10-11-2013, 22:43:17
Молодец,Сергей  :ay:  А погода,то такое ........пройдёт чутарик времени и очень захочется опять поехать.....главное глаз полечить  :az:
  Есть такое-...
всё должно заканчиваться хорошо...,если закончилось плохо,то значит ещё ничего не закончилось  :ad:

Вот запала мне в душу эта фраза, и не находил я места  :bu:  пока не закончил хорошо задуманное. А ведь изначально планировалось побывать в Бердянске и сфотографироваться с жабой. Вот мы возвращаясь с Арабатской стрелки подумали а почему бы нам не заехать в Бердянск для фотографии с жабой.  И вот мы вечером, уставшие в дороге и на отдыхе, немного поблукав по городу стоим у своей цели.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

Оффлайн Незабудка

  • Повідомлень: 11
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Ирина
  • Звідки Ви: Днепропетровск
  • Яка у Вас техніка: караван LMC
Молодцы,цель достигнута,мечта сбылась  :bq:
Данный участник форума забанен от 23-04-2014. /П.П. 2.1/
 

Оффлайн acp13

  • Повідомлень: 251
  • Поблагодарили: 14 раз(а)
  • Репутація: +11/-0
  • Iм'я: Юра и Настя
  • Звідки Ви: Донецк
  • Яка у Вас техніка: Renault Kangoo Скиф М
Re: Бердянская коса.
« Відповідь #27 : 15-09-2013, 15:22:51 »
Были в этом году 2 раза, в июне и в августе. В первый раз искали место долго, решили приземлиться уже около 22 часов (день был насыщенный, Донецк-Хортица-Бердянск).
Проехали по косе, посмотрели несколько стоянок... Остановились на "платная автостоянка". Есть чистый пляж, полоса под деревьями, туалет типа "сортир" и типа большой мусорник под забором. Воду и электричество не наблюдал, но нас это не пугает, своё есть)). Стоимость стоянки - 50грн с машины, количество палаток и людей не учитывается.
Второй раз не раздумывая собрались, и поехали на то же место.



поразительная водичка




 

Оффлайн Димарик

  • Повідомлень: 66
  • Репутація: +0/-0
  • Iм'я: Дмитрий
  • Звідки Ви: Луганск
  • Яка у Вас техніка: Чери Элара + Скиф2М
досрочный отъезд лишил нас возможности попасть на набережную и сфотографироваться с жабой


а также с бычком и сантехником...
без этого нельзя.
кто был - тот поймет))))
Не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
 

Оффлайн Sergey85700

  • Повідомлень: 3492
  • Поблагодарили: 70 раз(а)
  • Репутація: +62/-0
  • Iм'я: Сергей Наталия
  • Звідки Ви: Донецкая обл. г. Волноваха
  • Яка у Вас техніка: Ланос + палатки
Досрочный отъезд произошел в двадцатых числах июня. А вот с Арабатки мы возвращались 9 августа. Тогда и заехали на набережную Бердянска что бы сфотографироваться с памятниками-достопримечательностями. Видели и бычка и сантехника, вот только очередь сфотографироваться с ними была большая, а мы уставшие от сборов и поездки, решили не ждать. На видеокамеру записали из далека и поехали дальше.
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.   (Иван Бунин)
050-976-85-03
 

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal