Автор Тема: Опрос, нужны ли нам душевые поддоны в автодом?  (Прочитано 2003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість переглядають цю тему.

Оффлайн Taraskin

  • Повідомлень: 161
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Тарас
  • Звідки Ви: Борисполь
  • Яка у Вас техніка: Ford Transit
Опрос, нужны ли нам душевые поддоны в автодом? Занимаясь композитами, мог бы их изготавливать, но интересует их востребованность)
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...
067-735-37-81 Тарас
 

Оффлайн Nikki

  • Администратор
  • Повідомлень: 21040
  • Поблагодарили: 978 раз(а)
  • Репутація: +163/-0
  • Iм'я: Миколай Анатолійович
  • Звідки Ви: Україна, Дніпро
  • Яка у Вас техніка: Mitsubishi Pajero WagonII, Скіф М2, АП-1
Тема актуальна, раньше многие клеили по кусочкам свои душевые. Караваны в Украине - основной парк вторичный рынок, а там не все так гладко, года берут свое. Тут вопрос в ценовой политике, если будет гибкая система скидок, то будет и востребованность.
Судить сколько стоит изготовление не берусь, могу только сказать сколько стоит по каталогу новый привезти в Украину.
Не витрачайте свого часу на пояснення: люди чують лише те, що хочуть почути. @ Пауло Коельо
 

Оффлайн Serg

Можно прикинуть. Стеклоткань 400 по 42гр/м Смола 160/кило+20 отвердитель. На поддон нужно пару кил. И метров 10-15 стеклоткани в зависимости от размеров и толщины. Если есть матрица, сделать что 2 пальца. Все по кругу должно влезть в пару килогривен. Не знаю сколько стоит гелькоут. Это если не красить, чтоб сразу глянец получить у изделия как на фото.
"Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая"
(с) А. Энштейн
 

Оффлайн Магнит

Поддон новый металлический 90х90 см стоит 900грн.
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн Taraskin

  • Повідомлень: 161
  • Репутація: +5/-0
  • Iм'я: Тарас
  • Звідки Ви: Борисполь
  • Яка у Вас техніка: Ford Transit
Поддон новый металлический 90х90 см стоит 900грн.
90х90 это бытовой вариант, который ставят в дома, для автодома он слишком большой, потому и не востребованны меньшие размеры типа 60х60, да и если вы обратили внимание, то по бортам есть вставки для вагонки, что очень даже удобно при постройке душа в автодоме
Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна...
067-735-37-81 Тарас
 

Оффлайн Магнит

Наверное, да. Но мне  в 60х60 тесно. Принял другое решение.
Главное - не перейти улицу на тот свет
М. Жванецкий.
 

Оффлайн старшой

  • Повідомлень: 176
  • Поблагодарили: 73 раз(а)
  • Репутація: +1/-0
  • Iм'я: олег
  • Звідки Ви: украина станислав (ив-франковск)
  • Яка у Вас техніка: мпв4 +хьюмер ериба 456G
Сам не первый год в караванинге , и не только активно катаю , но и усовершенствую , ремонтирую то что сотворили на заводах немцы себе и своим друзьям . Скажу так : все что Вы зделаете качественно , акуратно и по цене ниже каталожной будет иметь спрос , так как многое и не достать и цены заоблачные . Основной интерес кроме поддонов будут представлять крышки люков , накладки на ниши колес и сами ниши и особенно стекла караванов . Удачи
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Павел-1

 


SimplePortal 2.3.3 © 2008-2010, SimplePortal